Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2011, 18:19   #31
Евгений13
Новичок

Мой авто: Mitsu Lanser 9
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: РРТ - Санкт-Петербург

Круз958... хм... Ребята из РРТ долго птс не заказывают, потому что деньги крутят внутри компании (строят новый салон). Мне это менеджер подтвердил. Если ваши слова правда - Я рад за вас, грусно мне, но сейчас привез в ситроен свою волгу - сказали, что и хуже сдавали, все будет ок. К старшему менеджеру в РРТ обратился: Вы же клиента потеряли, не взяв на эвакуацию мой авто, а ваши конкуренты взяли. Менеджер руки развел, мол что сказал дядя по утилю - так и будет... (правда по славам менеджера в утиль отказов было мало)... А здесь в теч. дня и волгу забрали и кредит одобрили (кстати дешевле) и пр... Нам с женой хотелось круза- багажник большой (у нас малыш - каляски и пр.) и морда хищная... но на нет и суда нет... за 583 т.р. у нас и климат-контроль и круиз-контроль, 6 подушек безопасности, и прочего фарша... ТО через 20 т.км... да и двигатель цепной-немецкий... а не со старого лачетти.. хотя круз красивей... скорее всего моя ситуация единичная, просто скорее всего круза надо было брать в купчино... но... Спасибо за советы!!!
Евгений13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:27   #32
And13
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze LS, 1.8, АТ, Morocсan blue, Korea.
Я парень

По умолчанию Re: [Санкт-Петербург] Дилеры и ТО

ПТСы РРТ не может выкупить у GM по причине открытия новых салонов, как в Питере, так и других городах нашей Родины, у них просто нет бабла на выкуп новых автомобилей. Покупайте там машины где-нибудь через пол-года, когда новые салоны начнут хоть как-то окупаться. Я обслуживаюсь в Капитал Авто Кудрово - проблем нет.
And13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:18   #33
onesMx
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze LS 1.8 MT
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Evgeniy_U Посмотреть сообщение
Что касается лично меня, то посещают мысли, а не написать ли информационное письмо в Федеральную службу мониторинга, которое должно стать поводом для проверки по результатам которой им могут приплыть весьма неприятных размеров штрафы. Подобные эротические эпизоды могут навести их на мысль о том, что политику партии надо пересматривать и возможно даже менять. Тут мне на дняж пришло письмо из банка(Райффа), о том что я бла бла бла, нарушил пункты бла бла бла, не предоставил в десятидневный срок с даты предоставления кредита им ПТС тем самым нарушил бла бла бла, могут потребовать полного и досрочного погашения кредита!!! В маляве этой снизу имя исполнителя и телефон, по которому трубки не снимают, слушаешь гудки минут по 15, потом теряешь веру в человечество и заодно Деда Мороза и вешаешь трубки. Тут у меня что-то накипело и я написал в клиентскую службу банка претензию. Это всё же не совковый Сбер, тут в подобных отделах сидят сотрудники вечно чешущейся шишкой и им нужно только обозначить нужную дырку... Ну это ещё увидим, они должны уведомить меня о результатах рассмотрения моей жалобы.
вот я сейчас узнаю, где моя ПТС (звонил в службу GM и сказали, будут выяснять), а если, вдруг, она уже у них, то все - буду тоже в банк писать и мозги выносить уже главарю РРТ-С-З ...
в GM бесполезно жаловаться (по горячей линии), я у оператора спросил, могут ли они как-то повляить-сказали, что нет...а адреса или тлф головного офиса нет чет нигде, либо я просто не так искал

Вы потом, пожалуйста, отпишитесь здесь, что банк ответил, уж очень интересно....
onesMx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:50   #34
киргили
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1,6. Base.
Я мужчина
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для киргили с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Evgeniy_U Посмотреть сообщение
Что касается лично меня, то посещают мысли, а не написать ли информационное письмо в Федеральную службу мониторинга, которое должно стать поводом для проверки по результатам которой им могут приплыть весьма неприятных размеров штрафы. Подобные эротические эпизоды могут навести их на мысль о том, что политику партии надо пересматривать и возможно даже менять. Тут мне на дняж пришло письмо из банка(Райффа), о том что я бла бла бла, нарушил пункты бла бла бла, не предоставил в десятидневный срок с даты предоставления кредита им ПТС тем самым нарушил бла бла бла, могут потребовать полного и досрочного погашения кредита!!! В маляве этой снизу имя исполнителя и телефон, по которому трубки не снимают, слушаешь гудки минут по 15, потом теряешь веру в человечество и заодно Деда Мороза и вешаешь трубки. Тут у меня что-то накипело и я написал в клиентскую службу банка претензию. Это всё же не совковый Сбер, тут в подобных отделах сидят сотрудники с вечно чешущейся шишкой и им нужно только обозначить нужную дырку... Ну это ещё увидим, они должны уведомить меня о результатах рассмотрения моей жалобы.
захочешь написать, я обязательно подпишусь. а про Райф, он конечно буржуйский банк, но тут работают все НАШИ и порядки в большей части становятся совковыми.

киргили добавил 02.10.2011 в 19:51
Цитата:
Сообщение от onesMx Посмотреть сообщение
вот я сейчас узнаю, где моя ПТС (звонил в службу GM и сказали, будут выяснять), а если, вдруг, она уже у них, то все - буду тоже в банк писать и мозги выносить уже главарю РРТ-С-З ...
в GM бесполезно жаловаться (по горячей линии), я у оператора спросил, могут ли они как-то повляить-сказали, что нет...а адреса или тлф головного офиса нет чет нигде, либо я просто не так искал

Вы потом, пожалуйста, отпишитесь здесь, что банк ответил, уж очень интересно....
я это уже прошёл. толку никакого. пытался тоже выйти на главарей ДжиЭма, но без толку. если найдёшь, сообщай.

киргили добавил 02.10.2011 в 20:35
вот вам мой окончательный отчёт по приобретению моего Кроузика в салоне РРТ. 29.08 я обзвонил салоны продающие Крузов. самое быстрое решение предлагали в РРТ.(пообещали авто через 7-8 дней) 30.08 приехал в салон на Ю-Зе, где познакомился с девушкой Настей. тогда же подписал предварительный договор и отдал залог в 10к рублей. параллельно подал заявки на кредит в Сбер и Райф. 05.09 подтвердили со Сбера положительный результат. 08.09. менагер сообщил мне, что моя машина пришла в салон. 11.09 был подписан Договор, девушка Настя была в отпуске. 13.09 подписаны документы в Сбере, а 14.09 деньги были уже в салоне. и вот с этого момента началось самое захватывающее. на вопрос, когда ждать ПТС и соответственно машинку, последовал ответ для меня совершенно не новый, 7-8 дней (см. выше) обратился я сразу на Горячую линию (они абсолютно ничего не решают и от них так же нет толку), ответили 19.09 что ПТС в DHL. звоню девушке Насте, опять ничего нового мне не ответила, только пошёл разговор о сроках от 10 дней и вплоть до срока по Договору (28 рабочих дней) именно рабочих, т.е. полтора месяца. снова обратился на Горячую линию + написал обращение через сайт Шевроле. 23.09 мне снова ответили, что ПТС в службе DHL. просто замкнутый круг. а 26.09 пришёл ответ от контактного центра GM, что ПТС оформляется и присылается в течение 2 недель. после такого, когда терпение уже подходило к истощению, 27.09 написал Рекламацию и отправил в РРТ и копию в ДжиЭм. не прошло и часа, как мне перезвонила девушка Настя и сообщила, что долгожданым автовладельцем я стану в четверг или максимум пятницу. т.к. регистрировать и ставить сигналку я не стал в салоне (слишком дорого), в пятницу я её не забрал, они были готовы отдать авто в 18 часов. не захотел чтобы машину угнали в первую же ночь. и в 10 утра в субботу я приехал принимать Круза. был настроен всё и вся разгромить в салоне, но авто мне отдавал менеджер Андрей, Настя благополучно ушла в отпуск, и он был так подготовлен, что я не нашёл до чего же можно было докопаться. Андрей был вежлив и очень профессионален. осмотрев авто, подписал документы, забрал ПТС и уехал регистрировать в МРЭО. вот так я 01.10.11. стал полноправным владельцем своего Круза и членом клуба. всем удачи.

Последний раз редактировалось киргили; 02.10.2011 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
киргили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:22   #35
Annihilator
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze LS 1.8 AT 141 л.с. Moroccan Blue
Я мужчина
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Annihilator с помощью ICQ Отправить сообщение для Annihilator с помощью Skype™

РРТ-Юго-Запад

Прогуливаясь мимо автосалона зашел посмотреть Круза. Давно интересовался, а тут выдался момент посмотреть в живую. Посидел, по нажимал кнопочки. Спросил, что есть в наличии с АКПП? Случайно оказалось, что есть 2 корейских круза. Ок, внес залог, стал оформлять кредит в райфайзен банке. Спустя два дня позвонили и сказали, что кредит одобрен. Прихожу в салон и тут выясняется, что кредит одобрен на меньшую сумму и на больший срок. Ну нафиг. Ждать от Сбербанка одобрения, еще +2 дня, но есть Русфинансбанк, где ответ дадут за 2 часа. Иду туда, ответ дан в течении 15 минут. Ура!
2 дня на перечисление денег + 2 дня на ПТС + время на установку ковриков, защиты картера, регистрация в гибдд. Менеджер активно настаивал на установке доп.сигнализации и антикоре. Собственно, все произошло в выше озвученные сроки.
Единственное, что не оказалось кевларовой защиты картера, и было предложено поставить в частном порядке оригинальную. Собственно, все. На прощание менеджером также было предложено не вестись на ТО-0, но обязательно поменять масло через 2-3 тысячи км.

Единственное, с чем я пролетел, это скидка в 50 тыс. т.к. не стал оформлять кредит в Сбербанке и Райфайзенбанке.
КАСКО стоила около 40-50 тыс. в разных компаниях. Взял за 52 тыс. в ингосе и получил -10 тыс. с автомобиля.
Старый 03.10.2011, 14:38   #36
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 927 раз(а) в 839 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Annihilator Посмотреть сообщение
не оказалось кевларовой защиты картера, и было предложено поставить в частном порядке оригинальную. Собственно, все. На прощание менеджером также было предложено не вестись на ТО-0, но обязательно поменять масло через 2-3 тысячи км.
Может, композитной? А относительно "нулевки" - это конечно лебединая дилерская песТНя!!! Да ИсЧо с такой подачей.
CHARLY 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:39   #37
Антон414
Новичок

Мой авто: Chevrolet CRUZE
Я парень

По умолчанию Re: [Санкт-Петербург] РРТ

Киргили, у меня такая же, один в один проблема!!! Оформил основной договор 07.10, деньги списались 10.10, сегодня 25.10 и меня просят подождать ещё и ещё!!! Так же звонил в горячую линию, ПТС находится в курьерской службе, менеджер РРТ (Пулковский) - Наталья Ливанская никакой инфы не даёт!!! Ждать и переживать Устал!
Подскажи пожалуйста, что за "Рекламацию" и на какие адреса писал? Если есть шаблон, буду очень очень благодарен!!!
Антон414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:27   #38
Bobrov_AS
Новичок

Мой авто: Astra J
Я мужчина

Делали полную оплату в РРТ на Захарова за наличный расчет 27.09.11, обещали примерно 2 недели и ПТС приедет, но до сей поры ждем, каждый раз кормят завтраками, по договору написали что 28 рабочих дней.

Bobrov_AS добавил 26.10.2011 в 10:28
Антон414
Оно, http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...24&postcount=4

Последний раз редактировалось Bobrov_AS; 26.10.2011 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Bobrov_AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:20   #39
киргили
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1,6. Base.
Я мужчина
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для киргили с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bobrov_AS Посмотреть сообщение
Bobrov_AS добавил 26.10.2011 в 10:28
Антон414
Оно, http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...24&postcount=4
ссылка не про то, что спрашивает Антон. сроки в Договоре ещё не нарушены.
Старый 01.11.2011, 12:16   #40
Evgeniy_U
Banned

Мой авто: Cruze 1.8L-MT LS и Ford Focus 1,6-МТ Trend
Я парень
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Evgeniy_U с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от onesMx Посмотреть сообщение
Банк ответил: "Трам-Пам-Пам... Ничего не можем сделать..." Хотя я жаловался не на салон, а на то, что сотрудники банка не отслеживают реальную ситуацию с кредитной машиной, а ипут мосх попросту формальными письмами с нелепыми угрозами... С этим тоже ничего сделать не могут, но извинялись долго, обещали подумать над этим... "Ниачём"(С)
Evgeniy_U вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы