Форум клуба Chevrolet Cruze

Форум клуба Chevrolet Cruze (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и обл. (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   [Москва] У Сервис+ (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=4205)

BAKCI 07.05.2011 10:30

[Москва] У Сервис+

Кто имел дело с этим дилером? Хочу ездить к нему на ТО потому что рядом с домом.:)

Vitaliy 19.05.2011 11:20

Re: У СЕРВИС+

брал в нем) ТО впереди)

CRUZETS 19.05.2011 12:32

я тоже брал в У Сервис на Люблинке. ТО через 12 тысяч. пока катаемся, вроде как я слышал делают там нормально,без обмана.

Макс. 03.09.2011 22:21

моя приедет через 2 недели LS 1.8 МКПП Чёрный.. Жду не дождусь. На 1.5 месяца раньше приходит!!!!

Konsta 04.09.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от Макс. (Сообщение 319136)
На 1.5 месяца раньше приходит!!!!

А что, в наличие ничего не было? И какой срок договора тогда?

miknik_61 04.09.2011 19:12

Менял там руль по гарантии, заехл просто так, мимо ехал, все грамотно инженер по гарантии вменяемый, приемщики вроде тоже хотя спросил сколько будет ТО-4 на 1.8 стоить женщина на приемке сказала 27500 руб, я в ауте спрашиваю ничего не напутали т.к. это похоже на 1.6 сказала что нет, когда менял руль спросил у мужиков реально она напутала вроде как стоит 12000, но т.к. я все ТО делаю в Туле там сделал за 7500, а руль поменяли без проблем и очень быстро

К. Остенбакен 07.09.2011 18:42

Был внутри, салон небольшой, Шевроле с Опелями в одном зале. Выбор машин оказался маленький.

rom_v_b 29.09.2011 13:05

Re: [Москва] У СЕРВИС+

Забирал на Люблинке, 8 сентября, своего кузика. Все вполне прилично, все дружелюбные, все покажут, все расскажут. На ТО скорее всего тоже к ним, и рядом с домом, и сервис при покупке вполне устроил.

Менеджер по продажам - Дамир. По Доп оборудованию, по-моему Олег, ничего лишнего не навязывал, не приукрашивал и не обязывал. Все в рамках нормального адекватного разговора. Ставил только защиту и брызговики.
Коврики за 4 тыр(впрочем как и у всех ОД) сошлись на мнении что очень дорого :) То же самое произошло и с защитой решетки радиатора на бампер.

На счет остальных сотрудников ничего не могу сказать, с ними не общался.

Макс. 21.10.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от Konsta (Сообщение 319191)
А что, в наличие ничего не было? И какой срок договора тогда?

В наличии 1,8 LS МКПП не было. В договоре срок был указан на 29 октября, а машинку я забрал 13 сентября. Но на ТО скорее всего я туда не поеду.... Был у меня один случай: стою я в пробке и вдруг из под капота пошел дым, я в панике что за хер.... Вроде пахнет горелой проводкой в районе правой фары. Понял что когда фары выключены то дым пропадает, и я решил срочно ехать в Усервис. Короче приезжаю, рассказываю мастеру приёмщику что да как, а он мне отвечает, ни чем помочь не могу сейчас большая очередь, приезжайте через неделю. Я ему- как же я буду ездить неделю без фар? Он- оставляйте машину у нас, а мы через неделю ей займемся. Говорю выйдите на 5 мин. и посмотрите может там ничего страшного нет, а меня опять в сторону моря типо у нас нет зимних курток, а на улице +15))))

Короче поехал к брату в сервис и увидел что лампочка в правой противотуманке выскочила из крепления и упала на отражатель, и когда я включаю их, то она его плавит. Вот и вся беда.
Но настроение испортили на весь день...

mlnewton 26.10.2011 16:07

Re: [Москва] У СЕРВИС+

собираюсь проходить там ТО-0, по телефону сказали будет стоить 3500.

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.