Акция по страхованию. [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Акция по страхованию.

Страницы : [1] 2

Vagner
13.08.2010, 13:13
Мне вчера звонил какой то перец, и предлагал страховку КАСКО с 30 % скидкой. Мол это проводит Шевроле. Инфа об акции есть на сайтах компаний-участниц. А я занят был и говорить не смог и СК-участниц не спросил. Никому больше не звонили, че это такое?

Pilot
13.08.2010, 13:38
Vagner, ты действительно веришь, что страховые компании, буде у них проходят какие-то акции, со страшной силой удешевляющие страховку, будут звонить клиентам и радостно повизгивая, им об этом сообщать?
Два варианта: либо эта 30% скидка подразумевает выполнение тридцати условий (франшиза, отказ от выплат без справки из ГАИ и т.д.); либо это развод чистой воды (к вам приедет агент и все оформит).

Digger
13.08.2010, 13:40
Пилот 30% это конечно чудеса но вот у Ингоса была акция в прошлом году именно по Шевроле .... точный процент правда не помню ..... еще это может быть мелкая страховая , название которой нигде не найдешь ... так же как и офисов :))))))))

Vagner
13.08.2010, 13:41
Pilot, понимаю, но может кому то ещё звонили, что б поподробнее узнать. Да и сожалею я, что не пообщался, люблю постебаца на всяким таким, а тут занят был.:(:(

Pilot
13.08.2010, 15:13
Мне не звонили. Они знают, что у меня такие фокусы не проходят. Мне даже перестали СМСки со всякими "акциями" приходить... :)

Pilot добавил 13.08.2010 в 15:20
Digger, вся эта лабуда со "скидками" в конечном счете оборачивается "особым" договором, ограничивающим свободу страхователя по сравнению с обычным договором. Я с таким сталкивался. Тоже: анонс - "У нас скидки! Только до послезавтра и больше никогда!" Пришел. А там обычные условия. Я говорю: а как же так? а скидки? А суперцена? А мне: да, конечно, но это без эвакуатора, без аваркома и без замены стекол без справки. Ну ладно, мне это не надо было, я подписался. То есть это не совсем развод, кому-то действительно не надо одно, и второе, и третье... и пятое. Зато дешевле получается. Так, Ренессанс, к примеру, работает. Там нет скидок никаких, зато ты сам можешь выбрать, что тебе надо, сам наполнить пакет страхования по своим потребностям по своим деньгам. Да щас многие так работают...

Digger
13.08.2010, 15:38
Ренесанс терпеть не могу ни Банк ни страховую на его основе ..... полная Ж... Насчет Ингоса да ты прав , там не было эвакуатора и не было замены стекол и 1 детали без справки из КГБ .... ой ДПС :))

Vagner
13.08.2010, 15:45
И телефон не сохранился, с которого акцию предлагали:(

Toxa
13.08.2010, 23:33
Насчет акции незнаю, а вот насчет "сырой" программы слышал
Вот ссылка
http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/putevoditel-pokupatelja/strahovanie.html
Ничем не отличается от программ тойже Югории, только Ингос

MikhailMC
16.08.2010, 14:16
Уважаемые одноклубники!

В настоящее время НЕТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ ни в одной страховой компании. Единственное: если Вам предлагают скидку 30%, то, либо: 1) деньги не будут сданы в страховую компанию и, тем не менне, страховые компании будут выполнять свои обязательства при предъявлении им ориганалов полиса и кватанции об оплате (правда с существенной задержкой), а проблемы со сдачей денег будут решать на уровне службы безопасности; 2) Вам звонили из страховой компании и предлагали большую скидку, но только по той причине, что сотрудники не выполняют квартального плана по сборам, поэтому и приходится делать большие скидки; 3) 30-ти % скидки от агента быть не может! Есть только одно НО: за безубыточный переход некоторые компании дают скидку от 10 до 35 % + скидка агента. Только если так.

Rika
23.08.2010, 18:49
Спец.программ на Шевроле Круз действительно нет, а вот на 2-ой год страхования существуют различные скидки за безубыточное страхование, т.е. если клиент ни разу не обращался в страховую за возмещением убытков при переходе из одной компании в другую. В одной компании сейчас действует программа "Переход", которая дает 35% скидки по риску "Ущерб". И это официально.