Форум клуба Chevrolet Cruze

Форум клуба Chevrolet Cruze (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/index.php)
-   Юридические вопросы (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Отличается название цвета машины в птс и свидетельстве о регистрации (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=27671)

kaktusterra 12.11.2016 13:00

Отличается название цвета машины в птс и свидетельстве о регистрации

Вот такую вещь обнаружил-в птс(синенькой бумажке)-серебристый металлик. Покупал в тц кунцево и ставили на учет тамошние деятели с получением номеров. В свидетельстве же у меня написан цвет-серый. Помню задавал вопрос и сказали ,вроде как,длинное название не умещается в пластиковом свидетельстве. Чревато ли это чем-то в дальнейшем или это обычная практика? Прошу всех,кто разбирается ответить.

Moro3uk 13.11.2016 05:28

Re: Отличается название цвета машины в птс и свидетельстве о регистрации

Уже-ответили ....!!!

Vyzyvyj 19.07.2017 12:25

У меня друг с таким же столкнулся, все быстро решилось вроде как :be:

Bad Boy 19.07.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от Vyzyvyj (Сообщение 1057413)
У меня друг с таким же столкнулся, все быстро решилось вроде как :be:

Очень полезный и содержательный пост.:D

Tepka 20.07.2017 11:07

А разве серебристый металлик на взгляд не серый? Насколько я знаю, все сильно упрощается в ГИБДД. Серый, черный, белый красный и тд. Никакого "темный графит", "морроканский апельсин" и прочее)

Bad Boy 20.07.2017 13:42

Цитата:

Сообщение от Tepka (Сообщение 1057479)
А разве серебристый металлик на взгляд не серый? Насколько я знаю, все сильно упрощается в ГИБДД. Серый, черный, белый красный и тд. Никакого "темный графит", "морроканский апельсин" и прочее)

Всё тобой написанное - это маркетинговое название краски, ничего не отражающее, в принципе.
А как насчёт "золотистого металлика", у меня так прописан цвет.;)

Lightman 20.07.2017 15:11

Цитата:

Сообщение от Bad Boy (Сообщение 1057483)
Всё тобой написанное - это маркетинговое название краски, ничего не отражающее, в принципе.
А как насчёт "золотистого металлика", у меня так прописан цвет.;)

Золотистый "виталик" очень часто пишут как желтый. Им вообще походу положить как назвать,либо одни дальтоники сидят. Отличить сервй и серебристый ребенок может.

Hic 29.10.2018 20:48

моя по ПТС черно-белая, до оформлением мной пацанята задули все в черный мат, на сверке в бумажке просто поставил "несоответвие — черный" и СТСку уже выдали с цветом черный, раз областной гаишник прикопался что цвет не по СТС — мой ответ что в ПТС она черно-белая, вопросов не было

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.