IGO Primo (WinCE) [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : IGO Primo (WinCE)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

AVN
13.03.2011, 19:52
После долгой переделки и тестирования я предлагаю вам рабочую сборку iGO Primo версии 1.2 (http://narod.ru/disk/19720658001/Primo12_from_AVN.rar.html) со скином GJ-AK и предупреждениями на русском языке с методом озвучки TTS (текст в голос). Папка с программой должна называться Primo.
Данная сборка будет нормально работать на девайсах с разрешением 800х480 и картами на любом языке (для карт с некириллическими языками выбирайте голос Милены, который не озвучивает названия улиц или устанавливайте голос под свой язык отличный от Милены). Спидкамы с сайта mapcam.info напрямую не поддерживаются, требуется их конвертация в формат CIS+ c помощью конвертера iGO2Primo_v0.4.3.rar (http://mapcam.info/forum/index.php?action=dlattach;topic=735.0;attach=805)
Включены возможности отображать фирменными логотипами типы 250 заправок Европы, 31 ФастФуда, 100 Банков и банкоматов, а так же всех станции Московского метрополитена.
Включены конвертированные база спидкамов России с сайта mapcam.info, а также некоторые другие базы.
Включены последние карты России, Украины, Белоруси от Navteq, Teleatlas и местных производителей. Настроена возможность переключения между наборами карт различных производителей.
Настройки можно изменять под свой вкус.

Если у вас в девайсе папка с IGO Primo будет расположена не на устройстве "Storage Card", внесите исправления в файл sys.txt и файлы .ini в папке utility. Так же измените в sys.txt номер и скорость порта под свое устройство.

================================================== ================================================== ==============================================

Моя сборка iGO Primo версии 2.0 (http://narod.ru/disk/57349600001.b262cdc7a6889a5960b343077267ad0a/Primo20.rar.html), включает все особенности сборки версии 1.2 выше. Успешно использовал ее для поездки в Болгарию и обратно, етествено добавив карты Молдавии, Румынии и самой Болгарии.

Если у вас в девайсе папка с IGO Primo будет расположена не на устройстве "StorageCard", внесите исправления в файл sys.txt и файлы .ini в папке utility. Так же измените в sys.txt номер и скорость порта под свое устройство.

BIBIGON
14.03.2011, 13:56
ОГОГОГО
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ща буду качать тестить)!

чет яндекс-народ не спешит отдавать архив ((( совсем зажали скорост, говорит 2 часа отдавать будет((( потерпим эт стоит того

nod
14.03.2011, 14:30
Данная сборка будет нормально работать только с картами на русском языке

У меня на иврите карты. эх....:(

amonseth
14.03.2011, 14:31
Премного благодарен. на нашем китайском fc- пойдет?

AVN
14.03.2011, 20:48
Премного благодарен. на нашем китайском fc- пойдет?
Под него все и настраивалось.

AVN добавил 14.03.2011 в 21:50
У меня на иврите карты. эх....

nod, на самом деле можешь тоже попробовать. Только от озвучки TTS тебе придется отказаться.
Открой файл sys_voice.txt и исправь в нем в самом конце S P E E D C A M - C A T : 15, чтобы "плохая дорога" озвучивалась как "опасный участок дороги", но у тебя в Израиле таких спидкамов просто не будет.
Должно быть:
; S P E E D C A M - C A T : 15 "Впереди плохая дорога."
[speedcam_category:15]

approach_beep_distances="450,450"
approach_beep_sound="Dangerous_way"
overspeed_sound="over_speed_limit"

min_frc=5
Удали файл sys.txt и переименуй sys_voice.txt в sys.txt Выбери голосовую озвучку в настройках не TTS.
Карты и спидкамы возьми из iGO8.3 Дальше сам мучайся, мне озвучка живым голосом не понравилась тем, что при привышении разрешенной скорости все время предупреждение звучит и избавится от него нельзя.

nod
14.03.2011, 22:11
AVN, Дружище, спасибо!
Я пользуюсь твоей предыдущей сборкой... все супер. Скажи что здесь добавлено, стоит ли замарачиваться?

AVN
15.03.2011, 00:11
Скажи что здесь добавлено, стоит ли замарачиваться?
Это, практически, совсем другая программа, ee девиз - "навигация должна быть красивой". Но с озвучкой конкретно спидкамов все гораздо сложнее, если не сказать хуже. Но попробовать стоит.

BIBIGON
15.03.2011, 10:16
AVN, ПРОГА СУПЕР! появилась детализация домов, раньше в IGO не видел.
если много объектов на карте карта начинает тормозить , но на качество навигации не влияет, думаю что тормоза из за слабого проца. При сравнении с навителом, primo работает быстрее а качество картинки и т.д. вообще не сравнить. Детализации (широту) карт пока не смотрел надеюсь что стали ближе к навику он лидер.
Навигация очень удобная классно все сделано, но есть пара косяков на которые наткнулся, прошу помочь как лечить:
1. Озвучка:
- при информировании о количестве метров до поворота система ровным голосом говорит весть метраж за исключением 800 метров, она так кричит что начинаю глохнуть))) типа - через 800 метров поверните на право, первый раз услышал аж подпрыгнул)
- на маленькой скорости во дворах заметил что прога хочет что то сказать но ее не слышно, она вырубает радио и молчит а должна типа что то говорить предупреждать (
2. при выключении программы выскакивает ошибка, - primo\backup forder ? please create it manually!, чего сделать то?

общая оценка проги и работы на моей голове - 8 из 10 ти балов!
еще раз спасибо

SPbTanker
15.03.2011, 10:52
Сегодня с утра запустил, пока ехал на роботу 2 км :)
Визуально очень приятная программа, сегодня после работы продолжу изучать.

AVN спасибо.

AVN
15.03.2011, 13:45
- при информировании о количестве метров до поворота система ровным голосом говорит весть метраж за исключением 800 метров, она так кричит что начинаю глохнуть))) типа - через 800 метров поверните на право, первый раз услышал аж подпрыгнул)
Это я не понял. Попробуй по другому объяснить.

- на маленькой скорости во дворах заметил что прога хочет что то сказать но ее не слышно, она вырубает радио и молчит а должна типа что то говорить предупреждать
Тоже такое замечал, но не только на маленькой скорости и во дворах. В чем причина не знаю.

при выключении программы выскакивает ошибка, - primo\backup forder ? please create it manually!, чего сделать то?
Создай папку backup внутри папки primo.