Обсуждение страхования [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение страхования

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

DeLorean
07.11.2009, 13:39
это спам? или не согласованная с администрацией реклама? )

А где она это Администрация?
Хозяина нету, делай что хочешь!:)

Ditmar
07.11.2009, 13:47
Никогда не связывайтесь с РОСГОССТРАХОМ, лучше наберите в яндексе РОСГОССТРАХ и почитайте отзывы. Самая хамская компания помоему из существующих. Как правило, если возникает страховой случай, то деньги получишь разве что на 1 кофе из автомата за 25 рублей. Сотрудники постоянно попрекают, что ты им чем-то обязан, что ОСАГО это вообще обязательно и без него Вы не можете ездить, ну а деньги мы вам *** дадим, рауйтесь что хоть полис дали... Короче увидел рекламу, вспомнил свои мучения и мучения друзей, которые по глупости связались с этим балаганом... Не ведитесь. В общем в РОСГОССТРАХЕ все отлично пока ты не подписал договор и не влил туда бабло. По каждому случаю, что бы получить бабки придется с ними судиться, по умолчанию они оценивают ущерб в лучшем случае на 1\10 от фактической цифры, далее ты надеваешь рога и начинается эпопея с независимыми экспертизами и судом.

Мое мнение, что у данной компании остались только клиенты еще не попадавшие на страховой случай и новички, которые не умеют искать и читать отзывы в сети.

Берегите здоровье и нервы, обходите РГС стороной.

lexa
07.11.2009, 13:53
Добрый день. Меня зовут Игорь я из компании РОСГОССТРАХ.
Я хочу Вам предложить страховку на ваш автомобиль по продуктам ОСАГО КАСКО ДСАГО. Если у вас будет желание с нами сотрудничать.:az:
Посути наша компания нацелена на страхование квартир и домов.
Если буду вопросы по страховке то звоните мне 8(910)4817891-Игорь или пишите на почту Rifleman1988@mail.ru До скорой связи!!!

Прости Игорь, но РОСГОССТРАХ знаем, проходили. Если дорожишь своими деньгами (имуществом, здоровьем и т.д.), надежнее вообще не страховаться, чем страховаться в РГС.

DeLorean
07.11.2009, 14:17
Спасибо, возьмем на заметочку)

RGS
07.11.2009, 15:10
Я конечно может чего не понимаю почему такой негатив на эту компанию???
Я сам страховался в другой компании в том году она разарилась и все ни привета ни ответа. По поводу других компаний я думаю так же найти грязь и плохие отзывы думаю вы со мной согласитесь если нацелен идти в одном направление то обязательно дойдешь до неё. Я не скажу что она идеальна, там есть много тонкостей в правилах по которым идут выплаты!!! Наврено вы просто его не видели))) По поводу других компаний ИНГОСТРАХ раньше входил в РОСГОСССТРАХ....а во вторых вы наверно слышали о расширении до 1000000 руб у РОСНО она стоит 30рублей но приэтом вы заключаете договор на неограниченную страховку наверно все здесь автолюбители и коэффиуенты знают.
Я не собираюсь вас особо сильно переубеждать сколько людей столько и мнений))):bm:

Крузёр
07.11.2009, 16:03
Ну раз пошла такая пьянка, в РГСе не страховался, зато знаю не по наслышке о страховании АДМИРАЛ! Крайне не советую страховать авто в этой компании! Т.к. выплат вы не дождетесь вообще! В самом лучшем случае вы получите лишь 1/4 часть необходимой суммы!

Например мне в стоячую машину въехала девочка ученик.. да так, что ее менять надо... благо там только дверь менять, а стекло и прочие детали вроде остались целыми.. так вот одна только дверь стоила 12 т.р.! + покраска + установка + некоторые детали и того нам посчитал диллер на 23 (гдето, точно не помню), так эта "супер" страховая компания выплатила мне всего 11т.р. ито, мне пришлось ждать выплаты аж 2.5 месяца, хорошо что деньги на руках были, сделал за собственные новую дверь, т.к. она даже не закрывалась толком! А ЭТИХ 11т.р. ДАЖЕ НА ЗАПЧАСТЬ НЕ ХВАТИЛО! я уже промолчу про работы...

Solar
07.11.2009, 16:25
Претензий нет. Однажды мне дважды за год выплатили, причем-оба раза по каско. Один раз за угон машины, второй-за аварию не по моей вине. Пробелм не было. Собственно, продолжаю работать с РГС.

Kanskii
08.11.2009, 06:42
В самом лучшем случае вы получите лишь 1/4 часть необходимой суммы!

...и того нам посчитал диллер на 23..."супер" страховая компания выплатила мне всего 11т.р.

Насколько я знаю математику, это практически 1/2 от необходимой суммы...

Илона
08.11.2009, 11:00
У РГС с выплатами по калькуляции проблема. Если страховаться там - надо брать направление на сервис, т.к. по их калькуляции не то что у оффициалов, не хватит и на ремонт в автосервисе "У дяди Вани (Ашота)". В принципе если авто новое, и планируете его ремонтировать только у оффициалов - проблемм с РГС нет.

Илона добавил 08.11.2009 в 11:07

...... я из компании РОСГОССТРАХ.......Посути наша компания нацелена на страхование квартир и домов.

Игорь, я 6 лет проработала в Росгосстрахе, но о том основной профиль компании это страхование квартир и домов слышу в первый раз )))))))

Digger
08.11.2009, 11:11
У РГС с выплатами по калькуляции проблема. Если страховаться там - надо брать направление на сервис, т.к. по их калькуляции не то что у оффициалов, не хватит и на ремонт в автосервисе "У дяди Вани (Ашота)". В принципе если авто новое, и планируете его ремонтировать только у оффициалов - проблемм с РГС нет.

Илона добавил 08.11.2009 в 11:07

Игорь, я 6 лет проработала в Росгосстрахе, но о том основной профиль компании это страхование квартир и домов слышу в первый раз )))))))

Я так понимаю что это просто такой же брокер :)