Ренесанс - одна из самых плохих СК в РФ [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Ренесанс - одна из самых плохих СК в РФ

Страницы : [1] 2 3 4

Филипп
15.09.2010, 15:44
Привет одноклубники!

У меня папа с мамой сегодня покупают а/м Skoda SupeB
утром мы разговаривали по поводу страховой компании, какую можно выбрать, я расхвалил Югорию, т.к. сам ей уже давно пользуюсь и все хорошо (правда очень долго возятся с документами)

Когда я им позвонил, они решили заключить договор с компанией Ренесанс, я их долго отговаривал, но они ни в какую...

Мне интересно, кто чего может сказать про эту компанию???

H@mster
16.09.2010, 09:27
Я однажды попал в ДТП, у виновника был полис ОСАГО Ренесанс... когда я пришел со справками в страховую... мне сказали Вы что у нас нет такого полиса в базе (т.е. у меня копия есть, у того чувака есть оригинал с печатью... а в базе ренесанса нет и они "в домике").
я дня 2 св ними ругался... потом уже подумал забить (цена вопроса была там 24 т.р.)... но подключилась моя принципиальная жена (тоже работает в страховой компании, в отделе по борьбе с мошеничеством страховым) и раз;%№чила весь этот ренисанс :))))

P.S. Я за РОСНО, Россгосстрах и Ингосстрах.

DJ PERRY COX
16.09.2010, 10:13
С Ренесансом не сталкивался, сказать не могу.
Очень нравится ИНГОССТРАХ.

Поздравь маму и папу с покупкой!!!

P.S. SuperB единственная шкода,которая не вызывает рвотный рефлекс!

Toxa
16.09.2010, 10:13
Филипыч, я за Югорию!

MikhailMC
16.09.2010, 11:13
Здесь нужно внести некое уточнение: Ренессанс Директ или Ренессанс?

Одно можно сказать с уверенностью, при всем при том, что застрахованное ТС находится на гарантии, ремонт при наступлении страхового случая вполне можно выписать на неофициальный дилер! Это очень пугает.

Незнающий своих прав Клиент как правило огорчается и ремонтируется именно там (это 60 % нашего населения, увы, но это так).

Я за честное страхование. Когда все понятно и просто.

Rika
16.09.2010, 14:58
Конечно же Ренессанс -страхование, при чем тут Директ?
Смотря какой пакет им предложили и как они в дальнейшем будут ездить (с точки зрения убыточности для страховой). Оформляя страховки в салоне потом сложно претендовать на их (салонное) сопровождение в теч. года.Их задача-продать Полис и все!

moosa1985
16.09.2010, 15:16
я в Ренессансе. Правда Нижегородский.
Поцарапала машинку по предварительным подсчетам около 70-100 к.
Решила отправить выплату на погашение кредита и ортемонтироваться за свой счет (вышло 26 к)
На днях выплатили по каске 26822 рубля... Иду в суд.

Rika
16.09.2010, 15:17
moosa1985, и правильно делаешь!
Ну хоть ничего не потеряла. Если машина уже не гарантийная, а пред.расчет был сделан по гарантийной станции, то сумма конечно же будет меньше, но не настолько.

moosa1985
16.09.2010, 15:35
Rika, машина абсолютно новая. Выплаты по каске считаюцца без учета износа.
Короче, я вобще должна быть рада, что в минус не ушла))))
Но так как я хочу в +, то буду судицца :)

Rika
16.09.2010, 15:39
по предварительным подсчетам около 70-100 к.
а где , как и кто это делал?