Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Технический раздел > Электроника, электрические системы > 2-DIN головные устройства для Cruze

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.01.2013, 19:23   #1
Drad
Модератор ветки Челябинск

Мой авто: HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Я мужчина
Поблагодарили 711 раз(а) в 502 сообщениях
Отправить сообщение для Drad с помощью ICQ Отправить сообщение для Drad с помощью AIM Отправить сообщение для Drad с помощью Yahoo

По умолчанию MyLink__

поздравляю, ты первый... тебе и пытать ее придется...

Если нет мозгов, купи себе диплом - это сгладит их отсутствие....
Наличие диплома не подразумевает наличие ума - но диплом прекрасно работает как эрзац-заменитель ума, особенно когда окружающие подвергают сомнению наличие последнего.
В эфире 17 канал(сетка B) позывной "Авиатор 975" icq# 333539058
Drad вне форума  
Старый 16.01.2013, 12:10   #2
explorer33
Местный

Мой авто: cruze 1.8 LT МТ,svv+бустер, infiniti G25
Я парень
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для explorer33 с помощью Skype™

По умолчанию Re: MyLink

По моим наблюдениям В Украину, Казахстан - 100% идут более хорошие комплектации (на до рестайлах даже штатно большой цветной экран с НАВИ шел. вот такое ГУ http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...?t=233&page=10)
Поэтому тут все смотреть надо, была ж на форуме ветка от нашего клубня в Эстонии, он там все отфоткал и видяшки выложил
Старый 16.01.2013, 13:02   #3
Жанибек
Модератор ветки "Казахстан"

Мой авто: Chevrolet Cruze LT 1,8 AT
Я парень
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для Жанибек с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанибек с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от explorer33 Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям В Украину, Казахстан - 100% идут более хорошие комплектации (на до рестайлах даже штатно большой цветной экран с НАВИ шел. вот такое ГУ http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...?t=233&page=10)
Поэтому тут все смотреть надо, была ж на форуме ветка от нашего клубня в Эстонии, он там все отфоткал и видяшки выложил
Да, в Казахстане ставят такие дисплеи на LT комплектации, но толку от них нет. Нет карт для навигации, нет видео входа (для камеры например), нет выхода на сабвуфер, нет DVD... У меня такой стоит, но хочу поставить себе что-нибудь на андройде. Вот только незнаю, подойдет ли блок кнопок который между дисплеем и CD/DVD приводом? На Российских крузах смотрю в LS и LT комплектациях кнопки одинаковые, а на Казахстанских на LS такие же как у вас, а на LT больше кнопок
Жанибек вне форума  
Старый 16.01.2013, 13:21   #4
explorer33
Местный

Мой авто: cruze 1.8 LT МТ,svv+бустер, infiniti G25
Я парень
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для explorer33 с помощью Skype™

Жанибек, я так понимаю центральные кнопки только для управления НАВИ? может и подайдет, только они не активные будут
Старый 16.01.2013, 16:43   #5
PRC
Модератор раздела "Электроника, электрические системы"

Мой авто: Toyota RAV4 2.0 4WD
Я мужчина
Поблагодарили 723 раз(а) в 479 сообщениях

Жанибек, Полностью подойдут. Даже лучше чем у нас. У нас кнопки NAV нет, а через нее навигация запускается одной кнопкой
PRC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2013, 19:37   #6
Drad
Модератор ветки Челябинск

Мой авто: HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Я мужчина
Поблагодарили 711 раз(а) в 502 сообщениях
Отправить сообщение для Drad с помощью ICQ Отправить сообщение для Drad с помощью AIM Отправить сообщение для Drad с помощью Yahoo

PRC, у нас Нави через кнопку INFO запускается... какая разница как кнопка называется? NAVI - INFO...

Если нет мозгов, купи себе диплом - это сгладит их отсутствие....
Наличие диплома не подразумевает наличие ума - но диплом прекрасно работает как эрзац-заменитель ума, особенно когда окружающие подвергают сомнению наличие последнего.
В эфире 17 канал(сетка B) позывной "Авиатор 975" icq# 333539058
Drad вне форума  
Старый 20.01.2013, 16:24   #7
Serg_Ant
Пользователь

Мой авто: Cevrolet Cruze LT 2013
Я мужчина
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях

Я из Украины. Взял хетч средняя комплектация LT с май линк в октябре 2012. Снял ГУ, очень хотелось подключить камеру заднего вида, но разьема там не обнаружил. Есть там разьем микро USB к которому подключен провод переход на USB и дополнительный микро USB (ничего к нему не подключено), зачем не знаю, мож для SD разьема. Так что теперь не знаю возможно ли будет подкл. камеру или нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2457.jpg
Просмотров: 2650
Размер:	75.2 Кб
ID:	26731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3153335.jpg
Просмотров: 1803
Размер:	99.1 Кб
ID:	26732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6214305.jpg
Просмотров: 1769
Размер:	96.1 Кб
ID:	26733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2447.jpg
Просмотров: 9895
Размер:	68.3 Кб
ID:	26734  
Serg_Ant вне форума  
Старый 20.01.2013, 16:30   #8
Serg_Ant
Пользователь

Я мужчина

Компания (дочернее предприятие General Motors) представила обновленную версию мобильного приложения MyLink, которое предоставлят возможность владельцам автомобилей блокировать двери и запускать двигатель для прогрева посредством любой модели iPhone или смартфонов на базе ОС Android!

В частности, этот сервис работает для автомобилей Chevrolet – с помощью бесплатного приложения , интегрированного с MyLink.Но и это еще не все! Теперь доступна диагностика автомобиля через смартфон – проверка уровня топлива в баке и среднего расхода горючего, срока годности смазочного масла, текущего и рекомендуемого уровня давления в шинах.Еще одна функция программы напоминание о парковке. Сервис фиксирует место припаркованного автомобиля на GPS-карте, время парковки, а также может создать текстовое напоминание о размещении автомобиля или его фотографии.Однако, к сожалению отмечается, что сервис пока доступен только на территории США для большинства автомобилей General Motors 2011 модельного ряда, включая Chevrolet Volt.
Скачать приложение можно тут Компания (дочернее предприятие General Motors) представила обновленную версию мобильного приложения MyLink, которое предоставлят возможность владельцам автомобилей блокировать двери и запускать двигатель для прогрева посредством любой модели iPhone или смартфонов на базе ОС Android!

В частности, этот сервис работает для автомобилей Chevrolet – с помощью бесплатного приложения , интегрированного с MyLink.Но и это еще не все! Теперь доступна диагностика автомобиля через смартфон – проверка уровня топлива в баке и среднего расхода горючего, срока годности смазочного масла, текущего и рекомендуемого уровня давления в шинах.Еще одна функция программы напоминание о парковке. Сервис фиксирует место припаркованного автомобиля на GPS-карте, время парковки, а также может создать текстовое напоминание о размещении автомобиля или его фотографии.Однако, к сожалению отмечается, что сервис пока доступен только на территории США для большинства автомобилей General Motors 2011 модельного ряда, включая Chevrolet Volt.
http://theandroids.ru/893-mylink-.html
Мож у когото будет работать, просто у меня нет андроида
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mychevrolet-app-650x337-c.jpg
Просмотров: 2840
Размер:	21.1 Кб
ID:	26735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: onstar-mylink.jpg
Просмотров: 3611
Размер:	16.8 Кб
ID:	26737  

Последний раз редактировалось Serg_Ant; 20.01.2013 в 16:33. Причина: добавление фото
Serg_Ant вне форума  
Старый 20.01.2013, 16:39   #9
Serg_Ant
Пользователь

Я мужчина

Вышла прога (GPS) для смартфонов(пока под андроид), BringGo от корейской фирмы EnGIS. Пресрелиз ещё летом заявлял что данная программа совместимая с MyLink (подключение смарта и вывод навигации с него наMyLink), собственно это указано и на официальном сайте Шевроле. Есть Украина!
http://www.androidpit.ru/ru/android/...Eastern-Europe
К сожалению у меня нокиа
Serg_Ant вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:56   #10
Sanya6622
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nurlan Посмотреть сообщение
Купил Cruze LS с MyLink. Появилось парочка вопросов. Может кто знает.
1) Можно к ней подцепить камеру заднего вида?
2) Можно устанавливать какие-либо приложения? Навигацию к примеру
Да камеру подключить можно сзади есть USB свободный. Навигация будет идти на этих магнитолах с мая 2013 года. Прошивку нужно будет менять на магнитолах выпущенных ранее.
Sanya6622 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы