Сыктывкар [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Сыктывкар

Страницы : [1] 2 3 4

HS 11
14.01.2010, 21:26
Кто-то есть из Сыктывкара:). Вроде вижу уже что есть и ездят, а вот неужели нет на форуме.

CCRaptor
21.02.2010, 20:47
Братуха, видимо только Ухта может составить тебе компанию. Кстати в каком салоне брал своего Карагеза?

Vagner
21.02.2010, 21:55
Кто-то есть из Сыктывкара:). Вроде вижу уже что есть и ездят, а вот неужели нет на форуме. В теме "Перепись клубного населения" посмотри, но по моему там твоих земляков пока нет.

HS 11
22.02.2010, 12:05
Братуха, видимо только Ухта может составить тебе компанию. Кстати в каком салоне брал своего Карагеза?

Здаров. Ну хоть кто-то появился.
Я брал в АлексМоторс. Корея, 1,6 МТ, супер ред.
Я думаю ты там же.:)

HS 11 добавил 22.02.2010 в 12:23
Скока уже Крузов в Ухте есть?

CCRaptor
22.02.2010, 12:54
HS 11,
Здаров. Ну хоть кто-то появился.
Я брал в АлексМоторс. Корея, 1,6 МТ, супер ред.
Я думаю ты там же.

HS 11 добавил 22.02.2010 в 12:23
Скока уже Крузов в Ухте есть?
Да, я тоже там приобрел.
А в Ухте нас очень мало. Двух видел (серый и серебристые металлики), еще одного знаю купили в Давпоне (темно красный), но в городе его еще не видел. В общем мало нас. Еще три стоят в наших салонах. Следует отметить, что факт малочисленности пока радует. Круз глаза не мозолит

HS 11
22.02.2010, 13:04
Ясн.
В Сыкт тоже штук 6 видел пока. Но думаю к лету прибудет.
Как суппорта стучат? (у меня слева стук спереди, форумчанин Казбек разбирался, говорит стучат суппорты на мелких неровностях, в салоне слышно просто как-будто что-то в салоне брякает).
Скока пробег и когда на ТО, на 7500 поставили отметку?

CCRaptor
22.02.2010, 13:18
HS 11,
Как суппорта стучат? (у меня слева стук спереди, форумчанин Казбек разбирался, говорит стучат суппорты на мелких неровностях, в салоне слышно просто как-будто что-то в салоне брякает).
Скока пробег и когда на ТО, на 7500 поставили отметку?
Легкий стук сзади. Причем является понятным, что это стук внешний и идущий из района расположения задних колес. Так стучали изношенные стойки стабилизатора поперечной устойчивости на моих предыдущих машинах. Пробег 600 с небольшим км. На ТО через год либо на 15000 км. Об отметках на 7500 ничего не знаю. Поясни пожалуйста. Кстати стал замечать и свистяще-скрепящий звук тормозных колодок при легком торможении на небольшой скорости (до 20-30 км/ч) Вообще такая тенденция не радует, хотя автомобиль очень нравится

HS 11
22.02.2010, 13:25
Ну вот этот стук и есть по ходу, проявляется именно на мелких неровностях, типа терка из льда и т.п. Похоже на стойки стабилизатора, но при пробеге в 600 км. сомнительно, видимо все таки эт суппорта.
Отметку влепили мне в книгу 7500 км., ну типа мы рекомендуем, а там как хотите можете не делать.
Колодки свистели, именно при легком торморжении, на малой скорости, особенно при повороте колес звук спереди был, потом начал тормозить активнее и резче, и щас прошло. Пробег под 3 тыс. Гул суппортов не замечал пока. Но пишут здесь что то появится то исчезнет. Посмотрим.
А стук напрягает, надо грузить диллера.

CCRaptor
22.02.2010, 15:43
HS 11,
А стук напрягает, надо грузить диллера

Почитав тут об отношении диллеров к этой проблеме, понимаю, что грузить его бесполезно. Вообще на нашемарках (классика, Нива) тоже такая болезнь есть, но там стучат, звонко причем так, тормозные колодки. Я на своей Ниве вылечил простым герметиком. Будет настроение,посмотрю и на Крузе, может придумаю сам чего, потому что этот стук действительно напрягает.

HS 11
22.02.2010, 16:25
Вот я в среду поеду и загружу попутно
тут бля новая проблема появилась
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?p=47481#post47481