Кабардино-Балкария!!! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Кабардино-Балкария!!!

Страницы : [1] 2 3

Казбек
17.11.2009, 21:34
Все счастливые обладатели и желающие приобрести Chevrolet Cruze проживающие на территории Кабардино-Балкарии: давайте проведем перекличку, если есть такие.

Прошу всех писать сюда различную информацию касающейся автомобиля, дилера, производителя, лично себя и не только...

Давайте познакомимся и будет общаться!
Рад всем землякам и не только :)

Zorge.R
20.12.2009, 04:44
пока ждун. белый LS 1.6 механика. (недавно сменил комплектацию, до этого была база)

на прошлой неделе вроде, видел уже круз по Нарткале катается. Белого цвета. фото должно остаться, с номером) вдруг объявится.

Казбек
20.12.2009, 09:46
Zorge.R, приветствую тебя дорогой!! Вот и третий житель КБР объявился!!))
Где заказывал? Кто твой менеджер? Как давно заказал машину?
Белый Круз, которого ты видел, это самый первый Круз у нас, корейский. Он из Аргудана, кстати. Фото сохрани, если что - потом ему его покажем_))) Можешь кстати здесь его выставить, если хочешь.

Zorge.R
20.12.2009, 18:45
заказал в дрим-кар-кмв.
в конце ноября. срок поставки был до мая, но когда пошел исправить договор, в базе стояла дата поставки 15 марта, потом перезаключил договор с черного base, на белый LS. сейчас срок поставки до мая как и раньше, но надеюсь придет он раньше.

менеджера не помню как зовут, на лицо знаю.

хорошая тонировочка у Аргуданского круза)

фото позже выложу, надо посмотреть осталось ли, я на телефон фотал.

Zorge.R добавил 20.12.2009 в 18:45
кстати, сегодня опять его видел. белый крузер.

Казбек
21.12.2009, 02:52
да он у вас там часто мотается)) Я про аргуданского))) Тонировку у него я не видел еще, он без нее был, когда я его видел в последний раз..
Слушай, а чего ты на КМВ заказал? Тебе наш салон не нравится? Правда в конце ноября заказы и у нас, и у них уже не принимали раньше, чем на март 2010.. Я успел чуть раньше заказать - 12.10.

Егор
23.12.2009, 00:01
пока ждун 1,6 LS черный.
Должен скоро прийти.
Недавно видел в Прохладном серебристый без номеров.
Казбек,ты своим доволен?

Zorge.R
23.12.2009, 02:15
Казбек, не знаю, кмв надежней)) я нашего салона не видел вообще. на круз не метился, поехал в КМВ, походил по салонам и остановился на крузаке.

Казбек
23.12.2009, 08:26
Егор, Я к вам туда не ездил, это не я)) к самой машине вообще никаких нареканий нет можно сказать, есть вопросы к GM по поводу комплектации. Качество исполнения вполне на уровне для машины за такие деньги.

Zorge.R, а мне на КМВ меньше понравилось, если честно.

Faraon
28.01.2010, 17:19
А у меня бабушка в Прохладном живет, я каждый год на машине приезжаю к ней. В этом году, если получится приеду на новом крузе. один касяк только, в том году чуть не лишился тонировки, час на посту просидел, эх и злые менты на трассе. С круза точно не дам сорвать, хотя не знаю получится ли? Я и лоб закатать хочу сразу. Казбек, а в самой КБР сильно за тонировку жучат, или сто рублей решает вопрос???

Казбек
28.01.2010, 21:19
А у меня бабушка в Прохладном живет, я каждый год на машине приезжаю к ней. В этом году, если получится приеду на новом крузе. один касяк только, в том году чуть не лишился тонировки, час на посту просидел, эх и злые менты на трассе. С круза точно не дам сорвать, хотя не знаю получится ли? Я и лоб закатать хочу сразу. Казбек, а в самой КБР сильно за тонировку жучат, или сто рублей решает вопрос???
ну если под какой то рейд не попадешь, думаю обычных 100 рублей хватит))
От Прохладного до Нальчика 50 км грубо.. Когда будешь ехать к бабушке - свистни, пересечемься тут)) Шашлычков покушаем вместе!!