АВТОПРОБЕГИ [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : АВТОПРОБЕГИ

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Ухти-тухти
28.12.2009, 20:37
я полностью согласен! Если соберем толпу побольше - этому мероприятию можно придать вполне презентабельный и официальный статус.. Думаю, даже можно привлечь спонсоров под это дело.. Кто имеет какой нибудь опыт в организации таких мероприятий?
Речь идет о поездке на Сев Кавказ,в Колыбель человечества,если у Вас еще не пропала привычка копать огород под картошку(что,впрочем,тоже очень не плохо)Но это м.б. первый офиц .заезд на такое расстояние в эти замечательные края,впечатлений наберетесь на год вперед.Ездил туда на своей предыдущей машине.ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО!

PS.к Казбеку в его пенаты.(1,2-9мая)

Казбек
28.12.2009, 21:43
У нас в прошлом году в центре города проходил автомотошоу. Приурочен был ко дню города, приехали ребята из Питера, Москвы, Воронежа. Прямо на центральной площади проводились дрифт-заезды. Я думаю, нам не стоит тягаться с такими мастерами и асами, но.. Они все приехали и уехали - никто на них не нападал и не убивал. А так.. конечно, Кавказ, не Москва, но, как ни странно, тут тоже живут люди))) И причем реально живут. Да и еще к нам приезжают отдыхать. Или же.. можно подумать черноморское побережье Кавказа не на Кавказе находиться.. Или же Красная поляна и Сочи можно подумать где то в 100 км от Москвы что ли?
С моих уст прозвучало всего лишь предложение. Я обозначил свои возможности по оказанию помощи в проведении такого мероприятия. Если не нравится - значит и ничего не будет. А так.. я могу спокойно тут ездить и жить. Не скажу, что очень скучно, но с вами было бы конечно веселее_)))
Удачи всем в наступающем Новом году!!

Казбек
28.12.2009, 22:26
lexa, все нормально)) я это так.. для профилактики))

Ухти-тухти
28.12.2009, 22:30
http://www.kavkaz-uzel.ru/photo_albums/229
http://www.kavkaz-uzel.ru/photo_albums/223

Ухти-тухти
28.12.2009, 23:28
просто очень много людей вокруг,все вокруг и мельчает,Мельчают интересы,цели ценности,люди.Я думаю многие сталкивались с толпой,когда суматоха ,паника прут подчиняясь одному инкстинту.Сливаясь с толпой каждый теряет то что делает его человеком,вот что это за вирус.Можно много говорить про это ,разными терминами называть ,но я думаю каждый понял для себя.К тому же тема не об этом.

Казбек
28.12.2009, 23:31
Ухти-тухти, точно, тема не об этом. Я так понимаю, пока желающих участвовать только трое, ты, Леха и я)))
Есть еще желающие получить массу положительных эмоций и.. как тут пугают - "экстрима"?)))

Ухти-тухти
28.12.2009, 23:36
+ моя девушка,очень хочет успеть на цветение персиков)))да и второй водитель нужен в этом деле

Казбек
28.12.2009, 23:42
+ моя девушка,очень хочет успеть на цветение персиков)))да и второй водитель нужен в этом деле
они цветут в начале апреля уже)) Точную дату сложно предугадать, зависит от погоды очень.

Ухти-тухти
28.12.2009, 23:53
в этом году 15 апреля мы еще застали,опять же можно всей кавалкадой до домбая доехать,там отметиться.до северного приюта

Казбек
28.12.2009, 23:55
в апреле в горах не очень уютно еще.. зелени мало.. риски схода лавин выше.. Хотя на Домбае они минимальны.