Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Клуб Chevrolet Cruze > Партнеры

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2015, 14:02   #1
phil
Модератор Технического раздела

Мой авто: Toyota Prius III.
Я мужчина
Поблагодарили 2,703 раз(а) в 1,265 сообщениях

По умолчанию Сервис "У Фила" :)

Дамы и господа, мальчики и девочки, мужчины и женщины, а также примкнувшие к ним товарищи, здравствуйте Мы открылись, известный старый сервис на том же месте с теми же на 90% людьми, но под новым именем и в новом роде.

В нашем распоряжении ремзона площадью более 200 кв.м., в которой расположено много разной полезной и бесполезной фигни: три подъёмника, шиномонтажные станки, куча мастеров, бочки масла, стеллажи запчастей, концентрированная слесарная и светская терминология. Весь персонал общается исключительно на "Вы"

Отдельным фетишем, как всегда, является масляная тема: у нас никогда не было, не будет, и не появится ни при каких условиях масел, способных хоть как-то создать намёк на отложения: только кошерное, только хардкорное. Но без лишних наценок.

Всегда есть в наличии масло акпп Dexron VI разных производителей.

У нас всегда есть возможность закупать запчасти по очень лояльным ценам: экзист, эмекс и прочая не смогут предложить вам той цены, которую предложим мы на 90% запчастей, либо мы её предложим на их уровне, как максимум - по крайней мере, не нужно где-то заказывать, ездить забирать и т.д.. Нужные запчасти всегда можно просто заказать по телефону, хотя мы стараемся поддерживать постоянно наличие популярных (колодки, диски, трубки охлаждения коробок, грм-ы, сальники, прокладки маслоохладителя, фазовращатели, фильтры, лампы и прочая бесполезная дребедень).

У нас можно договориться на ремонт и обслуживание в нестандартное время: хоть рано утром, хоть на ночь глядя: современный, мать его, мегаполис заставляет подчиняться ритму. У нас можно пригнать машину ночью, и оставить её на охраняемой территории, чтобы её сделали к оговоренному времени. У нас можно почти всё

Ну и кратенько пробежимся по списку того, что можем:

1. Периодическое техобслуживание - любое. Форма выполнения - любая, то есть, по вашему желанию, от полного побуквенного соблюдения официального регламента GM, до нужного Вам на этот момент; никто и никогда у нас не навязывал и не будет навязывать то, что заведомо лишнее на плановых ТО: вместо тупой замены проводов мы измерим их сопротивление, и скажем, стоит ли менять, или нет (обычно нет); вместо тупой замены тормозной жидкости мы измерим её диэлектрическую проницаемость, и огласим истину; посмотрим фильтр, и продуем его, если менять ещё рано; и так далее и так далее...

2. Ремонты слесарные - любые замены/ремонты любых узлов любой сложности.

3. Ремонт двигателя любого уровня сложности.

4. Диагностика коробок передач. Доработка охлаждения акпп! Программная адаптация акпп, программная очистка соленоидов и т.д..

5. Диагностика обычная, необычная, и разгадывание загадок
а) компьютерная любых узлов, включая дилерскую
б) любая слесарная, моторная, электрическая/электронная
в) прочая, включая шамана, гадание по фото и карты таро

6. Работы по электрике - от протяжки чего-то куда-то, до решения сложной неведомой хрени, периодически возникающей у продукции GM, или отдельных её представителей
Ремонт электронных блоков, восстановление после утоплений и т.д.

7. Чип-тюнинг. Любого уровня сложности, на многие автомобили. Доработка прошивок под индивидуальные хотелки, исправление некоторых типичных косяков чужих прошивок, да вплоть до самостоятельной доработки и отъездки самим хозяином машины, чем уже воспользовались некоторые члены клуба (если захотят, сами напишут - "нет препятствий патриотам" ©)
GM - вся линейка
KIA/Hyundai - вся линейка
Toyota - вся линейка
Ssang Yong - вся линейка
... и многие другие

8. Доработка дроссельных узлов.

9. Снижение рабочей температуры ДВС 1,8

10. Ремонт заслонок отопителей на 1,8 (дует холодом с водительской стороны)

11. Коррекция пробега.

12. Детейлинг

13. Наверное, много ещё всякого, о чём я либо забыл, либо постеснялся упомянуть

14: Дополнительно на территории имеются: ремонт глушителей, мойка, кафе с бизнес-ланчем, прокат машин.

Ну и контактная информация, как положено:

Полярный проезд, 18, стр. 2 (заезд непосредственно с Полярного проезда, единственный там техцентр серого цвета с красной полосой). После въезда на территорию 25 метров прямо, с правой стороны в торце основного здания ворота, вывески с логотипами "шевроле", " тойота".

Телефон городской для всех вопросов: (499) 500-1439
Телефон для заказа запчастей, консультаций по ценам, записи: (901) 580-5040
Телефон мой: (926) 241-7090

За частой нехваткой времени (работаем) приоритетным средством связи является звонок по телефону. Общение через форум, личные сообщения, мессенджеры идёт по остаточному принципу (по мере появления свободного времени).

Для мобильных телефонов доступны альтернативные виды связи - iMessage, Viber, FaceTime, WhatsApp.
Мы даём консультации без всяких проблем - пишите-звоните-сигнальте

Мы работаем легально: официальная аренда, реальное юрлицо, действительная документация, лицензия на вид деятельности. Всё по взрослому

Инстаграм

Последний раз редактировалось phil; 10.05.2018 в 22:05.
phil вне форума   Ответить с цитированием
98 пользователя(ей) сказали cпасибо:
777_andryuxa, ADVANCE, agent ru, Alex-65, ALEX078, alex68, Alex_Vogue, Anatoliy N, andrei-hrenov, Andrey25801, Annushka, Artist, Asmir, Avror, AWETR, bess, Caravan-034, caunting, cheetahius, D-Low, Desma, DIMAN199RUS, DimCruz, Dimon4ik, Dmitry09, dmitry74, evgzh, Feralcat, Ferry, fills, Fr1day, genrish, Guzhus, Helldriver, Hukolai, iLitvinov, Jorzh, Korum, L0g, Leprik, Lexx52007, lexxey99, M. Shadrini, Mak, maloy94, maximus-akm, meh123, mel_gibson, Michurin, Mitr, nAyK, NIG, Night-Elf, Olegator, Piun, Pride, Quattrov8, Rurr, sachishin90, SAV1978, Serg-0906, slava75, storm0003, stroibat63, subcontracting, Tdueif, tern, v-lotus, Venom, VeRon, Vitalxxx, Vladimir1213, Windsor, Yojick, Ystas, zhorik_vartanov, А.С., Ак0304, АлекСаша, АндрейKа, Владыкинский, ДВК, Жанибек, леха67, Лукоморье, МихаилRed, Наталия03, николай сверчек, Похититель, Рекся, Саныч, Святой, Седой, Сергей 63, сергей99, Уэсли, Федор Неяскин, _Роббин_
Старый 09.11.2018, 12:56   #2841
phil

Я мужчина

По умолчанию Re: Сервис "У Фила" :)

Цитата:
Сообщение от Drus Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хотел бы поинтересоваться сколько будет стоить частичная замена масла АКПП в cruze 1.8 2014 года? А так же замена тормозной жидкости ?
И сколько надо брать масла для частичной замены?
800 рублей. 5 литров достаточно.

phil добавил 09.11.2018 в 12:58
Цитата:
Сообщение от Balbes Посмотреть сообщение
Фил,подскажи пжл эти стаканчики клапанов от а18хера подходят к ф18д4 2014г или все же отличаются?
по экзисту номера разные но по параметрам вроде идентичны.разницу вижу только в цене
они на все XER моторы одинаковые, за исключением разве что американцев (F18D4 для американского рынка и частично для фашиков) с RX-толкателями

Инстаграм

Последний раз редактировалось phil; 09.11.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2018, 13:37   #2842
Balbes
Местный

Мой авто: Cruze Ltz
Я мужчина
Поблагодарили 56 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
они на все XER моторы одинаковые, за исключением разве что американцев (F18D4 для американского рынка и частично для фашиков) с RX-толкателями
чОрт а как узнать мой авто для какого рынка?
в элкатсе вин не бьется.
в птс один вин а в стс два
Balbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:43   #2843
phil

Я мужчина

Я вот пытаюсь понять, зачем, и никак не могу
Вы ж любитель колхоза - так шлифуйте верхушки клапанов без снятия, и всего делов

Инстаграм
Старый 09.11.2018, 23:56   #2844
Balbes
Местный

Я мужчина

phil, принял
в любом случае спасибо

зы то что назвал свою тему "колхозом" не значит,например что у меня идет жесткая замена всех деталей на жиговские.в моем понимании "колхоз" это любая смена штатных деталей или адаптация авто в отличии от заводских под наши реалии) если не прав то пните и поправьте.
считается ли колхозом вырезание катов и прошивка под безлямбдовую версию,смена штатного ГУ или адаптация темп под холодную версию?!
и с любым авто шевроле круз который кто нибудь знает готов забиться и приехать на сверку.Приехать ТУТ ЖЕ без предварительной подготовки,заезда на химку итд итп. и если мое авто окажется хуже или кто ниб найдет хоть одну нештатную деталь (кроме ГБО,холодного термоса и нештатных фар аля ауди которые ставил предхоз) готов выставить упаковку пива).
просто чуток задело про колхоз и так понимаю оно разное в нашем понимании

Цитата:
так шлифуйте верхушки клапанов без снятия
мб и дурачок но не идиот.проще толкатели сменю нежели потом в клапана полезу снимая ГБЦ.
а насчет толкателей... не вижу смысла платить больше за одинаковую деталь только из за того что один двс якобы от 2005г а другой 2014.ну ведь бред же разница в цене на 1000р х 16шт если они идентичны.потому и спросил только и всего

Последний раз редактировалось Balbes; 10.11.2018 в 00:05.
Старый 10.11.2018, 07:41   #2845
phil

Я мужчина

Толкатели РАЗМЕРНЫЕ. Сколько вы собрались их приобретать, чтобы попасть в зазор? Штук триста?
Поэтому, в случае просадки выпуска на газе, проще отшлифовать торцы клапанов без снятия, чем заниматься иезуитством с неизвестным количеством толкателей.

Инстаграм
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2018, 11:47   #2846
Balbes
Местный

Я мужчина

Цитата:
Сколько вы собрались их приобретать, чтобы попасть в зазор? Штук триста?
зачем их столько,не солить же

можно промерить заранее и купить их или же мой вариант то что в деревне где возможно буду делать недалеко ОД опеля у которых всегда есть зп в наличии

Цитата:
проще отшлифовать торцы клапанов без снятия,
блин ну хз,в моем случае так как нет опыта шлифовки яб не рискнул.потом если что,например дрогнула рука и не так шлифанул гбц снимать ну его в баню.
Старый Сегодня, 06:30   #2847
vk-kirov
Новичок

Мой авто: Opel Zafira B 2011 1.8 AMT
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день.

У меня Opel Zafira B 2011 Z18XER робот, пробег 100 тыс. км. Недавно был на ТО и диагностике в другом сервисе GM, по результатам диагностики выдали список необходимых работ, но сервис далековато от дома, не очень удобно.
Сколько будут стоить работы в вашем сервисе, с вашими запчастями?
- замена приёмной трубы
- замена помпы
- сайлентблоки задней балки
- сайлентблоки задние передних рычагов
- не горит верхний стоп-сигнал
- переуплотнение прокладок теплообменника с заменой расширительного бачка и промывкой системы охлаждения (тут пояснения - в бачке есть немного эмульсии (могут ли быть проблемы с прокладкой ГБЦ?), и залипает поплавок - при запуске выдаётся сообщение о низком уровне антифриза).

Спасибо.

vk-kirov добавил 21.11.2018 в 06:59
+++ и сколько по времени займут эти работы?

Последний раз редактировалось vk-kirov; Сегодня в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
vk-kirov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы