Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Клуб Chevrolet Cruze > Партнеры

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2015, 14:02   #1
phil
Модератор Технического раздела

Мой авто: Toyota Prius III.
Я мужчина
Поблагодарили 2,690 раз(а) в 1,258 сообщениях

По умолчанию Сервис "У Фила" :)

Дамы и господа, мальчики и девочки, мужчины и женщины, а также примкнувшие к ним товарищи, здравствуйте Мы открылись, известный старый сервис на том же месте с теми же на 90% людьми, но под новым именем и в новом роде.

В нашем распоряжении ремзона площадью более 200 кв.м., в которой расположено много разной полезной и бесполезной фигни: три подъёмника, шиномонтажные станки, куча мастеров, бочки масла, стеллажи запчастей, концентрированная слесарная и светская терминология. Весь персонал общается исключительно на "Вы"

Отдельным фетишем, как всегда, является масляная тема: у нас никогда не было, не будет, и не появится ни при каких условиях масел, способных хоть как-то создать намёк на отложения: только кошерное, только хардкорное. Но без лишних наценок.

Всегда есть в наличии масло акпп Dexron VI разных производителей.

У нас всегда есть возможность закупать запчасти по очень лояльным ценам: экзист, эмекс и прочая не смогут предложить вам той цены, которую предложим мы на 90% запчастей, либо мы её предложим на их уровне, как максимум - по крайней мере, не нужно где-то заказывать, ездить забирать и т.д.. Нужные запчасти всегда можно просто заказать по телефону, хотя мы стараемся поддерживать постоянно наличие популярных (колодки, диски, трубки охлаждения коробок, грм-ы, сальники, прокладки маслоохладителя, фазовращатели, фильтры, лампы и прочая бесполезная дребедень).

У нас можно договориться на ремонт и обслуживание в нестандартное время: хоть рано утром, хоть на ночь глядя: современный, мать его, мегаполис заставляет подчиняться ритму. У нас можно пригнать машину ночью, и оставить её на охраняемой территории, чтобы её сделали к оговоренному времени. У нас можно почти всё

Ну и кратенько пробежимся по списку того, что можем:

1. Периодическое техобслуживание - любое. Форма выполнения - любая, то есть, по вашему желанию, от полного побуквенного соблюдения официального регламента GM, до нужного Вам на этот момент; никто и никогда у нас не навязывал и не будет навязывать то, что заведомо лишнее на плановых ТО: вместо тупой замены проводов мы измерим их сопротивление, и скажем, стоит ли менять, или нет (обычно нет); вместо тупой замены тормозной жидкости мы измерим её диэлектрическую проницаемость, и огласим истину; посмотрим фильтр, и продуем его, если менять ещё рано; и так далее и так далее...

2. Ремонты слесарные - любые замены/ремонты любых узлов любой сложности.

3. Ремонт двигателя любого уровня сложности.

4. Диагностика коробок передач. Доработка охлаждения акпп! Программная адаптация акпп, программная очистка соленоидов и т.д..

5. Диагностика обычная, необычная, и разгадывание загадок
а) компьютерная любых узлов, включая дилерскую
б) любая слесарная, моторная, электрическая/электронная
в) прочая, включая шамана, гадание по фото и карты таро

6. Работы по электрике - от протяжки чего-то куда-то, до решения сложной неведомой хрени, периодически возникающей у продукции GM, или отдельных её представителей
Ремонт электронных блоков, восстановление после утоплений и т.д.

7. Чип-тюнинг. Любого уровня сложности, на многие автомобили. Доработка прошивок под индивидуальные хотелки, исправление некоторых типичных косяков чужих прошивок, да вплоть до самостоятельной доработки и отъездки самим хозяином машины, чем уже воспользовались некоторые члены клуба (если захотят, сами напишут - "нет препятствий патриотам" ©)
GM - вся линейка
KIA/Hyundai - вся линейка
Toyota - вся линейка
Ssang Yong - вся линейка
... и многие другие

8. Доработка дроссельных узлов.

9. Снижение рабочей температуры ДВС 1,8

10. Ремонт заслонок отопителей на 1,8 (дует холодом с водительской стороны)

11. Коррекция пробега.

12. Детейлинг

13. Наверное, много ещё всякого, о чём я либо забыл, либо постеснялся упомянуть

14: Дополнительно на территории имеются: ремонт глушителей, мойка, кафе с бизнес-ланчем, прокат машин.

Ну и контактная информация, как положено:

Полярный проезд, 18, стр. 2 (заезд непосредственно с Полярного проезда, единственный там техцентр серого цвета с красной полосой). После въезда на территорию 25 метров прямо, с правой стороны в торце основного здания ворота, вывески с логотипами "шевроле", " тойота".

Телефон городской для всех вопросов: (499) 500-1439
Телефон для заказа запчастей, консультаций по ценам, записи: (901) 580-5040
Телефон мой: (926) 241-7090

За частой нехваткой времени (работаем) приоритетным средством связи является звонок по телефону. Общение через форум, личные сообщения, мессенджеры идёт по остаточному принципу (по мере появления свободного времени).

Для мобильных телефонов доступны альтернативные виды связи - iMessage, Viber, FaceTime, WhatsApp.
Мы даём консультации без всяких проблем - пишите-звоните-сигнальте

Мы работаем легально: официальная аренда, реальное юрлицо, действительная документация, лицензия на вид деятельности. Всё по взрослому

Инстаграм

Последний раз редактировалось phil; 10.05.2018 в 22:05.
phil вне форума   Ответить с цитированием
98 пользователя(ей) сказали cпасибо:
777_andryuxa, ADVANCE, agent ru, Alex-65, ALEX078, alex68, Alex_Vogue, Anatoliy N, andrei-hrenov, Andrey25801, Annushka, Artist, Asmir, Avror, AWETR, bess, Caravan-034, caunting, cheetahius, D-Low, Desma, DIMAN199RUS, DimCruz, Dimon4ik, Dmitry09, dmitry74, evgzh, Feralcat, Ferry, fills, Fr1day, genrish, Guzhus, Helldriver, Hukolai, iLitvinov, Jorzh, Korum, L0g, Leprik, Lexx52007, lexxey99, M. Shadrini, Mak, maloy94, maximus-akm, meh123, mel_gibson, Michurin, Mitr, nAyK, NIG, Night-Elf, Olegator, Piun, Pride, Quattrov8, Rurr, sachishin90, SAV1978, Serg-0906, slava75, storm0003, stroibat63, subcontracting, Tdueif, tern, v-lotus, Venom, VeRon, Vitalxxx, Vladimir1213, Windsor, Yojick, Ystas, zhorik_vartanov, А.С., Ак0304, АлекСаша, АндрейKа, Владыкинский, ДВК, Жанибек, леха67, Лукоморье, МихаилRed, Наталия03, николай сверчек, Похититель, Рекся, Саныч, Святой, Седой, Сергей 63, сергей99, Уэсли, Федор Неяскин, _Роббин_
Старый 27.12.2017, 13:28   #2531
phil

Я мужчина

По умолчанию Re: Сервис "У Фила" :)

Цитата:
Сообщение от Moro3uk Посмотреть сообщение
Алексей, а как, по поводу этого...... :
Всё будет Мы пока думаем, в каком виде это сделать - то ли фиксированное снижение на ряд работ/расходников, то ли прямо процентами на всё; и на праздники ли, или сразу на весь январь. До праздников по-любому выложу информацию.
Цитата:
Сообщение от boyboy61 Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена прокладок теплообменника и пыльник шруса? прокладки, пыльник я уже купил.
Замена прокладок 5, либо 6 тысяч. Разница в цене может быть обусловлена деформацией радиатора теплообменника, которую можно обнаружить только при разборе.
Замена пыльника шрус 1800

Инстаграм
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2017, 10:24   #2532
phil

Я мужчина

Всех клубников с новым годом!

Режим работы на праздники: 31, 1, 2, 7 выходные, далее везде

Праздничные скидки будут выглядеть следующим образом: в течение всего января на набранную сумму работ/услуг/установленных запчастей от 5000 устанавливается скидка 10%

Инстаграм
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2017, 10:53   #2533
Korum
Пользователь

Мой авто: Cruze SW LTZ :)
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Добрый день. Подскажите, на шевроле крузе сломался (или отошел?) датчик температуры наружнего воздуха, иногда показывает -40 и начинает оочень греть, иногда +15. У вас есть они в наличии чтобы быстро подъехать заменить?
Старый 30.12.2017, 12:13   #2534
phil

Я мужчина

Добрый. Датчиков нет. На всякий случай могу сказать, что датчики рестайл/дорестайл отличаются калибровками,иа внешне одинаковые. -40 это означает обрыв цепи

Инстаграм
Старый 01.01.2018, 16:10   #2535
ATWOM
Новичок

Мой авто: Шевроле
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день! Всех с Новым годом!
Всегда меняю масло у Вас в сервисе. Mobil.
Сейчас проверил уровень.
Масло по нижней кромке щупа.
До замены осталось пару тысяч км.
Скажите пожалуйста, имеет ли смысл доливать?
Если да, то какое?
По характеристикам.
Спасибо.
ATWOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:59   #2536
Afanas
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 АТ LS
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Здравствуйте! Двиг 1.8, немного сопливит прокладка клапанной крышки (не течет но влажно со стороны салона), а также сопливит крышка маслозалиной горловины - протираю но масло опять появляется. Подскажите может ли это быть связано с неисправностью ситемы вентиляции картерных газов, как проверить? Или просто заменить прокладку и крышку горловины?
Afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 12:57   #2537
phil

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от ATWOM Посмотреть сообщение
Добрый день! Всех с Новым годом!
Всегда меняю масло у Вас в сервисе. Mobil.
Сейчас проверил уровень.
Масло по нижней кромке щупа.
До замены осталось пару тысяч км.
Скажите пожалуйста, имеет ли смысл доливать?
Если да, то какое?
По характеристикам.
Спасибо.
Доброго дня. Минимального объёма вполне достаточно для жизнеобеспечения, главное, следить. Если придется долить, можно долить любого масла.

phil добавил 04.01.2018 в 13:02
Цитата:
Сообщение от Afanas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Двиг 1.8, немного сопливит прокладка клапанной крышки (не течет но влажно со стороны салона), а также сопливит крышка маслозалиной горловины - протираю но масло опять появляется. Подскажите может ли это быть связано с неисправностью ситемы вентиляции картерных газов, как проверить? Или просто заменить прокладку и крышку горловины?
Исправность клапана вентиляции сходу не проверить, так как есть разные типы выхода из строя. А прокладка кк вместе с уплотнительной резинкой маслозаливной крышки и так склонны к протечкам по возрасту из за температурной и временной деградации резинок. К тому же, на оборотах динамика газа может быть иная, то есть разряжение может кратковременно прекращаться, и даже сменяться на небольшое давление.
Я всегда проверяю целостность квкг целым рядом манипуляций, включая сканер, да и то не всегда угадываю

Инстаграм

Последний раз редактировалось phil; 04.01.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2018, 09:49   #2538
ATWOM
Новичок

Мой авто: Шевроле
Я парень

Спасибо за инфо
ATWOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 21:38   #2539
КрАСАВа
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 AT
Я мужчина

Добрый день! У меня целый комплект болячек накопился и хотелось бы их исправить
1. Эмульсия и масло в бачке ОЖ. Я так понимаю, разбор теплообменника с заменой прокладок. + промывка системы.
2. Уходит антифриз. Течёт из под термостата. Плюс видимо его теперь заклинило и машина прогревается только примерно до 70 градусов, а при движении температура падает. Значит замена термостата.
3. Периодически выскакивает ошибка Р0141. Это я так понимаю кислородный датчик. Вроде как проще отключить и перепрошиться под евро-2.
Теперь вопросы ))
Хочу поменять прокладки теплообменника, промыть систему охлаждения, поменять термостат на холодный с перепрошивкой, отключить кислородный датчик.
Запчасти, такие как: прокладки теплообменника, антифриз, термостат, промывка системы охлаждения и пр. самому покупать или у Вас есть в наличии? Термостат Wahler 4357.92D ставите или какой-то другой?
Сколько примерно по деньгам всё это выйдет?
КрАСАВа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:51   #2540
phil

Я мужчина

Доброго.
Озвученный комплекс обойдётся в 15500 с нашими расходниками. Всё в наличии.

Инстаграм
Ответ

Опции темы