Запотевшие фары [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Запотевшие фары

Zlodey
28.11.2009, 16:13
Седня ездил в салон, смотрел на свою. Все вроде хорошо, но вот левая фара немного запотела после мойки. У кого нить была такая проблема?

Андрюха
28.11.2009, 16:18
Седня ездил в салон, смотрел на свою. Все вроде хорошо, но вот левая фара немного запотела после мойки. У кого нить была такая проблема?

да такая же лажа была у меня!!!обе патели по началу но со временем или прогреваютца когда свет включен или само по себе уходит незнаю но у меня больше не потеют!!

Крузёр
28.11.2009, 16:28
Когда покупал мазду себе, одна фара была запотевшая после мойки... я сказал пока не поменяют мне ее, машину не приму... за пол часа поменяли и машину забрал...

А вообще много раз слышал, что бывает такое по началу, а потом проходит...

Шурик
28.11.2009, 21:32
я когда машину забирал из салона после мойки тоже были запотевшие фары потом проездил все прошло так что если будет такое не партесь все проходит очень быстро

kors
03.12.2009, 09:18
я когда машину забирал из салона после мойки тоже были запотевшие фары потом проездил все прошло так что если будет такое не партесь все проходит очень быстро

вот именно парится не надо, от пара и потеють :)

Aleksiv
01.01.2010, 13:13

У меня тоже,думаю у всех так,в мануле так и написано что в дождь и после мойки ,включите фары и все высохнет!

Крузёр
01.01.2010, 16:34
недавно видел на дорогущей бехе 7 модели запотевшие обе фары)

вообщем это в порядке вещей)