Форум клуба Chevrolet Cruze

Форум клуба Chevrolet Cruze (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/index.php)
-   Правила поведения на форуме (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Обсуждение правил. (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=1778)

Vagner 20.08.2010 12:57

Обсуждение правил.

Поехааааалиииии.....

МАРУСЯ 20.08.2010 13:03

Re: Обсуждение правил.

и вот мой вопрос:
в третьем пункте говориться о том, что Модератор имеет право на то на се НО ОБЯЗАН указать причину своих действий. и тут же противоречие - Модераторы имеют право действовать без предупреждений и объяснений. Итак вопрос: обязан объясниться или нет?

МАРУСЯ добавил 20.08.2010 в 13:05
далее: что может являться флудом в чате??? (см. п.5)

Digger 20.08.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от МАРУСЯ (Сообщение 110567)
и вот мой вопрос:
в третьем пункте говориться о том, что Модератор имеет право на то на се НО ОБЯЗАН указать причину своих действий. и тут же противоречие - Модераторы имеют право действовать без предупреждений и объяснений. Итак вопрос: обязан объясниться или нет?

МАРУСЯ добавил 20.08.2010 в 13:05
далее: что может являться флудом в чате??? (см. п.5)

Маруся без предупреждений это значит если человек нарушил правила , то карточку он получит без предварительной беседы, но пункт нарушения конечно же будет указан

Флуд в чате: купите диван на www.ppppppp.ru пока не было но думаю будет

Vagner 20.08.2010 13:07

МАРУСЯ, Нникакого противоречия. Он указывает "ПРИЧИНУ" (например флуд, спам, оскорбление других участников) фактического наказания, но давать дальнейшие объяснения он не обязан. Так же и с предупреждениями.

boroda 20.08.2010 13:10

Digger, Vagner, озвучу свой вопрос тут, а не в личке, т.к. думаю у многих он возникнет.
Ссылка на сайт в подписи это реклама?

Digger 20.08.2010 13:14

На форуме запрещена открытая или завуалированная реклама (в подписях, в тексте сообщений, в названиях тем, аватарах или никнеймах), если это предварительно не согласовано с администрацией форума.

boroda 20.08.2010 13:15

Digger, вопросов не имею. Все четко и понятно. Спасибо!

AVEO 20.08.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от Digger (Сообщение 110582)
На форуме запрещена открытая или завуалированная реклама (в подписях, в тексте сообщений, в названиях тем, аватарах или никнеймах), если это предварительно не согласовано с администрацией форума.

А в обратном порядке? Допустим, оставил ссылку на магазин (но по теме обсуждения), не согласовав с Администрацией форума. Но соглашусь на ее удаление при получении замечания Модератора или Администратора. Не вариант? А то иногда бывает быстрее разместить ссылку, вместо отправки запроса в личку о получении разрешения на ее размещение.

wrneko 20.08.2010 13:27

Думаю стоит расшифровать некоторый интернет сленг, ибо на форме могут присутствовать люди не владеющие сленгом и не понимающие значения.

К примеру, выписать с той же википедии подобные понятия:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

и т.п.

Это не сложно сделать один раз и на всегда.

Vagner 20.08.2010 13:28

AVEO, Если это ссылка дается в контексте помощи и подсказки форумчанам, проблем нет.

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.