Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Клуб Chevrolet Cruze > Путешествия

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2019, 10:21   #801
CHARLY2
Banned

Мой авто: Шевроле Круз база + пакет 1
Я мужчина
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях

По умолчанию Re: Азовско-Черноморское побережье РФ

Stil, Привет! Как-то, ещё в бытность ЭсЭсЭс-эрии! - бывал я в разных местах. Времена 70...80-тые. И вся Прибалтика, и Закарпатье, и Армения с Грузией, и Узбекия, Бульбандия само собой, Хохляндия? - а куды-ж без неё! Приезжая туда, я забывал дома свой "самовар". Я приезжал в гости к другим народам. С из нравами, обычаями и языком. Был вежлив, улыбчив, учил несколько слов этих народов. И Вы знаете, меня никуда "не посылали", не били, не гнали. Кормили, поили, и что удивительно? - даже в постель клали! Иногда ...не одного!
CHARLY2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 11:30   #802
Stil
Местный

Мой авто: Hyundai Matrix 1.8 МКПП
Я мужчина
Поблагодарили 271 раз(а) в 225 сообщениях
Отправить сообщение для Stil с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CHARLY2 Посмотреть сообщение
бытность ЭсЭсЭс-эрии!
Вот и я, за "бытность ЭсЭсЭс-эрии", все жили в своих республиках и приезжали друг к другу в гости, а всех "толерастов" надо переселить например в село Белое в Краснодарском крае, которое уже совсем не белое, а главного "толераста", который таким образом решил повысить демографию - "на вилы".
Старый 05.09.2019, 11:40   #803
Uriah
Banned

Мой авто: Был Круз седан 1,6 АКПП - вспоминаю с теплотой,Volkswagen Tiguan Sportline 150 л.с 7 АКПП 4 motion
Я мужчина
Поблагодарили 653 раз(а) в 483 сообщениях

CHARLY2, Я не спорю и ведь писал : они у себя на родине ведут себя по-другому. Вопрос совсем в другом : почему черножопые в России ведут себя нагло ? Не все , конечно, но в большинстве они как бабы базарные на вполне справедливое замечание - повышеный тон до визгов, ругань,брань. Ну вот один из примеров.Приехали всем аулом снимали у нас в подъезде квартиру. Выходят на лестничную площадку и курят. Бычки об стены тушат. Сам курю, но себе не позволяю такого бляд..ва. Говорю им : ну выйдете на лестничный балкон ( я там плиткой общественный балкон обложил, полочку из искусственного камня примастырил под банку с крышкой для окурков). Неужели так трудно пройти 8 метров ? И вообще-то лестница - общественной место, там запрещено курить. Я что-то прошу из ряда вон выходящее,несправедливое ? На справедливое замечание куча возмущений , типа мы тут курили и будем курить, после пары-тройки замечаний ( у них там люди меняются видимо весь аул туда ходит) ответ : " вы - заеб...ли, мы вас ( видим русских) ипали и будем ипать". Вот прямо так и сказали. Потом эти скоты додумались возле дома мангал поставить и жарить видимо баранину ( вонь страшная). Ну я и ответил : больше предупреждать не буду, а просто выкидывать буду. Приведёте свою шоблу - приедет взвод ОМОНА всех вас отметелит и упакуют за наркоту. Какую ? Которую найдут. Ну как и всегда шоблой на меня ( "один на один чурки" никогда не пойдут) , там руками замахивались на меня . Говорю - давай, ударь. Забздели. Удивительно : прекратилось, потом съехали вообще. Вот такие уроды только язык силы понимают. Как мне к этим скотам относится и что о них думать ? Вот обрати внимание : малые дети у них очень наглые. Или они их так воспитывают ( там до 6-8 лет или дольше) позволяют им всё делать или они русских ненавидят или завидуют или потому что мы для них "неверные"? На детских площадках : сидят на корточках, семечки вокруг плюют, бычки кидаю, вокруг них куча мусора. Как специально гадят. Откуда это ? Вообще-то русские сами виноваты : я же вижу как черножопые сидят на корточках, мимо проходит мент или кто-то из Управы, они приподымают задницу и здороваются за руку. Перевожу на русский : это вы русские тут "понаехали", а мы тут живём потому что мы тут башляем.

Адмирал, обрати внимание, как robson58, завёлся - вот пример поведения типичного чурки. И не надо мне про советские времена сказки про дружбу и любовь с чурками/чебуреками и пр. черножопыми рассказывать. Их и в советские времена не любили. И драки с ними периодически были. или ты этого не знаешь, мимо тебя прошло ? Не просто так их оскорбительно называют - черножопыми. Так что никогда у нас с ними "не слюбится и не стерпится", пусть они лучше живут на своей исторической родине. А приезжают в Россию не на ПМЖ а в гости, не насаждая свои порядки. Вон Батьяка в Беларуси - молодец! Там практически черножопых нет, он отлично понимает куда покатится страна пусти их жить.

Последний раз редактировалось Uriah; 05.09.2019 в 11:57.
Uriah вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2019, 12:00   #804
phil
Модератор Технического раздела

Мой авто: Lexus CT200h
Я мужчина
Поблагодарили 2,858 раз(а) в 1,345 сообщениях

Давайте либо выделим этническую тему в отдельную, либо будем в этой оставаться в рамках тематики, как таковой
Мы все твердо знаем, что ментальность разная, и в чем это заключается, и так далее и тому подобное. Но не здесь.
PS Я не отношу себя к толерастам, просто тема должна быть в русле.

Ну и по теме: сижу сейчас на терраске гостиницы под Туапсе. Гостиница практически пустая, чего еще не видел никогда в это время. Пробок от Джубги до Сочи ежедневно практически нет, что тоже нонсенс, обычно половина трассы мертвяком. Доехал от Мск по основной дороге без единой пробочки, даже 5 минут нигде не стоял, хотя ехал в день. Движение на побережье даже на глаз неинтенсивное, пляжи полупустые. Давно такого не видел, то ли крым оттянул, то ли турции/египты.

Инстаграм

Последний раз редактировалось phil; 05.09.2019 в 12:08.
phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:03   #805
Uriah
Banned

Мой авто: Был Круз седан 1,6 АКПП - вспоминаю с теплотой,Volkswagen Tiguan Sportline 150 л.с 7 АКПП 4 motion
Я мужчина
Поблагодарили 653 раз(а) в 483 сообщениях

Хорошо. Я действительно, увлёкся. На том и закончим. Да и от нашего трёпа не изменится абсолютно ничего.
Uriah вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2019, 12:11   #806
CHARLY2
Banned

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от Stil Посмотреть сообщение
в село Белое
Это что, хутор Белый, что-ли? Так был там намедни. Типа проезжал туда-обратно. Ничего примечательного - деревня, как деревня.
Старый 05.09.2019, 12:15   #807
Stil
Местный

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от Uriah Посмотреть сообщение
Ну как и всегда шоблой на меня ( "один на один чурки" никогда не пойдут) , там руками замахивались на меня . Говорю - давай, ударь. Забздели. Удивительно : прекратилось, потом съехали вообще. Вот такие уроды только язык силы понимают. Как мне к этим скотам относится и что о них думать ? Вот обрати внимание : малые дети у них очень наглые. Или они их так воспитывают ( там до 6-8 лет или дольше) позволяют им всё делать или они русских ненавидят или завидуют или потому что мы для них "неверные"?
Все в точности так. А если говоришь об этом - статья "о разжигании национальной розни", а они если делают - ничего. Схема отработанная, зачатие происходит на родине, потом приезжают и скупают землю или "хатенку" а бабульки (за шапку сухарей), рожаю, становятся "россиянами", пользуются всеми льготами - вуаля, "ми коренное население" и демография россиян идет в гору, а именно коренное население, живет все хуже и хуже, потому как они работают на предприятиях, а не стоят на базаре (к стати "новые россияне", больше ничего делать и не умеют и не хотят, а их многочисленные детки, идут "по стопам"), получается что в общем то они бесполезны, пользы от них и их потомства - никакой, а мы ещё и платим им из "пенсионного фонда", своими налогами, которые они к стати - не платят, и я больше чем уверен, если вдруг "запахнет жаренным", то эти "россияне" - сыбутся в первых рядах. Я по природе не националист, но сцуко иногда я их понимаю...

Цитата:
хутор Белый
Я же написал - село.

Цитата:
Типа проезжал туда-обратно. Ничего примечательного - деревня, как деревня.
Я тебя приглашаю, приезжай в гости, я тебе все покажу, расскажу и "дам попробовать"..

Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
либо выделим этническую тему в отдельную, либо будем в этой оставаться в рамках тематики, как таковой
Да, высказался, просто накипело.

Последний раз редактировалось Stil; 05.09.2019 в 12:20.
Stil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2019, 12:18   #808
CHARLY2
Banned

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от Uriah Посмотреть сообщение
Батьяка в Беларуси - молодец! Там практически черножопых нет, он отлично понимает куда покатится страна пусти их жить.
Да прав ты, Товарищ, прав! Спорить не могу и не буду. Видать, тебе больше досталось от этих "баранов". Мне как-то меньше. Я с ними дел не имел и рядом не жил. Хотя на флоте, у нас на лодках встречались отдельные "джигиты". Но им быстро "ломали рога" наши русские пацаны. ...А Батька? - батька молодец! Был я в его "Большом Колхозе" в 2013-ом. Ни одного черно...ого не видел. И таджиков не видел, и узбеков. Пашут на Батьку исключительно бульбаши. Причём везде. И порядок там, и чистота, и дружелюбные люди. ...Что значит? - есть Начальник Страны!

CHARLY2 добавил 05.09.2019 в 12:29
Цитата:
то ли крым оттянул, то ли турции/египты.
Привет, Фил. Замечание твоё верное. Ладно, и я по делу. Эджипт? - практически закрыт. Соваться туда без чартеров и прочей лабудени - финансово накладно. Туряндия? - скорее всего много нашего народишка там. Хотя не ручаюсь. А Кырым? Да. там много. Сам был в таком месте, о котором лет десять назад толком никто и не знал. Сейчас прилично. К двум штатным пансионатам от космической науки "наклепали" уже минимум три десятка отелей, гостиниц, вилиджей, халабуд, "сковречников". Спасает то, что береговая черта очень длинная, места на море хватает всем. Сам обретался в пансионате, построенном ещё в начале 60-тых. Пару лет назад приведённый в божеский вид. Много зелени, не тот "новосторой", вокруг которого понытыкано пару-тройку юкк и туй! А самое главное! - это Наш Великий "совок". Ему ж много не надо. Главное что? Шо-б до моря близко, шо-б харчушка под боком, ну типа экскурсии там, типа не штормило и по пляжу разносили "самосу"! А я дурень, попёрся на можжевеловую горку, а потом на горные водопады, а затем на пресноводное озеро. И всё это либо по сыпучим тропкам, либо по жухлым плато, либо среди можжевельника и крымских сосен, или под кипарисами. Иногда по камням-валунам. ...Главное - вокруг или никого, или пару-тройку таких-же придурков, как и я!

Последний раз редактировалось CHARLY2; 05.09.2019 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.09.2019, 12:31   #809
Stil
Местный

Я мужчина

Цитата:
сижу сейчас на терраске гостиницы под Туапсе. Гостиница практически пустая, чего еще не видел никогда в это время. Пробок от Джубги до Сочи ежедневно практически нет, что тоже нонсенс, обычно половина трассы мертвяком. Доехал от Мск по основной дороге без единой пробочки, даже 5 минут нигде не стоял, хотя ехал в день. Движение на побережье даже на глаз неинтенсивное, пляжи полупустые. Давно такого не видел, то ли крым оттянул, то ли турции/египты.
На счет "пробок", то от Джубги до Сочи, они и были только в населенных пунктах, от Мск, ну наверное все дороги построили...)), ездил к сыну в Новомосковск, тоже не стоял в "пробках". На счет полупустых пляжей, тут в се в комплексе: и Турция (многих не устраивает местный сервис и стоимость), многие захотели "попробовать Крым" (хотя ничего там сверхъестественного нет, все тоже самое, только в зачатке...), ну и традиционное 1-е сентября, детки пошли в школу и уже не до отдыха, возможно и более ощутимый упадок жизни, "финансы - поют романсы", так что наверное всего по немножку...
Да, тут ко мне заезжал товарищ, живет в Питере, ехал с побережья, говорит что на многих пляжах есть каки то "рото-вирус" (слышу впервые), может ещё и из за него.

Последний раз редактировалось Stil; 05.09.2019 в 12:38.
Stil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 12:35   #810
Genesis
Музыкант

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6AT LТ + чип
Я мужчина
Поблагодарили 132 раз(а) в 98 сообщениях

Я одного не могу понять, откуда у этого robson58 такая ненависть к Русским ?

Опции темы