Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Общий раздел > Chevrolet Cruze vs конкуренты

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2011, 00:41   #111
Ахатовна
Модератор раздела "Благотворительные акции"

Мой авто: Круз 1,6 МТ, база, золотой
Я женщина
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Cruze vs lancer x

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Ахатовна,
Владимир Ленин, Вот если с точки зрения объема багажника для рассады, то Круз выигрывает, а в остальном Вы не правы, хоть в ланцере и нет нормальной шумоизоляции, но это автомобиль, а не какой-то шевроле - ведро с болтами и постоянными глюками электрики. Я на Крузе езжу 1,5 года и у меня создалось твердое ощущение. что это самый хреновый автомобиль из своих однокласников, его даже не воруют, потому, что он нафиг никому не нужен
Да писали уже, что и владельцы Кайенов порой со 2-го месяца после покупки из сервиса не вылезают. если уж попал на нормативный процент заводского брака, так чо уж всю партию хаять?)))
За год с моей базой не случилось ничего. Вот вообще. То есть совсем. Не считая моих собственных косяков в виде езды по бордюрам))) Ни одного косяка от машины не было. Во все морозы всю прошлую зиму стабильно заводилась, все системы работают в штатном режиме, все что ей положено, все что заложено конструкторами - все работает исправно, несмотря на нашу сборку. Машина прошла 18,5 тыс. км. Вот вообще даже не пикнула
ТТТ)))
Старый 21.11.2011, 02:57   #112
Krann
Местный

Мой авто: Круза отдал. сейчас 190 сильный Бучь старший турбо Джук 4WD. Белый
Я парень
Поблагодарили 28 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ахатовна Посмотреть сообщение
Да писали уже, что и владельцы Кайенов порой со 2-го месяца после покупки из сервиса не вылезают. если уж попал на нормативный процент заводского брака, так чо уж всю партию хаять?)))
За год с моей базой не случилось ничего. Вот вообще. То есть совсем. Не считая моих собственных косяков в виде езды по бордюрам))) Ни одного косяка от машины не было. Во все морозы всю прошлую зиму стабильно заводилась, все системы работают в штатном режиме, все что ей положено, все что заложено конструкторами - все работает исправно, несмотря на нашу сборку. Машина прошла 18,5 тыс. км. Вот вообще даже не пикнула
ТТТ)))

полностью согласен! за все время...пробежала Белоснежка 70 тыр км....ни одного глюка...))кроме того..что один раз отказалась заводиться,когда за руль посадил чужую женщину.прям мистика какая то ))))) в любые морозы,как штык заводилась....тьфу тьфу тьфу....по дереву
Старый 21.11.2011, 10:15   #113
CocoNut
Местный

Мой авто: был... Cruze 1.6SVV MT
Я парень
Поблагодарили 147 раз(а) в 94 сообщениях

shug@, я свою брал за 543 это со скидкой по кредиту в 50к. Сейчас за нее в трейдине дают 460–480, вот посчитай сколько теряешь, если брал без кредита. И это она у меня еще с ПТФ нормальным.

Ахатовна, Krann, у меня тоже проблем нет, но косяков стандартных хватает.
CocoNut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:16   #114
shug@
Местный

Мой авто: VW Jetta 1.4 TTSI DSG white power
Я мужчина
Поблагодарили 475 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Coconut Посмотреть сообщение
shug@, я свою брал за 543 это со скидкой по кредиту в 50к. Сейчас за нее в трейдине дают 460–480, вот посчитай сколько теряешь, если брал без кредита. И это она у меня еще с ПТФ нормальным.

Ахатовна, Krann, у меня тоже проблем нет, но косяков стандартных хватает.
А зачем мне машину в трейдин сдавать? Понятно что там на 30-50 тысяч меньше рынка дают!
Старый 21.11.2011, 10:34   #115
CocoNut
Местный

Мой авто: был... Cruze 1.6SVV MT
Я парень
Поблагодарили 147 раз(а) в 94 сообщениях

shug@, на рынке она в лучшем случае стоит 500. А при трейдине на новую еще и скидку дадут, так что то на то и выйдет.
CocoNut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:23   #116
stb
Местный

Мой авто: Шевроле Круз 1,6А
Я парень
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shug@ Посмотреть сообщение
Я просто в акуе, я конечно понимаю что тебе не нравится Круз (об этом помоему весь форум знает и что Чпокус лучший), но на сколько я знаю у тебя притензия к Крузу по большей части это подвеска, так вот если бы ты в Лансе ездил то услышал такую же симфонию от амортеров))) И такой же он жесткий! Если человеку что то не нравится то он пытается от этого избавится, ты мазахист?)))
Нет не мазахист, я просто не фанатик ЖМ в общем, и Круза в частности, я уже где-то писал, что хлам разный возить вполне сойдет, под это и использую, попробую бельштайновские стойки поставить, мож чего-то и измениться
stb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:35   #117
Sergey_K
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 LS АКПП Белый
Я мужчина
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях

Черт его знает, у меня уже ТО-2 на носу, 2 раза на 3000км гонял - машинка только радует. Пересел с родительского логана...

было время писали что металл на капоте тонкий, я помацал капот на кадилаке за 1.5КК - так он там еще мягче, а потом вообще оказалось что это связано с безопасностью пешеходов...
гремит подвеска -на сивике друга гремит точно также...

Последний раз редактировалось Sergey_K; 21.11.2011 в 14:37.
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:41   #118
Владимир Ленин
Главный флудильщик сентября и октября 2011 года, февраля, марта, мая 2012 года

Мой авто: I've born be a winner
Я мужчина
Поблагодарили 439 раз(а) в 344 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mastino Посмотреть сообщение
Я, конечно, дико извиняюсь, с Октавией 1,8 л. турбо? А вы Феррари на трассе не догоняли случаем?
нет, не гонял, не случайно и не спициально тоже, "Фиат-Калину" честно сказать вообще не видел не разу в вживую, только "Фиат-Альбеа" - симпатичный налдо сказать горбунок!
Владимир Ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:21   #119
icefire
Местный

Мой авто: chevrolet cruze Шушары 1,8 AT LS
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Сосед по даче купил Лансера 10. Сравнил я его со своим Крузом. Салон у Лансера скуууушный. Коробка-автомат - у нас все режимы переключаются по прямой (четко и понятно), у Лансера ручку надо сдвигая вниз еще влево-вправо шурудить. Я конечно понимаю что привыкаешь, но все же. У Круза ручка КПП кожа-хром, и на ощупь радует. У Лансера ощущения похуже. Вобщем здравствуй Спарта =). Отъездил уже 28 тыс. По прежнему очень Крузычем доволен. Никаких проблем. Летать стал резво, подвеска стала более комфортная (притерлась чтоли?).
В общем в любом варианте считаю что Круз лучше и красивее (он многих машин красивее). Я наслаждаюсь им.
Старый 22.11.2011, 00:59   #120
Flat
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Да в машине, что то есть такое, что притягивает больше и больше. Те первые позитивные ощущения которые люди получают от знакомства с автомобилем, очень часто не находят продолжения после покупки. Мы больше начинаем обращать внимание на мелочи, и к сожалению они не всегда приятные. Читаем отзывы, чаще не те в которых интересно и с радостью расскажут о машине, а где неисправности и поломки.
Мы как бы себя настраиваем на будущее и не на самое лучшее. Может надо наоборот?
Круз хорош! Сами не ожидали, что в машине уже после покупки, найдем еще больше хорошего настроения, чем в то время пока ждали и готовились к ней, в десятый рассматривая буклеты, читая интернет и размышляя правильно мы поступаем или нет. Пазл сложился! На нем Сhevrolet Сruze поздравляем Всех!

С уважением Тимур и Татьяна

Последний раз редактировалось Flat; 22.11.2011 в 01:19.
Flat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы