Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2013, 18:28   #31
Hrom
Новичок

Мой авто: chevrolet
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] ТРЕЙДИНВЕСТ, кузовной ремонт

На днях выехал от них, с кузовного ремонта. Отзывы про них были не однозначные, но по поводу кузовного ремонта многие говорят, что кузовной у них один из лучших. В принципе на месте сам видел: хорошая камера для покраски - герметичный бокс. И качество покраски мне понравилось. В цвет попали. Машину вернули чистую снаружи и внутри. еще и со скидкой сделали)
Hrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:03   #32
b0lz
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 MT LT
Я парень
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] ТРЕЙДИНВЕСТ, кузовной ремонт

Вот вы все про камеру покраски говорите, хорошая и т.д Чет на деле не так вышло, все детали которые были покрашены, на всех в краске была грязь, пыль... И не в малых количествах. В цвет попали на отлично, но присутствие краторов (кто знает, поймёт), подтеков краски и огромного количества в ней грязи, вызвало разочарование большое. Так еще и внизу бампера в одном месте даже не полировали ни разу, шершавый лак. Да и не заладилось как-то с салоном изначально... Приехал на осмотр авто, чтобы заранее заказали детали для ремонта. Все даты оговорили с мастером приемщиком. А конкретно 2 недели ждать их, как только привезут все, что нужно, мне звонят и я везу авто сдавать на ремонт, если же что-то не так мне отзваниваются и предупреждают. Жду значит 2 недели, никто не звонит, ну думаю работа и т.д забегались там люди, времени нет. Жду ещё дня 3, звоню сам. Как оказалось бампер не пришёл ещё. Ну ладно, сколько ещё ждать спрашиваю, недельку сказали и мы Вам звоним. Проходит еще 2 недели, звонка нет, звоню сам и спустя минут 5 ожидания ответа на вопрос пришел ли бампер, ответ положительный. Приезжают в салон, погода дождливая дня 3 была на тот момент. Девушка на приемке заполняя документы спрашивает, авто чистое? Ну естественно нет! Ни о чем не говоря пишет на бланке, что-то, протягивает бланк и не давая возможности прочитать что там написано, говорит подписывайте и давайте ключи, мы Вам позвоним как сделаем машину. Прочитав "авто грязное, возможны дефекты". Спросил, а нормальный осмотр авто на возможные дефекты, помимо тех с которыми я приехал будет и чтобы я присутствовал при этом?
"А ну Вы хотите, да?"
"Да хочу"
"Ну Вам в таком случае долго ждать придется, ну если конечно Вы будите столько ждать то конечно"
"Да буду ждать, сколько?"
"минут 30-40"
"Ок, жду."
Дело в том, что если подписаться под ее фразой о дефектах, они там появятся без сомнений... (друг в кузовном работает, у известного диллера, рассказывал все эти истории).
В общем все осмотрели, машину помыли, все подписали.
Сказали делать будут неделю, максимум полторы. Ок жду. Проходит полторы недели звонка нет, звоню сам. Спрашиваю машина готова, а то прошло полторы недельки. 5 минут крехтения в трубке и следует вопрос, а чего вы ждете то, не понятно? Ну я в а***х повторяю чего я жду, еще 5 минут и ответ положительный, машину сделали, могу приезжать хоть щас. "Блять это ****ец". Какого тогда *** мне не позвонили, раз она готова, и как давно она уже там стоит так? В общем приезжаю забираю, заводят в какой-то зал с битыми машинами, так и моя стоит, на проверяйте, подписывайте и до свидания... Проверить попали ли в цвет как-то сложновато, когда над тобой лампочек 10 и все с разным светом, освещение ****ое, так скажу. В общем договорился с большим трудом, что я приеду на следующий день если обнаружу сильное расхождение в цвете. На следующий день и обнаружил при дневном свете все эти недостатки в покраске. Еле заставили с другом хоть что-то с этим всем сделать. Единственное, что стали делать так это подтеки убрали за грязь испугались пробить...
b0lz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы