КАСКО и сигнализация. [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : КАСКО и сигнализация.

Страницы : [1] 2 3

Ditmar
03.11.2009, 23:38
Потребуется ли установка сигнализации для оформления КАСКО (беру машину по гос. субсидированию) или штатных средств Круза достаточно (я так понимаю из штатных средств там только иммобилайзер)? У меня комплектация 1.6 AT Base + доп.1 Шушарской сборки.

Vovich
03.11.2009, 23:45
Потребуется ли установка сигнализации для оформления КАСКО (беру машину по гос. субсидированию) или штатных средств Круза достаточно (я так понимаю из штатных средств там только иммобилайзер)? У меня комплектация 1.6 AT Base + доп.1 Шушарской сборки.

Мне сказали страховщики что достаточного стандратного, но если хотите потратить лишние деньги, то ни кто не против))) правда я про LS узнавал.

Ditmar
03.11.2009, 23:46
Просто сказали что обязательно звуковая должна быть... а у нас разве звуковая штатная?

Vovich
03.11.2009, 23:57
хз) про это лучше спросить у тех кто уже заполучил машины)

Артур
04.11.2009, 03:04

Штатных средств будет достаточно

Ditmar
04.11.2009, 09:35
Штатных средств будет достаточно

Это значит, что звуковая у нас есть?

Vagner
04.11.2009, 10:30
Звуковая есть, только установку сигналки просит а иногда и требует не СК а банк, который дает кредит.

andy
04.11.2009, 11:03

ни банк (сбербанк (гос программа)) ни СК на эту машину сигналку не требуют =) заказал такую же машину помойму у того же менеджера что и вы =) про сигналку узнавал в кредитном отделе магазина, про СК узнавал у представителей страховых компаний.
заказал для себя т.к. часто забываю закрыть машину и вспоминаю об этоми только перед сном =) сигналка шархан каньен двухсторонняя связь, отсутствие дисплея =) цена сигналки 5000 установка у них наверное столько же =) сигналка защита брызговики и даже противотуманки лежат на складе =) ждут прихода машины =)
в базе со слов менеджера и из конфигураторов на сайте шевроле =) есть сигнализация но не звуковая =) , т.е. центральный замок =)

где планируете страховаться в салоне или напрямую? я уже даже справочку для осаго урвал о безаварийной езде =)

Ditmar
04.11.2009, 11:51
ни банк (сбербанк (гос программа)) ни СК на эту машину сигналку не требуют =) заказал такую же машину помойму у того же менеджера что и вы =) про сигналку узнавал в кредитном отделе магазина, про СК узнавал у представителей страховых компаний.
заказал для себя т.к. часто забываю закрыть машину и вспоминаю об этоми только перед сном =) сигналка шархан каньен двухсторонняя связь, отсутствие дисплея =) цена сигналки 5000 установка у них наверное столько же =) сигналка защита брызговики и даже противотуманки лежат на складе =) ждут прихода машины =)
в базе со слов менеджера и из конфигураторов на сайте шевроле =) есть сигнализация но не звуковая =) , т.е. центральный замок =)

где планируете страховаться в салоне или напрямую? я уже даже справочку для осаго урвал о безаварийной езде =)

Страховаться планировал через брокеров в России, со скидкой КАСКО выходит около 38782,80

Ditmar добавил 04.11.2009 в 11:52

А брызговики, защиту можно у них заранее что ли купить и что-бы у них валялась?

andy
04.11.2009, 12:00
Страховаться планировал через брокеров в России, со скидкой КАСКО выходит около 38782,80
где такая организация? ;) я бы тоже там приценился бы =) пока что надумал ренесанс страхование =) за 47 тыс (у меня стаж 2 года :()

Ditmar добавил 04.11.2009 в 11:52

А брызговики, защиту можно у них заранее что ли купить и что-бы у них валялась?
ну да, я вообразил что машину жду с 5 октября, машины начнут приходить потоком, и эти все аксесуары раскупят... и придется еще брызговики ждать столько же... хотя мне Василий говорил что не обязательно заказывать... типо они всегда в наличии... но я заказал =)