Дальние поездки Москва-Нальчик [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Дальние поездки Москва-Нальчик

rodinad
25.03.2010, 22:41
Не нашла похожей темы
Интересует маршрут Москва =Нальчик
Не лично для меня но очень надо на лето
А вот если выехать из Москвы где-то часа в 2-3 ночи, то реально меньше чем за сутки до Нальчика допилить? При условии нормальной езды (не нарушая зверски, без пересечения сплошных и превышения более 60 км/ч), двух водителей и небольших остановок? Или лучше ехать с расчетом на ночевку? Соответственно, встает вопрос, где ночевать Smiley. На стоянках боязно, лучше тогда гостиница. Что-нибудь посоветуете? Smiley
И где на трассе можно купить еду так, чтоб доехать живыми? :ah:Или лучше из дома брать?

boroda
26.03.2010, 13:21
rodinad, обратись в личку к Казбеку.
Он тебе точно все расскажет.

boroda добавил 26.03.2010 в 13:22
И еще вопрос, в твоем инфо сказано, что ты парень, но почему ты пишешь от женского лица?

Ухти-тухти
26.03.2010, 13:46
кому как ехать удобней.кому то ночью кому то наоборот...есть участок плохой после воронежской области...заканчивается за 150 км перед Ростовом.в краснодарском крае очень серьезные гаишники.На авто не должны быть затонированны передние стекла.как проедете крыловские район 150км после Ростова трасса на краснодар уйдет вправо вы едите прямо М29 ,на карте найдешь.и все после Ростова отличная дорога,от
Москвы примерно 1600км.Поеду туда на майские.
Есть word с описанием дороги туда и обратно с постами гаи и с засадами на каком километре и сколько денег берут,с кафе и мотелями.до этой самой развилки в крыловском районе

Казбек
26.03.2010, 14:35
кому как ехать удобней.кому то ночью кому то наоборот...есть участок плохой после воронежской области...заканчивается за 150 км перед Ростовом.в краснодарском крае очень серьезные гаишники.На авто не должны быть затонированны передние стекла.как проедете крыловские район 150км после Ростова трасса на краснодар уйдет вправо вы едите прямо М29 ,на карте найдешь.и все после Ростова отличная дорога,от
Москвы примерно 1600км.Поеду туда на майские.
в принципе мало что могу добавить, разве что расстояние около 1800 км, это от МКАДа. А так, обычно, при езде без нарушений, с двумя водителями, и без особо длительных остановок на дорогу уходит около 21-23 часов. Еду, если есть термосы для горячего чая и 1-2 блюд, то можно брать с собой. В принципе, я обычно по дороге до Москвы делаю 4-5 остановок максимум, за исключением постов ГИБДД. Питаюсь когда как - бывает с собой беру, а бывает и кушаю в придорожных кафе - просто не надо там брать вторые и разные мясные блюда. Да и полный желудок плохой спутник водителя.

Казбек добавил 26.03.2010 в 14:36
Ухти-тухти, жду тебя с нетерпением!!))

rodinad
26.03.2010, 18:16
Сенкс!
Так и передам. Спасибо большое.
===========
2boroda:
потому что фразу "я девушка" к себе отнести не могу/какая я нафих девушко?/, а совсем ничего не ставить не получается;-)) увы (
Вообще планируется тут работать в 4 руки... только муж чаще читает, а я вот флудилко...
я-мутант-запомните меня таким;-)

Казбек
26.03.2010, 22:15
Возможно на майских и у меня будет Круз в Нальчике!
давай, поторапливай их))) )