Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2011, 19:38   #21
Золвв
Местный

Мой авто: Круз 1,6 АТ LS типа LT. Черный.
Я мужчина
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Золвв с помощью Skype™

По умолчанию Re: РРТ - Санкт-Петербург

Пришел к выводу, что нужно поменять машину. Осознав все прелести описанные владельцами Крузов. решил брать его. В начале марта нарисовываюсь в РРТ Юго-Запад в Питере, уже определившись. что хочу. Из возраста гоночного уже слегка вышел, решил остановиться на 1,6 АТ причем приспичило темно-серый цвет. Ну нравиться, да и мицубишка такого была - привык. На вопрос в лоб: Сколько ждать, получаю радостный ответ: Месяц, может и меньше. В принципе по фиг сколько ждать, главное сопоставить по срокам продажу своей с покупкой новой. Чтоб ноги не стоптать. Народ, потенциальные покупатели одолевают по-тихоньку, тяну. Числа 20-го звоню менеджеру: Когда. Ответ: машина на конвейере, пара недель. Ну думаю пора порадовать и покупателя, а то уже весь измаялся, да и пару недель походить полезно, продаю ланцера, впадаю в эйфорию от приближающейся покупки. Числа 30-го опять с вопросом: Как там наши дела. Получаю не очень вразумительный ответ, что в принципе насторожило. В эту субботу проснувшись раненько от безделья потянулся к инету. а не посмотреть ли что имеется в наличии. В Лауре говорят, через 10 дней к нам приходят машины с Москвы, а через 14-ть вы можете и уехать. Насторожила Москва. В голову как-то не приходило , что собранные под Питером машинки катают туда для решения финансовых проблем. С потухшим оптимизмом и предчуствием какой-то потери выхожу на старшего менеджера продаж РРТ. Выясняется: машина по статусу где-то в районе завода, а дальнейший путь в столицу и обратно может занять в лучшем случае месячишко. Офигеваю от перспективы походить пешком еще месячишко, а то и два, выдаю все что я в принципе думаю о как минимум том менеджере который меня запарил. Сажусь в комп и быстрым поиском нахожу в наличии Круз в Лахте, но черный . после заверения, что машина на стоянке, сажусь со свояком в его Вольвешник и пру туда. Все на месте, облизали, рассказали, показали, подарили. Купил. Если все путем в среду заберу. Хреново от дома 90-км, край не удобно. Теперь вот в задумчивости, ведь прийдется этим мартышкам в РРТ отдавать на гарантийку, до них всего 20-ник ехать. Хрен его знает, что делать?
Золвв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:57   #22
Филипп
Местный

Мой авто: Chevy Cruze Super RED 1.6 AT LS Korea
Я парень
Поблагодарили 439 раз(а) в 70 сообщениях

Лучше пользуйся проверенными людьми и дилером! Атлант-М балтика на Энергетиков! там уж точно все нормально сделают!
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:11   #23
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 951 раз(а) в 862 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Золвв Посмотреть сообщение
Купил. Если все путем в среду заберу. Хреново от дома 90-км, край не удобно. Теперь вот в задумчивости, ведь прийдется этим мартышкам в РРТ отдавать на гарантийку, до них всего 20-ник ехать. Хрен его знает, что делать?
С покупкой поступил совершенно правильно. Съездить один раз за 90 км - не проблема. С "гарантийкой" еще проще. Если будут какие-либо "глюки" - чего, естественно, не желаю - будешь обращаться в проверенные "конторы". Информации на форуме валом, и про хорошие, и про оч. хреновые. С обязательными ТО еще проще - отдавай хоть за 20 км в РРТ. Один фиг, денег возьмут, кой-чего сделают. Главное, чтобы чего-нить не сломали, салон не прокурили и отпечатка рабочей мозолистой руки на потолке не оставили. Удачи.
CHARLY 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:14   #24
Золвв
Местный

Я мужчина

Да долековато. Хорошо если приедешь и все решится, а как присядешь денька на два. мотаться не ближний свет.

Золвв добавил 03.04.2011 в 22:16
Цитата:
Сообщение от CHARLY 2 Посмотреть сообщение
С покупкой поступил совершенно правильно. Съездить один раз за 90 км - не проблема. С "гарантийкой" еще проще. Если будут какие-либо "глюки" - чего, естественно, не желаю - будешь обращаться в проверенные "конторы". Информации на форуме валом, и про хорошие, и про оч. хреновые. С обязательными ТО еще проще - отдавай хоть за 20 км в РРТ. Один фиг, денег возьмут, кой-чего сделают. Главное, чтобы чего-нить не сломали, салон не прокурили и отпечатка рабочей мозолистой руки на потолке не оставили. Удачи.
Ну так-то да. Гарантийку - никуда не денешься, а по мелочи, естественно к своим!

Золвв добавил 03.04.2011 в 22:20
Цитата:
Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
Лучше пользуйся проверенными людьми и дилером! Атлант-М балтика на Энергетиков! там уж точно все нормально сделают!
Филипп, как твое впечатление от автомата, а то кто что. То едет, то не едет. Вроде шестиступенчатый. У меня на ланцере тож автомат стоял. На Формулу - 1 конечно с ним не поедешь, но вполне резвенько катался. Не жаловался.

Последний раз редактировалось Золвв; 03.04.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.04.2011, 22:23   #25
mobilers
Новичок

Мой авто: cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сам жду ПТС от этого дилера. Машина стоит у них во дворе. Третья неделя пошла.
Старый 03.04.2011, 22:40   #26
Золвв
Местный

Я мужчина

mobilers, Кстати вин машинки посмотрел которая якобы твоя. Потом сравни с вином той которую отдадут. Вариант развода. Парят. что машина здесь, а по факту показывают чужую. В итоге типа завод виноват, документы не отдает. А на самом деле ждут твой заказ. Кто-то рисовал такую историю.
Старый 03.04.2011, 22:42   #27
Филипп
Местный

Мой авто: Chevy Cruze Super RED 1.6 AT LS Korea
Я парень
Поблагодарили 439 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Золвв Посмотреть сообщение
Филипп, как твое впечатление от автомата, а то кто что. То едет, то не едет. Вроде шестиступенчатый. У меня на ланцере тож автомат стоял. На Формулу - 1 конечно с ним не поедешь, но вполне резвенько катался. Не жаловался.
Абсолютно одинаков с ланцером, как и разгон
Вполне достойный для а/м 1500кг
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:32   #28
Золвв
Местный

Я мужчина

Спасибо, тогда все нормально, а то пишут всякую хрень, такое ощущение, что половина владельцев на Круза пересела с Ауди Q7.

Золвв добавил 05.04.2011 в 14:34
Кстати, вот в субботу оплатил в Лахте машину. Все как гарантировали, вчера позвонили, в среду забирать.

Последний раз редактировалось Золвв; 05.04.2011 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.05.2011, 21:20   #29
Евгений13
Новичок

Мой авто: Mitsu Lanser 9
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

РРТ-Юго-Запад. Собрался у них машинку типа круз брать. 21 февраля оформили предварит. договор, сказали: ждите - в середине марта будет... пришла есессно в середине апреля. ну да пес с ним, но я предупредил - по программе УТИЛИЗАЦИЯ. Естественно программа закончилась в марте, стали ждать програму до мая... дождались... Приехал человек, занимающийся утилизацией и сказал - нехочу таким ведром заниматься, свой эвакуатор попорчу и т.п. Разочаровался, заехал в Эксис ситроен, показал пацанам - Привози на утилизацию... без проблем.... ? РРТ лишилась клиента! Подход к клиентам ужасен, информацию клещами вытягивал, предварительно все узнав у других дилеров! Жаль, у круза большой багажник... но ПРЕДЕТСЯ брать С4... в РРТ только время потерял....
Мотайте на ус!
Евгений13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:08   #30
круз958
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6 мт LS Technical Grey
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Евгений13, я в ррт заказал круза 15 января, машина пришла 13 февраля, утилизировал у них ваз2106 92года(ведро ещё то), и 20 февраля уехал уже на СВОЕМ крузе. никаких нареканий за 3 года знакомства с ррт-ю-з ( до этого брал и обслуживал у них лачетти) не было.
круз958 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы