Переехал бордюр :( [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Переехал бордюр :(

Страницы : [1] 2 3

andriuha
30.08.2011, 22:58
Может и паранойя но нужен совет.
Выезжал с незнакомого двора на довольно оживленную улицу, то есть надо было строго в крайний левый ( там односторонняя).
Так вот на выезде слева незаметно (дело было в темноте) выступает бордюр (ага, покрашен в черный цвет). Тротуар заканчивается, а бордюр продолжается! Высота где-то 15 см. Стартанул - и переехал его обоими левыми колесами :(. Скорость естественно не успел набрать. Посмотрел пока только с помощью фонарика, вроде спереди нету повреждений, а вот за передним колесом обтер немного дно (это видимо и был скрип).
Поехал домой, но началась паранойя, что машину покачивает, хотя может это асфальт кривой, конечно, но почему-то это везде так (ехал по каширке).
Что надо делать? :confused:
Оформлять как-то и проверяться с помощью страховой?

robson58
30.08.2011, 23:18
andriuha, Посмотри по утру на свету покрышки. Вполне мог грыжу заработать. А еще лучше балансировку сделай. Покажет что да как.

Катюшка
30.08.2011, 23:21
диагностику подвески я бы сделала.

H@mster
30.08.2011, 23:38
а я бы не мешал ездить машине дальше

Vitalxxx
31.08.2011, 00:01
ну шарахнулся поддомкратником и что?..., у меня такое тоже бывало пару раз, асфальт вроде не качало:D, как тут уже было сказано

Zbanich
31.08.2011, 00:02
кашира вся качает.... НО если паранойя не проходит - искать грыжи, балансировку, сходразвал - ну так на всякий случай

ЧПОКЕР
31.08.2011, 00:13
+1!!
Это всего лишь машина! Не нужно ее боготворить, и по каждому поводу делать диагностику и красить царапинки. Просто ездийте!!

H@mster
31.08.2011, 00:19
я минивэн задиагностировал... заремонтровал... чуть какой скрип - на диагностику... в итоге он нагнулся ваще =))))

задро... короче машину. :)

с крузом тока на ТО езжу... да и то чтобы была сервисная книжка... т.к. при продаже многие покупаются на то что машина гарантийная еще...

ALFF
31.08.2011, 08:35
искать грыжи
В одной из тем уже советовали потрогать ТАМ.... Многие отказались..ЭТО трогать))))

Vagner
31.08.2011, 08:53
andriuha Воспользуйся этим советом а я бы не мешал ездить машине дальше и не мешай машине ездить!