Памятка для каждого автолюбителя! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Памятка для каждого автолюбителя!

Страницы : [1] 2 3 4 5

MikhailMC
24.06.2010, 18:20
Дорогие друзья!

На досуге для Вас приготовил полезный материал, который поможет Вам избежить бесполезной траты Вашего времени и сил.

Лучше всего распечатать данную памятку и возить ее постоянно в машине. Много места она не занимает, а вот Вашу грамотность в страховании, безусловно, повысит.

Со временем планируется выпуск данной брошюры в виде книжки. Всем желающим, выстраиваемся в очередь.

К сожалению, у емня не получилось вложить данную памятку, поэтому следом за этим сообщением размещу ее...

P.S Cruze #1:) Мы лучшие...

Всем удачи на дорогах!

MikhailMC добавил 24.06.2010 в 18:51
Увы...но почему то у меня не получается вставить файл, слишком большой объем 75кБ.

Если кому нужна подобная памятка, напишите мне в личку. Отправлю по почте.. Иначе у меня не получится... Спасибо.

MikhailMC добавил 25.06.2010 в 11:45
Всем, кто уже обратился ко мне за памяткой, ответил по почте.

Жду отзывов по ней.

Рассылка продолжается... Только не забывайте прислать запрос мне в личку. До связи...:)

shug@
25.06.2010, 14:11
MikhailMC, спасибо большое за памятку! Ценная информация, а самое главное собраны все ключевые моменты+ список нужных телефонов! Теперь положу в бордачек и буду таскать ее с собой! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! РЕСПЕКТ!:az::az::az:

MikhailMC
25.06.2010, 14:19
MikhailMC, спасибо большое за памятку! Ценная информация, а самое главное собраны все ключевые моменты+ список нужных телефонов! Теперь положу в бордачек и буду таскать ее с собой! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! РЕСПЕКТ!:az::az::az:

Спасибо. Старался...Не зря через неделю нам 7 лет (нашей компании)!

Удачи на дорогах! Всегда с Вами на связи...

А также!!! В скором времени планируется выпуск данной памятки в тираж, так что, всем выдам лично...

Филипп
25.06.2010, 14:22
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=626&highlight=yandex

можешь сюда закинуть и каждый сможет скачать!
скинь мне тоже piter-78@list.ru

wrneko
25.06.2010, 14:24
Хм... мб просто на депозите каком-нибудь выложить, да ссылку сюда?

MikhailMC
25.06.2010, 14:34
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=626&highlight=yandex

можешь сюда закинуть и каждый сможет скачать!
скинь мне тоже piter-78@list.ru

Проверяем почту...

Удачи на дороге! Всегда на связи...

MikhailMC добавил 25.06.2010 в 15:33
Хм... мб просто на депозите каком-нибудь выложить, да ссылку сюда?

Ммм, честно, я не очень понимаю, о чем Вы говорите... В этом не очень разбераюсь, но тем не менее спасибо Вам за рекомендацию...

Уж как то по старинке, через почту.

Уже счастлывыми обладателями "памятки" стало уже 19 наших одноклубников. Всем Спасибо!!!

Gorbunok
25.06.2010, 18:27
Михаил - так и не получил ничего :(
Дамы и Господа - скиньте мне, пожалуйста, данную брошюру на почту: arukhlev@gmail.com
Спасибо.

MikhailMC
25.06.2010, 18:35
Михаил - так и не получил ничего :(
Дамы и Господа - скиньте мне, пожалуйста, данную брошюру на почту: arukhlev@gmail.com
Спасибо.

А сейчас??? Странно, но Вам уже отправлял...

MikhailMC добавил 25.06.2010 в 18:36
Отправил еще раз... Напишите мне тестовое письмо...адрес в подписи...

MikhailMC добавил 25.06.2010 в 19:13
Уважаемые одноклубники!

До понедельника я буду доступен только по телефону. Ответить на форуме быстро не смогу.

Поэтому, если кому нужна "памятка" срочно, спросите у тех, кто ее уже получил. Думаю они поделятся. В противном случае пишите мне в личку, до понедельника отвечу.

Всем удачных выходных и, смотрим ЧМ 2010, а болеем...ну лично я за бразильцев:)

И, конечно же, коронное - удачи на дороге!

Филипп
25.06.2010, 19:40
MikhailMC, СПАСИБО! но к сожалению пока не могу открыть, т.к. нет офиса в этом компе, а устанавливать в лом :)
Завтра открою и распечатаю :)

Gorbunok
25.06.2010, 19:54
Спасибо, Михаил! Получил.. не туда посмотрел...
Gmail Вас считает за спам :)