Форум клуба Chevrolet Cruze

Форум клуба Chevrolet Cruze (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/index.php)
-   Первые | не первые ощущения (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Подсветка панели приборов (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=9208)

Vladimir77 03.05.2012 23:02

Подсветка панели приборов

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Принимайте в свои ряды :) У меня возник вопрос: при включении зажигания включается подсветка приборной панели. Выключатель габаритов/фар на 0. Фары и габариты при этом не горят. Яркость подсветки в этом режиме не регулируется. При включении габаритов регулируется нормально. Это у всех так или ОД накосячил при установке сигналки? Забирал машину при хорошей погоде и ее не увидел. И если это «фишка» то сколько подсветка проживет постоянно включенная? Извините, если уже обсуждалось, не нашел.
Да, чуть не забыл, комплектация базовая, без датчиков освещенности и тд.

robson58 03.05.2012 23:17

Re: Подсветка панели приборов

Vladimir77, Все в норме.

MasteR 03.05.2012 23:22

так и должно быть)

Vladimir77 03.05.2012 23:43

Мда.. А зачем это нужно? Ну так, для себя понять хочу :) Ближний свет хоть чем то оправдан. А вот включенная на постоянку подсветка, которую к тому же практически не видно днем, не понятно зачем :) Зато в зиму, когда подсветка реально нужна, она чувствую и отгорит своё :)

MasteR 03.05.2012 23:50

горит и горит, на солнце плохо видно, в остальное время все замечательно

VadimZ 27.02.2013 23:59

Горит то оно горит, но когда не очень хорошее освещение, (пасмурно например) начинает то больше , то меньше светиться от датчика освещения. Не очень приятно.

lexxey99 28.02.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от Vladimir77 (Сообщение 475147)
Мда.. А зачем это нужно? Ну так, для себя понять хочу :) Ближний свет хоть чем то оправдан. А вот включенная на постоянку подсветка, которую к тому же практически не видно днем, не понятно зачем :) Зато в зиму, когда подсветка реально нужна, она чувствую и отгорит своё :)

Это нормальный режим для современных авто.. В чем все-таки неудобство..?! :bk:

тикал 28.02.2013 01:24

Вы видели когда нибудь иномарка едет без вкл фар. Так вот эта подсветка и сбивает с толку. Вроде-б понель горит а чел не видит что фары вкл. А перегореть там нечему. Там ведь диоды и хватает надолго, да и поменять не долго их.

Davil1608 31.03.2013 16:53

у меня постоянно включен режим ближний свет,когда машину глушишь,свет автоматически выключается,заводишь-ближний горит))И нет никаких запарок по поводу включения ближнего.

капризЮЛЬКА 31.03.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Davil1608 (Сообщение 685366)
у меня постоянно включен режим ближний свет,когда машину глушишь,свет автоматически выключается,заводишь-ближний горит))И нет никаких запарок по поводу включения ближнего.

не всегда это гуд)))а так самое оптимальное решение=)

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.