Рулевое управление [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Рулевое управление

Страницы : [1] 2

Vagner
11.11.2009, 16:42
При повороте руля влево или вправо на месте или на небольшой скорости под левой ногой чуствуется как работает рулевой механизм. Нога на площадке отдыха. Есть у кого нить такое же? Или только у меня? Вопрос наверное к владельцам автоматов.

Dj Rocket
11.11.2009, 16:49
у меня такого точно не ощущается)) а раньше такого не было?

Digger
11.11.2009, 16:54
При повороте руля влево или вправо на месте или на небольшой скорости под левой ногой чуствуется как работает рулевой механизм. Нога на площадке отдыха. Есть у кого нить такое же? Или только у меня? Вопрос наверное к владельцам автоматов.

А в чем это выражается ? вибрация или как ?

Vagner
11.11.2009, 17:07
Dj Rocket, у тебя просто левая нога занята сцеплением, можешь и не заметить. Digger А выражается это так: нога на площадке отдыха, и при повороте руля чуствуется ногой, что там что то происходит.

Digger
11.11.2009, 17:08
Dj Rocket, у тебя просто левая нога занята сцеплением, можешь и не заметить. Digger А выражается это так: нога на площадке отдыха, и при повороте руля чуствуется ногой, что там что то происходит.

Мистически машина поворачивает в ту сторону куда рулишь :))))) ну что чуствуется то ? :))) :bm:

Vagner
11.11.2009, 17:12
Вибрацией это назвать трудно, но колебаниями назвать можно, как колебания работы механизма передаются на корпус авто и чуствуются ногой. Причем постороннего звука нет.

Alexx
11.11.2009, 17:14

Есть несколько версий: 1) машина тоже живой механизм, в которм всегда чтото происходит =) 2) левая нога, несправедливо отстраненная от вождения автомобилем резко открыла в себе дар чувствовать в 10 раз сильнее попы ))) 3) и все-таки можт что не исправно, тогда путевка в сервис...

единственно что я чувствовал, так это вибрацию при небольшом ударе колеса при повороте руля до упора. А так как левая нога ближе всего к колесу.... это так догадка

DeLorean
11.11.2009, 17:27
Vagner отрешь себе ногу, все равно ты ей не пользуешься и проблема исчезнет:D

Dj Rocket
11.11.2009, 17:45
Вибрацией это назвать трудно, но колебаниями назвать можно, как колебания работы механизма передаются на корпус авто и чуствуются ногой. Причем постороннего звука нет.

на механике тоже есть место для отдыха левой ноги))))))

Vagner
11.11.2009, 17:48
на механике тоже есть место для отдыха левой ноги))))))
Есть конечно, просто когда ты медленно едешь и при этом поворачиваешь, скорее всего сцепление выжимаешь, вот и не чуствуется.