Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Технический раздел > Электроника, электрические системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2019, 06:49   #1
Technic844
Новичок

Мой авто: Круз
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Концевеки шевроле круз МКПП

Доброго дня всем!

Помогите с такой проблемой, перестали работать одновременно все концевеки. Когда открыта любая из 4х дверей, нет индикации открытой двери, не включаеться свет в салоне (хотя свет работает, если переключатель плафона поставить в постоянный режим). На авто установлена сигнализация старлайн а64. Пару дней назад снял обшивку с правой стойки, кидал провод от видеорегистратора. Но собрал все назад, думаю провод же никак не повлиял, не мог же им повредить другие провода.

Вообщем вопрос, в какую сторону смотреть, есть где-то место, куда подходят провода от концевиков, или can?

Спасибо всем ща помощь!

Technic844 добавил 18.07.2019 в 07:01
Да и еще дополнение: после прокладки провода от регистратора, и обратной сборки, правой стойки обшивки, все работало, перестало работать на след. день. Вообще с регистратором скорее всего не связано, просто написал, что вообще делал, до возникновения этой проблемы.

Последний раз редактировалось Technic844; 18.07.2019 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Technic844 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 09:30   #2
Mr_Grey
Местный

Мой авто: Вагон 1.8 MT (база) см. аватар))
Я мужчина
Поблагодарили 358 раз(а) в 225 сообщениях

По умолчанию Re: Концевеки шевроле круз МКПП

Провод куда тянулся от регистратора? Мимо всм?
Скинуть клемму с акб, проверить разъемы на всм. Так же за большим бардачком, справа на стойке есть два разъема, проверить соединение на сером. Его конечно захочешь разомкнуть надо постараться, но чем черт не шутит. Ну и на всякий случай проверить под накладкой за зеркалом на лобовом. Вообще все концевики идут через логические устройства (кнопки стеклоподьемников) по шине на всм.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2019, 10:14   #3
Technic844
Новичок

Мой авто: Круз
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Концевеки шевроле круз МКПП

Цитата:
Сообщение от Mr_Grey Посмотреть сообщение
Провод куда тянулся от регистратора? Мимо всм?
Скинуть клемму с акб, проверить разъемы на всм. Так же за большим бардачком, справа на стойке есть два разъема, проверить соединение на сером. Его конечно захочешь разомкнуть надо постараться, но чем черт не шутит. Ну и на всякий случай проверить под накладкой за зеркалом на лобовом. Вообще все концевики идут через логические устройства (кнопки стеклоподьемников) по шине на всм.
Помогло скидывание клеммы с АКБ, спасибо!
Technic844 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы