Форум клуба Chevrolet Cruze

Форум клуба Chevrolet Cruze (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/index.php)
-   Защита от угона (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Проблемы сигнализации StarLine (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=6691)

Влад 26 31.10.2011 17:33

Проблемы сигнализации StarLine

:confused:Помогите разобраться.....
Установлена сигналка StarLine B6.... Перестал Работать брелок с обратной связью, сам брелок рабочий, ботарейку менял. Брелок не видет сигналку:eek: Подскажите как можно синхронизировать заново брелок с сигналкой:eek:

Convert294 01.11.2011 04:51

Re: Глюки сигнализации.....

Цитата:

Сообщение от Влад 26 (Сообщение 359543)
Помогите разобраться.....
Установлена сигналка StarLine B6.... Перестал Работать брелок с обратной связью, сам брелок рабочий, ботарейку менял. Брелок не видет сигналку Подскажите как можно синхронизировать заново брелок с сигналкой

Дак пропиши брелок в систему. И не забудь второй заново прописать. С чего ты решил что брелок рабочий?

Сан 01.11.2011 16:23

У меня была такая же беда после того, как я испаритель кондиционера почистил балончиком Ликви моли. Я так понял, что осырела принимающая антенна. Два дня на солнце постояла машина и всё заработало.

Влад 26 09.11.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Convert294 (Сообщение 359816)
Дак пропиши брелок в систему. И не забудь второй заново прописать. С чего ты решил что брелок рабочий?

Брелок прописывал... один прописывается другой(с обраткой) нет....
Звонил диллерам которые устанавливали,пригласили в "гости"
Приехал.....поковырялись они где-то с полчасика и поставили вердикт.....
Брелок не работае... отправили в ремонт...На вопрос когда можно забрать из ремонта....сказали ХЗ...Сегодня как прошло 8 дней,буду звонить потом отпишусь...

Convert294 09.11.2011 20:32

Re: Глюки сигнализации StarLine

Цитата:

Сообщение от Влад 26 (Сообщение 365448)
Брелок прописывал... один прописывается другой(с обраткой) нет....

Вот видишь, брелок, который по твоим словам исправный, не захотел прописываться, это верный признак его неработоспособности, как я и думал. И не надо было в ремонт его сдавать, нужно было написать отказ от ремонта и требовать новый, но это уже другая тема...

Влад 26 09.11.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Convert294 (Сообщение 365929)
И не надо было в ремонт его сдавать, нужно было написать отказ от ремонта и требовать новый, но это уже другая тема...

Ну я думаю мне еще можно написать так как его забрали диллеры а не сервистный...
Да и не факт что его сделают судя по литцам диллеров

robson58 09.11.2011 21:16

Влад 26, Правильно Convert294, говорит. У меня тоже самое было. Заменили брелок. Не прописался. заменили кан модуль с другим брелком. Все заработало.

Влад 26 09.11.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от robson58 (Сообщение 365957)
Влад 26, Правильно Convert294, говорит. У меня тоже самое было. Заменили брелок. Не прописался. заменили кан модуль с другим брелком. Все заработало.

Ок! Спасибо! Сегодня звонил не взяли трубку...В пятницу поеду на разборки...да и попутно отказ накатаю...

Игорь_14 10.11.2011 08:00

Ребята а что вообще нужно для установки Старлайн B9 ( доп оборудование )

ugona.net 10.11.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Игорь_14 (Сообщение 366135)
Ребята а что вообще нужно для установки Старлайн B9 ( доп оборудование )

Нужен модуль согласования со штатной цифровой шиной и сирена.

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.