Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2013, 23:34   #11
Тони Рю
Уважаемый пользователь

Мой авто: Шевроле Круз 1.8АТ LS
Я парень
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: LegeArtis (бывшая Аванта) обходите стороной!

Писеце*т!!!надо собраться и краской нафигачить на ветрине, что заслужили!
Тони Рю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:45   #12
avanta-marketin
Новичок

Мой авто: nissal almera
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день!

Я являюсь Руководителем сервисного центра GM, Mitsubishi, SangYong ГК LegeArtis
г. Зеленоград, Ленинградское ш. 17 км. от МКАД.

По вашему отзыву проведена проверка и выяснение обстоятельств. Приношу Вам искренние извинения по данному факту от лица нашей компании. С виновным мастером-консультантом проведена беседа и обучение, так же как и с сотрудниками рем.зоны, которые занимались непосредственно ремонтом вашего автомобиля. Виновные лица по данному наказаны. В свою очередь могу вас заверить, что наша компания ГК LegeArtis делает на данный момент всё возможное, чтобы достичь наивысшего качество обслуживания, и наивысшей оценки клиента.
И на данный момент, я уверена, обслуживание в нашей компании самое выгодное и качественное.

По поводу стоимости ТО-5 (75000км): Да цены разные на двигатель объемом 1,6л и 1,8л.
На двигатель 1,6л стоимость ТО-5 приблизительно 8700руб. В ТО входит диагностика ходовой части автомобиля, диагностика тормозной системы, проверка свет- теста, проверка технических жидкостей (антифриз, тормозная жидкость), мотор-тест (подключение прибора Mut-2.3, считывание кодов неисправности, сервис-интервал), замена масла и масляного фильтра ДВС и кольца сливной пробки поддона (масло ДВС необходимое количество 4 литра), замена салонного фильтра. По стоимости работ : 4800р. (возможная доп. работа по снятию/установке защиты картера ДВС для слива масла двигателя– 320р.), по стоимости расходных материалов: масло моторное ДВС 4л.- прибл.1752р., масляный фильтр прибл. 240р., кольцо сливной пробки поддона – 65р., фильтр салона прибл. 920р., расходники (смазки, очиститель тормозов) -600р. Цены на запчасти могут варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от закупочной цены!
На двигатель 1,8л стоимость ТО-5 приблизительно 9200руб. В ТО входит диагностика ходовой части автомобиля, диагностика тормозной системы, проверка свет- теста, проверка технических жидкостей (антифриз, тормозная жидкость), мотор-тест (подключение прибора Mut-2.3, считывание кодов неисправности, сервис-интервал), замена масла и масляного фильтра ДВС и кольца сливной пробки поддона (масло ДВС необходимое количество 4,5 литра), замена салонного фильтра. По стоимости работ : 4800р. (возможная доп. работа по снятию/установке защиты картера ДВС для слива масла – 320р.), по стоимости расходных материалов: масло моторное ДВС 4,5л.- прибл.1980р., масляный фильтр прибл. 501р., кольцо сливной пробки поддона – 65р., фильтр салона прибл. 920р., расходники (смазки, очиститель тормозов) -600р. Цены на запчасти могут варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от закупочной цены!
И есть еще один факт разных цен на ТО, если автомобиль с обычным кондиционером то фильтр салона стоит 920р. Если стоит климат контроль то там фильтр салона другой по цене приблизительно за 1995р.!!! Вот Вам и скачки по цене за одно и тоже ТО.
При обращении в наш сервис GM ГК LegeArtis могу гарантировать Вам качество обслуживания и ремонта на высшем уровне, и приятные бонусы.

Если у Вас будут какие либо вопросы готов всегда ответить пишите k.resh@la-cars.ru.

Благодарю Вас, за оставленные отзывы которые помогают нам становиться только лучше.
LegeArtis Automotive Group
www.la-cars.ru
avanta-marketin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:56   #13
zhariks
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze хетчбэк LS1.6AT
Я мужчина
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avanta-marketin Посмотреть сообщение
И на данный момент, я уверена, обслуживание в нашей компании самое выгодное и качественное.
Цитата:
Если у Вас будут какие либо вопросы готов всегда ответить пишите k.resh@la-cars.ru.
Цитата:
Я мужчина
Что-то здесь не сходится...
zhariks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:06   #14
Moro3uk
VIP

Мой авто: Cruze 1.6 АT LS Чип+МД от SVV
Я мужчина
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 2,027 сообщениях

Цитата:
Сообщение от zhariks Посмотреть сообщение
Что-то здесь не сходится...

+100500

Да, и после, того отзыва, как бы, не привлекали, осадок по любому остаётся !!!

Цитата:

С виновным мастером-консультантом проведена беседа и обучение, так же как и с сотрудниками рем.зоны, которые занимались непосредственно ремонтом вашего автомобиля. Виновные лица по данному наказаны.
Это разве наказание, по статье, и в ОК !!! ИМХО
Moro3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:07   #15
Kryos
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1,6 МТ, LS
Я парень
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях

avanta-marketin, Вы бы представились что ли для приличия. Я тоже могу написать: С уважением GM.
После таких отзывов, вам очень надо постараться, чтобы люди к вам поехали. И стоимость ТО здесь дело десятое, главное человеческое отношение к клиентам. У вас же по отзывам только обещания.
Старый 16.07.2013, 15:34   #16
avanta-marketin
Новичок

Мой авто: nissal almera
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Уважаемые клиенты извините, не представился, меня зовут Константин, являюсь Руководителем сервисного центра GM. На сегодняшний день наша компания активно работает в направлении повышения качества обслуживания и клиентской лояльности к нашей компании. Поэтому ваши отзывы помогают нам правильно и грамотно проанализировать те или иные ситуации и двигаться в нужном направлении. Спасибо большое за внимание.
avanta-marketin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:29   #17
pchela_177rus
Быдло:)

Мой авто: Cruze 1,8
Я девушка
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для pchela_177rus с помощью ICQ

да тут захватывающая история разворачивается....кому попкорн захватить?

avanta-marketin, Константин, у меня тут первое ТО намечается..., т.к. с предыдущим крузом, я не у всех ОД успела побывать, то готова даже в Зелик приехать, посмотреть, так сказать, убедиться, что ваш центр встал на путь исправления....а в замен я получаю быстро и качественно проведенное ТО. (Ес-но с оплатой согласно прайсу). И пузырек с краской, махонький такой, типа как лак для ногтей, в цвет моей машины (ну оченнннно мне надо.....) Ну чисто бонусом. Как вам такая идея?
Мне кажется она феерична как никогда, и не существует аргументов супротив нее....а?
Старый 16.07.2013, 20:42   #18
Asmir
Местный

Мой авто: FF3SW (был Cruze 1,8MT)
Я мужчина
Поблагодарили 501 раз(а) в 435 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pchela_177rus Посмотреть сообщение
то готова даже в Зелик приехать, посмотреть, так сказать, убедиться, что ваш центр встал на путь исправления...
Приезжай, да нам потом расскажи, что там у них, да как
Asmir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:25   #19
pchela_177rus
Быдло:)

Мой авто: Cruze 1,8
Я девушка
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для pchela_177rus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Asmir Посмотреть сообщение
Приезжай, да нам потом расскажи, что там у них, да как
Вот, для того и собираюсь, клубный тест-драйв ОД
Старый 16.08.2013, 20:19   #20
TSICC
Новичок

Мой авто: круз сарай+круз седан, но не мои!
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Покупали там машину, ничего не изменилось, как обещал рукоодитель в постах выше!!! Менеджер попался хороший(Михаил Прохоров),основные проблемы возникли в сервис зоне!!!.
Мое мнение:
- ТО категорически НЕТ.
- Покупка авто ДА (если менеджер будет нормальный)
TSICC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы