SPEEDCAM для Navitel и IGO (WinCE) [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : SPEEDCAM для Navitel и IGO (WinCE)

Страницы : [1] 2 3 4

Annihilator
12.06.2012, 14:45
В архивах SPEEDCAM для Navitel и IGO на 12.06.2012 с сайта http://mapcam.info
Россия (Все регионы)
Украина (Все регионы)
Беларусь (Все регионы)

СКАЧАТЬ (http://files.mail.ru/KSL8CC)

Drad
12.06.2012, 15:48
Annihilator, да капец там столько лишнего...
пример 1: если я не собираюсь ехать из Челябинска в Москву зачем мне инфа о Московских засадах и прочих предупреждениях?
пример 2: если я собираюсь ехать Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар, зачем мне спидкамы всей России?

просто идем на сайт и выбираем нужные участки, потом все это собираем в один или 2 файла...
пример: проживаю я в Челябинске, имею спидкам для Челябинска, Екатеринбурга, Кургана ... все это одном файле
далее собираюсь ехать по выше указанному маршруту, собираю 2 файл спикама и кладу его не в папку на карте StorageCart\Navitelcontent\Speecam (здесь лежит первый) а вот сюда NANDFLASH\Navitelcontent\Speecam Навител прекрасно читает обе директории..

Annihilator
12.06.2012, 15:54
Drad, Ты прав, но возможно, кто-то, как, например, я, поленится собирать все в один файл, и проще скачать все разом. Благо места не много занимает. :)

Drad
12.06.2012, 15:55
Annihilator, да, да... лень движитель прогресса...

Annihilator
12.06.2012, 16:01
, собираю 2 файл спикама и кладу его не в папку на карте StorageCart\Navitelcontent\Speecam (здесь лежит первый) а вот сюда NANDFLASH\Navitelcontent\Speecam Навител прекрасно читает обе директории..

А почему именно на NANDFLASH?

Drad
12.06.2012, 16:04
Annihilator, Навител при запуске создает папку Navitelcontent на 2х носителях, у меня на 7626 внутр.память и есть NANDFLASH, она может называться как угодно зависит от устройства...

Annihilator
12.06.2012, 16:07
Annihilator, Навител при запуске создает папку Navitelcontent на 2х носителях, у меня на 7626 внутр.память и есть NANDFLASH, она может называться как угодно зависит от устройства...

Это я знаю. Меня удивил твой выбор записать это во внутреннюю память, которой и так немного, а не на флешкарту.

Drad
12.06.2012, 16:10
Annihilator, 1 файл на флеш карте, 2ой на внутр... размер файла сам знаешь что не большой...

Annihilator
12.06.2012, 16:12
Annihilator, 1 файл на флеш карте, 2ой на внутр... размер файла сам знаешь что не большой...

Если я правильно понял из FAQ по установке данных файлов, они могут называться как угодно, лишь бы лежали в папке SPEEDCAM

Drad
12.06.2012, 16:20
Annihilator, возможно, просто я всегда именовал файлы SPEEDCAM.TXT и кидал в разные директории...