Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Разное > Купля-продажа > Совместные покупки

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.10.2014, 22:10   #1
SerGhost
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze LT 1.8 AT
Я парень
Поблагодарили 36 раз(а) в 23 сообщениях

По умолчанию Арамидная ткань(кевлар)

Решил я тут сделать несколько костюмов для косплея. Выбор материала пал на арамидную ткань или в простанородье кевлар(на самом деле это торговая марка).
Я собираюсь покупать рулон ткани. Если наберёться достаточное кол-во желающих, то будет приобретён рулон в 50 квадратных метров(ширина 100см).
До 50 квадратов необходимо набрать 25 квадратов(простите за тафталогию).

Ткань отечественного производства, со всеми сертификатами и прочее.
Толщина ткани где-то 0,5 мм, плотность 300 грамм/квадратный метр, плетение twill.

Стоимость 1 квадрата при заказе 50 метрового рулона будет 1100 рублей!.
Если наберёться больше желающих, то заказ будет в Китае и цена за 1 квадрат будет меньше 1000 рублей(по курсу в 41 рубль).
Ориентировочные сроки поставки декабрь-январь.
Российская ткань - неделя.
Китайская ткань - три недели(неделя изготовления и две доставка)

Отдельно могу под заказ из этой ткани изготовить вам соответствующие детали(накладки на зеркала, панели и прочее). Так же могу и покрасить(там отдельная технология), но это оговаривается индивидуально с каждым желающим.
Окраска в следующие цвета: жёлтый, зелёный, синий, красный, чёрный, белый только за счёт стоимости соответствующей краски(в районе 80 рублей).

Готов сделать скидку(солидную) тому кто предоставит мне на пару дней отапливаемый гараж в январе-феврале(для ламинирования).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: timthumb.jpg
Просмотров: 478
Размер:	8.2 Кб
ID:	48165  

Последний раз редактировалось SerGhost; 21.10.2014 в 11:09.
SerGhost вне форума  
Старый 21.10.2014, 11:08   #2
SerGhost
Уважаемый пользователь

Я парень

По умолчанию Re: Арамидная ткань(кевлар)

Забыл добавить: ориентировочные сроки поставки декабрь-январь.
Российская ткань - неделя.
Китайская ткань - три недели(неделя изготовления и две доставка)
SerGhost вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:28   #3
Uriah
Banned

Мой авто: Был Круз седан 1,6 АКПП - вспоминаю с теплотой,Volkswagen Tiguan Sportline 150 л.с 7 АКПП 4 motion
Я мужчина
Поблагодарили 653 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SerGhost Посмотреть сообщение
Решил я тут сделать несколько костюмов для косплея.
Пара-арамидное (полипарафенилен-терефталамид) волокно используется как ламинат отдельных деталей в авиастроении, авиамоделировании, спортивных машинах (например, капоты, защита днища), судостроении, судомоделировании , в качестве армирующего компонента в смешанных тканях, придающего изделиям из них стойкость по отношению к абразивным и режущим воздействиям, из таких тканей изготовляются, в частности, защитные перчатки и защитные вставки в спортивную и военную одежду (для мотоспорта, сноубординга и т.п.).Но делайть костюмы из кевлара ещё никому в голову не приходило. И как Вы собираветесь сшивать выкройки ?
Uriah вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:33   #4
SerGhost
Уважаемый пользователь

Я парень

Цитата:
Сообщение от Uriah Посмотреть сообщение
Пара-арамидное (полипарафенилен-терефталамид) волокно используется как ламинат отдельных деталей в авиастроении, авиамоделировании, спортивных машинах (например, капоты, защита днища), судостроении, судомоделировании , в качестве армирующего компонента в смешанных тканях, придающего изделиям из них стойкость по отношению к абразивным и режущим воздействиям, из таких тканей изготовляются, в частности, защитные перчатки и защитные вставки в спортивную и военную одежду (для мотоспорта, сноубординга и т.п.).Но делайть костюмы из кевлара ещё никому в голову не приходило. И как Вы собираветесь сшивать выкройки ?
ну это вопрос не по теме, но отвечу. сшивать мне ничего не нужно. мне достаточно обмотать каркас и заламинировать. да и сшить не проблема, т.к. иголка легко проходит между волокнами. нужна лишь толстая игла и прочная нейлонная нить.
SerGhost вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:34   #5
Uriah
Banned

Мой авто: Был Круз седан 1,6 АКПП - вспоминаю с теплотой,Volkswagen Tiguan Sportline 150 л.с 7 АКПП 4 motion
Я мужчина
Поблагодарили 653 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SerGhost Посмотреть сообщение
Отдельно могу под заказ из этой ткани изготовить вам соответствующие детали(накладки на зеркала, панели и прочее). Так же могу и покрасить(там отдельная технология), но это оговаривается индивидуально с каждым желающим.
Для начала огласите цену и какие именно детали собираетесь "кевларить" , например накладки на панели из кевлара мало кому интересны...
Uriah вне форума  
Старый 22.10.2014, 22:38   #6
SerGhost
Уважаемый пользователь

Я парень

Цитата:
Сообщение от Uriah Посмотреть сообщение
Для начала огласите цену и какие именно детали собираетесь "кевларить" , например накладки на панели из кевлара мало кому интересны...
заламинировать можно любую деталь. чем сложнее деталь(кол-во изгибов) тем сложнее ламинировать. да и я продаю ткань. если кому-то надо панель, тому и заламинирую индивидуально.
SerGhost вне форума  
Закрытая тема

Опции темы