Страховая МАКС [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Страховая МАКС

Страницы : [1] 2 3 4 5

alberoth
07.10.2010, 16:55
Братья по Крузам. Хочу предостеречь вас от страхование в МАКСе. Это самая гнилая СК, какую можно только представить. Рассматривают заявления (копеечные) по полтора-два месяца, стараются открысить под надуманными предлогами хоть рубль, но лишь бы обмануть или доставить неприятности и неудобства страхователю. Путают (может намеренно) данные в направлениях. Договоров с нормальными СЦ у них нет. Направления выдают в ара-гаражи, в которых машины не делают, в еще больше гробят. Последний случай с машиной жены вообще убил. Надо было покрасить задний бампер (небольшой скол с копейку после наезда на ограждение палисадника - парктроник не увидел). Рассматривали заявление полтора месяца, выдали направление в ТЦ рядом с Макдональдсом на Ленинградке у Беломорской. Типичный ара-гараж. Сделали задный бампер хреново, так при выдаче еще и увидел, что поцарапали передний! :be: Следали за свой счет, конечно, но тут пусть попробывали бы не сделать, однако само по себе жутко неприятно. Кроме того, после этого "ремонта" отказали противотуманки на машине! Короче, не вздумайте связываться с этим ара-страховщиком под названием "Страховая компания МАКС". И друзьям и родным передайте, если им дороги нервы и их машины. :evel::evel:

Maddog
07.10.2010, 16:56
alberoth, А вы туда претензию написали?

MikhailMC
07.10.2010, 17:10
Братья по Крузам. Хочу предостеречь вас от страхование в МАКСе. Это самая гнилая СК, какую можно только представить. Рассматривают заявления (копеечные) по полтора-два месяца, стараются открысить под надуманными предлогами хоть рубль, но лишь бы обмануть или доставить неприятности и неудобства страхователю. Путают (может намеренно) данные в направлениях. Договоров с нормальными СЦ у них нет. Направления выдают в ара-гаражи, в которых машины не делают, в еще больше гробят. Последний случай с машиной жены вообще убил. Надо было покрасить задний бампер (небольшой скол с копейку после наезда на ограждение палисадника - парктроник не увидел). Рассматривали заявление полтора месяца, выдали направление в ТЦ рядом с Макдональдсом на Ленинградке у Беломорской. Типичный ара-гараж. Сделали задный бампер хреново, так при выдаче еще и увидел, что поцарапали передний! :be: Следали за свой счет, конечно, но тут пусть попробывали бы не сделать, однако само по себе жутко неприятно. Кроме того, после этого "ремонта" отказали противотуманки на машине! Короче, не вздумайте связываться с этим ара-страховщиком под названием "Страховая компания МАКС". И друзьям и родным передайте, если им дороги нервы и их машины. :evel::evel:

К сожалению, это чистейшая правда. До сегодняшнего дня застраховал там лишь одного Клиента по одной простой причине - цена была слишком низкая.:ah:

alberoth
07.10.2010, 17:11
alberoth, А вы туда претензию написали?

Если бы я не был уверен, что моей претензией в МАКСе просто подотрутся (а они там на всем экономят :evel:), я бы не создавал тут темы.

boroda
07.10.2010, 17:13
MikhailMC, а куда обычно на страховые жалуются? Есть какая-то единая служба?

H@mster
07.10.2010, 17:23
Борода, вроду бы как в РСА (Российский Союз Автостраховщиков) надо обращаться.

А вообще страхование - это законное мошенничество... я всегда так говорил :)

Vagner
07.10.2010, 17:25
Борода, вроду бы как в РСА (Российский Союз Автостраховщиков) надо обращаться.

......... Это только по ОСАГО, жалобы на КАСКО реально никто рассматривать не будет.

alberoth
07.10.2010, 17:29
Это только по ОСАГО, жалобы на КАСКО реально никто рассматривать не будет.

Плюс пицот! :) Именно это я и хотел сказать.

H@mster
07.10.2010, 17:30
тогда в милицию :bk:

Muzzy добавил 07.10.2010 в 17:32
могу у жены узнать, куда обратиться чтобы на них управу найти можно было... завтра.

alberoth
07.10.2010, 17:52
тогда в милицию :bk:

Muzzy добавил 07.10.2010 в 17:32
могу у жены узнать, куда обратиться чтобы на них управу найти можно было... завтра.

ИМХО, бесполезно. Надо ждать очередной кампании. У нас ведь вся жизнь - кампания! Лужкова сняли - теперь давай памятники сносить и башенки на домах. Так и со страховщиками. Пока Пу или Ме не скажут по телеку вдруг "Мне (нам) не понятно, как это страховые компании деньги у людей берут, а машины им не делают", ничего не добьешся. Только экономически, на страховаться у разных гнид дешевых! :evel: