Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Технический раздел > FAQ > [FAQ] Делаем своими руками

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2013, 01:16   #1
vitaliy.agarkov
Новичок

Мой авто: Cruze
Я парень
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Обтяжка приборной панели кожей

Доброго времени суток. Не судите строго это мой первый фото отчет о проделанной работе. Ну что приступим.....
Как то я прокатился с товарищем на его KIA RIO и мне понравилось как там выполнен один элемент декора, а именно обтянутая кожей приборная панель.... и я загорелся желанием сделать тоже самое только своими силами. Для этого нам понадобится кожа, двух сторонний скотч, нож канцелярский, ножницы, я еще использовал супер клей....... ну и несколько часов свободного времени....

Скотч я использовал тонкий не пористый, а почему его.... на всякий случай перестраховался мало ли не получится что бы можно было взять и снять все без проблем.....ну как выяснилось зря только переживал все получилось отлично...... ну так вот приступим......
Берем скотч и начинаем все обклеивать.....

Далее берем нашу кожу и начинаем обтягивать, вот что получается.....
Супер клея я использовал в тех местах где не видно и необходимо было тянуть и как то крепить кожу, как раз на 3-м фото это место и показано.

Вот что получилось:

Так вот далее берем и обклеиваем саму крышку с ней вообще нет ни каких проблем единственное это только проблема одна та часть которая входим в козырек ее нужно клеить аккуратно и не оставлять лишнего а то получится так что собрать не получится.......

Вот и конечный результат работы:
vitaliy.agarkov вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы