Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 2 25.00%
Нет 3 37.50%
не обращался 2 25.00%
не знаю 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2014, 12:34   #171
M. Shadrini
Тачки и рок 'н' ролл

Мой авто: CRUZE AC Milan
Я парень
Поблагодарили 163 раз(а) в 123 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] ARMAND на ул.Гостиничная

Цитата:
Сообщение от Владыкинский Посмотреть сообщение
M. Shadrini, Салют!)
застучал рычаг,там где шаровая....
сначала съездил в простой сервис,подняли...люфт нашли...всё осмотрели напрочь.дефект детали на лицо......
приехал в Арманд,отдал машину........отказали в замене,сказали,что порван пыльник(но при личном осмотре всё было целым!!!!!!!)
просил предоставить фото,пустить меня к автомобилю в ремзоне.....Отговорка сногшибательная!!!! -Мы автомобиль уже(внимание!!!) опустили,а фото нет,потому что гарантийщик их уже куда то отправил!!!!!!!
предложили купить у них новый рычаг,по цене более 12000.......!!!!!
в итоге купил оригинальный рычаг за 4000 с копейками и отдал 1000 за установку..........
(а пыльник на снятом рычаге оказался порваный,как отвёрткой ткнули)..интересовался потом,чтобы порвать пыльник шаровой,надо кататься по металлической траве и арматуре торчащей...ей сносу нет,деталь вообще долговечная,если не дефектная
.......говорили мне,как гарантийщики делают дела.говорили........не верилось до последнего,ан нет.........
потому теперь со всеми вопросами - только в Тулу.....
Ну на самом деле пыльники шаровой рвутся иногда. Бывает сам видел))) От этого шаровые и умирают, т.к. абразив туда попадающий... сами понимаете) Бывает шаровые РВУТ при например не правильной установке съемника - это уже намного чаще) Ну и тот вариант про который ты говоришь тоже возможен) Ну отговорка - эт вообще детсад))) По поводу не пустили в ремзону - прямое нарушение законодательства)))
ну да бывает))))
Вот теперь картина понятна)))
Ждем что скажет дилер) Если скажет)
ГРУППА В VK SVV MOTORSPORT
INSTAGRAM: SVV_MOTORSPORT
M. Shadrini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:57   #172
AUV
Новичок

Мой авто: Cruze SW LT 1.8 AT, Чип+ДДУ от SVV
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Покупал Cruze в Арманд-сити в ноябре 2014 года. Брал из наличия. Успел купить до подорожания. Кузов универсал, 1.8, автомат, комплектация LT. Покупку оформлял менеджер Николай Тен. Вообще-то он - менеджер по Opel, но волею случая продал мне Cruze. Сделал мне скидку по всем минпромторговским программам, как будто я сдавал машину в трейд-ин и покупал в кредит. На самом деле покупал без трейд-ина и за наличные. Вместе со скидкой за оформление через них КАСКО в Ингосе, скидка получилась 100т.р. ПТС пришел через 3 дня. Потом у менеджера был выходной, в итоге машину забрал на 5 день. Менеджером и салоном остался доволен.
Делал у них ТО-0 по скидочному купону. Нареканий нет.
AUV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:56   #173
Владыкинский
Местный

Мой авто: Nissan X-Trail. Была-chevrolet cruze olympic white 1.6 AT base+ (хэтч)
Я мужчина
Поблагодарили 532 раз(а) в 389 сообщениях

AUV, да минуют тебя обращения по гарантийным случаям в сей сервис,мил человек!)
Пусть авто само отведёт тебя от дорог,ведущих в сей ад кромешный...в суету эту непонятную.
Ну а коль доведётся побывать там ещё раз,дай Бог тебе терпения и знания законов о правах потребителей и иже с ними...
Удачи на дорогах!)

Владыкинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 17:37   #174
Boston
Новичок

Мой авто: Cruz
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Делал порог по КАСКО в Арманде . Забрали машину, через 2 дня была готова. Сделали отлично, в цвет попали на 100%, это не может ни радовать) По ремонту и окраске деталей 5+, так же четкий мастер приемщик Александр Черненко!!! ВСе на 5+++. По кузовне и покраске можно к ним, не ошибетесь.
Boston вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы