Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2013, 10:37   #11
Garri460
Новичок

Мой авто: Круз 2009г.1.6 Корея
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: [Ростов-на-Дону] ОД Астра- Авто

По поводу ОД Астра-Авто покупал машину в октябре 2009г. Брал корейца по ИХ словам это был последний завоз из Кореи дальше ожидались Шушарские машины. Так вот я ровно месяц ждал ПТС из Москвы, а мой знакомый уж неделю как ездил на Крузе из Шушар. Мне жена с её богатой фантазией весь мозг вынесла ( по поводу поломок царапин и тд.....) Но слава богу всё обошлось. Да забыл сказать деньги были перечислены сразу, нужные бумаги подписаны. В последствии обслуживался у неофициалов. Читая НАШ форум несколько раз обращался по поводу обновления прошивок (за деньги). Глухо как в танке. Ответ один -Ничего нового. Хотя приходили СМСки от Салона. Когда забирал своё долгожданное авто ( кстати оно было намытое и пахнущее, но с пустым баком-продавец предупредил через 500 м. заправка обязательно её посетить) охранник тихим голосом предупредил-приедеш на сервис или ещё чего, обязательно сохраняй все-все чеки потому что я мол тут такого насмотрелся.Вот так вот.
Garri460 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 01:30   #12
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 833 раз(а) в 755 сообщениях

Garri460, Привет из ТагРога. Молчал по причине "баньки" по милости зловредной мАскальской кАросинки. Брал Круза там же. Хотел по осени того-же 2009-го года. Заявление написал, денег дал. Облом. "...На заводе не собрали". Оказалось проще - мне продали воздух, так называемый машино-комплект. Ладно, немножко научился. Стал качать права, про Закон там, права свои и прочее... Скромно сказали, либо новый договор , либо ...дверь видите. Сказал, дверь не вижу. Хочу дальше, и во все тяжкие. Заключил договор, уже с полным ВИНом, то бишь нечто, похожее на пипилаца. Приобрёл в марте. Шушарика, о чём совершенно не жалею. Об этом горе-ОД забыл сразу, как только выехал за шлакбаум. Личное мнение об этом дилере - дилер, как дилер. Ни лучше, ни хуже других. Сволочь средней степени тяжести. Бывают хуже. "Воевать" с ним - только бумагой. Что я и делал.
Старый 23.04.2015, 13:30   #13
anton2681
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze LT
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Господа и Дамы, просто крик души! Даже специально зарегистрировался специально на chevrolet-cruze-club.ru (хотя форумчанин из меня херовый). Пишу о "потрясающем салоне" Астра-Авто-Chevrolet в Ростове-на-Дону (салон на Вавилова). Был у них в начале марта. На Chevrolet Cruze поломалась кнопка на багажнике и надо было пройти третье ТО. Навязали мне и промывку топливной системы и еще кучу всего. Говорят мол, все сделаешь и кнопку мы тебе поменяем по гарантии. В итоге, я за все про все заплатил больше 15000, а на замену кнопки кинули - мол 3 дня назад закончилась гарантия. Спрашиваю, а сразу не могли сказать? я бы поехал на обыкновенные сервис и все сделал в 2 раза дешевле. Зачем мне обслуживаться у дилера, если вы вот так кидаете? Ни для кого не секрет, что в Ростове есть места, в которых сделают даже лучше, чем дилер (не стану писать, чтобы в рекламе не обвинили - я не эту цель преследую) и порядком дешевле. В общем, имейте ввиду если к этим "людям" соберетесь ехать
anton2681 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2015, 17:14   #14
masteralexey
Новичок

Мой авто: шевроле Круз
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Оставлю отзыв о ОД без эмоций.

К концу лета сдох кондер. Наверно фрион - подумал я. И зимой на ТО1 попросил починить мне кондер по гарантии. Мастера померили давление - оно было ок и сказали - все работает. Зимой я особо не мог это проверить.

Наступило лето и кондер опять стал барахлить. То работает, то нет.

Опять в сервис - и опять - сам дурак. Давление в норме.

В итоге я поехал в Шахты, в техцентре Безопасность на Маяковского, мастер мне за 4 минуты сделал диагностику - та дам - давления в кондере. НО - проверил разъем кондера показал, что он поплавился. В итоге отдав 400р. я поехал в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис.

Долго уговаривал посмотреть разъем. 2.5 часа ждал осмотра мастером по гарантии в итоге - утвердили поломку.

мне предложили кустарный метод - откусим старый разъем, припаяем НАПРЯМУЮ и все будет ок. Но меня такой гаражный ремонт не устраивал и я просил именно поменять весь жгут проводов, который шел к этому разъему.

Долго мы спорили. Кое как они уговорили заменить мне разъем. Убедили, что не будет ни пайки, ни кустарщины. Все по рекомендациям GM. обещали через 2 недели привезти деталь.

через неделю я им позвонил - мою заявку они протеряли. просили подождать еще 2 недели, так как разъем очень редкий в итоге я прождал еще 2 недели. разъем не приехал. написал с матом грозное письмо на имя директора на сайте и о чудо - работа пошла. меня позвали приехать к ним.

в итоге, как я понял по разговору мастеров, они сняли этот разъем с другой машины и поставили мне. хз откуда они его сняли )))

ДРУЗЬЯ - ВОТ ТАКОЙ ВОТ , качественный ремонт официалов.

сейчас позвонил в Авангард, нужна диагностика по гарантии. Они предложили приехать 15го ЯНВАРЯ, так как у них все расписано )))

уходим, но не бросаем!
masteralexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы