Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2010, 22:23   #11
Виталий85
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze (WaterWorld) 1.6 МТ base
Я парень
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Виталий85 с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кларус Трейдинг

Trition, точно!!! ))))
В принципе, если бы не задержка с покраской бампера то салон хороший!

«Мир держится на добрых людях» (c).
Виталий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:35   #12
Trition
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet CRUZE 1.8 LT AT Carbon flash
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Да меня тоже пока обходительность манагера радует... посмотрим что будет дальше...
Trition вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:48   #13
Gyk
Пользователь

Мой авто: Cruze LS; 1,8; 3 педали, серебристый металлик. Продал 21103
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мне кто-нибудь ответит или нет? Здесь речь идёт о московском кларусе, который на Варшавке в районе м. Ак. Янгеля? Я ж не знаю... Может тех Кларусов как собак после дождя...
Gyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:58   #14
Андрей
Уважаемый пользователь

Мой авто: Шевроле Эпика
Я парень
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gyk Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь ответит или нет? Здесь речь идёт о московском кларусе, который на Варшавке в районе м. Ак. Янгеля?
........Да
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:44   #15
Gyk
Пользователь

Мой авто: Cruze LS; 1,8; 3 педали, серебристый металлик. Продал 21103
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
........Да
Спасибо, Андрей. Наконец добился ответа на свой вопрос. Неоднократно на форуме в разных ветках спрашивал о каком Кларусе речь, Вы первый, кто ответил мне )))

Ну раз так, то поделюсь своими впечатлениями. Менеджеры вполне обходительны и приятны. На мои "тупые" вопросы (подозреваю, что каждый первый покупатель спрашивает тоже самое, и им наверняка уже надоело отвечать), менеджер Роман (забыл его фамилию, к сожалению) отвечал терпеливо и внятно. На просьбу о тест-драйве откликнулся с энтузиазмом. Первый круг (прогревочный) он проехал сам (Янгеля-Кировоградка-м. Пражская-Варщавское шоссе/Кларус) прокатил нас с женой сам, потом пустив меня за руль сказал, что я поеду по большому кругу (Янгеля-Кировоградка-м. Южная-Варшавское шоссе/Кларус). В общем, молоток Роман! Такое отношение к покупателю мне нравится. Продавец ведёт себя не навязчиво (не так, как наши гости с кавказа - продавцы на рынке), но в тоже время внятно и обстоятельно отвечает на заданные ему вопросы. После оплаты заказа в производство автомобиля (там 30к денег), обещал отзвониться и проинформировать о состоянии дел. Во вторник действительно позвонил (а заказывали мы в воскресенье), подтвердил размещение нашего заказа в производстве. Короче, пока я доволен...

Про тех обслуживание в Кларусе, коротенечко. Сетруха моя ездит на эпике. Случилось так, что локальный торнадо подняв черепицу на её гараже, бросил её на лобовое стекло и капот. Лобовое под списание, естественно. Звонили в Кларус. Цену стекла объявили 24,6к денег (без работы). В итоге, в ближайшем "гаражном" сервисе поставили стекло по цене (вместе с работой) - что-то порядка 7к... "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (с)
Gyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:29   #16
Trition
Уважаемый пользователь

Я парень

Забавно, позвонил вчера в кларус, где заказал круз, моего манагера не было- у него выходной, поэтому соединили с другим - Романом. Поинтересовался о ходе выполнения заказа, тот ответил что нужно узнавать у логистов - ок, узнавай, сказал я... и тишина... звоню сегодня утром...манагер Алексей... я сообщил ему о ситуации, он сказал, что передаст Роману, чтобы тот перезвонил мне через 15-20 минут... и тишина... до сих пор... и ЭТО НОРМАЛЬНО???
ЗЫ ожидаю круз уже почти 2 месяца
Старый 22.09.2010, 14:10   #17
Виталий85
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze (WaterWorld) 1.6 МТ base
Я парень
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Виталий85 с помощью ICQ

Trition, вообще то я читал отзывы про это салон.. и отказался там покупать крузяк.. пошел в РусьАвто.. который оказался тоже полным гов*ом.. обещали с декабря позвонить (надо было ключ второй поменять)... и до сир пор тишина.... так что думаю, это нормально надо самому звонить по 10 раз на дню и шевелить работников "цеха"

«Мир держится на добрых людях» (c).
Виталий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:49   #18
Trition
Уважаемый пользователь

Я парень

Последовал вашему совету Виталий =) и перезвонил снова в салон, вот продолжение истории))) : Роман сослался на то что не мог дозвониться до меня)) набирал несколько раз)) все это забавно звучит потому что у меня определитель номера на домашнем да и сотовый включен был( хоть я ему и не давал его но по информации из заказа думаю его можно было узнать), ну так вот про ход моего заказа- внимание!!) - если до этого срок прихода в салон круза был назначен на 20е числа сентября, это после переноса срока с конца августа-начала сентября, то теперь срок перенесся на 20е числа октября!!! =) последняя надежда на своего манагера) который завтра выйдет на работу, подумываю о смене салона... если месяц еще ждать то можно и 2 но уже у другого диллера...

Последний раз редактировалось Trition; 22.09.2010 в 15:03.
Старый 23.09.2010, 19:05   #19
Trition
Уважаемый пользователь

Я парень

В общем продолжение истории такое: мой манагер сославшись на то, что Роман что-то напутал, после беседы с логистами сообщил что машина моя произведена и на пути к салону, поставка ожидается 1-3 числа октября, то есь практически через неделю! Хех ну бум ждать. Продолжение следует...
Старый 24.09.2010, 12:28   #20
Vikeriya
Пользователь

Мой авто: Сhevrolet Cruze 1.6 AКПП LS белый
Я девушка
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Скопирую из ждунов сюда)))
Меня опять накормили в Кларусе... завтраками... Кстати из менеджеров с которыми общалась, больше всех понравилась Люба Кузнецова, как мне показалось, она более всех отдупляет чего там и как. Сегодня правда общалась с Сергеем Чистяковым, спрашивала как моя машина, в каком статусе. Он говорит, машина 20 октября будет в салоне...
Блин, хорошо, что я по телефону с ним разговаривала, а то бы наверно не сдержалась и приложила бы его чем-нибудь тяжелым)))) (шучу)
Я ему - я не спрашиваю, когда она будет в салоне, я спрашиваю ушла ли она в производство!.
Он - ну наверно ушла...
закипаю...
Говорю, позвоните логистам и выясните какой статус и какая дата производства и когда можно получить копию ПТС, т.к. скоро закончится срок положительного решения у банка и всю волокиту с кредитом придется проходить заново.
Он - копия ПТС будет только, когда машина в салон прийдет...
Короче обещал все выяснить и перезвонить.
Хорошо хоть перезвонил быстро, как я и думала дату производства опять перенесли, теперь с 23 на 27 сентября...
И по поводу ПТС, может пригодится кому тоже для банка, оказывается они могут выслать его копию, когда машина будет на складе ДЖИЭМ, те когда будет полностью произведена и готова к доставке.
Воть высказалась и легче сразу..
Vikeriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы