Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 14 34.15%
Нет 10 24.39%
не обращался 12 29.27%
не знаю 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2011, 15:34   #1
6осс033
Уважаемый пользователь

Мой авто: круз
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию [Москва] Фаворит-Моторс

Помотался по Москве присмотрел круза в салоне как сказал менеджер все отлично и дали письмо подтверждающее состояние и канеш,что претензий после покупки не имею!Сам с томска погостил у кореша и домой(у нас в наличии таких машин нет).Внешне все отлично,по ходовке да и в целом все вроде неплохо машина понравилась!Приехал в томск заезжаю к местному дилеру обслужить после долгой дороги и тут началось!Для пробега в 20759 масло в коробке черное,диски тормозные не соответствуют пробегу!ну вот и интерес к машине пропал как говорится сьездил в москву за машиной!Вобщем сказали смотали примерно 40000-50000т!Вот думаю с рук опасно брать,а у дилера типо нет!Вот вам и ООО"дженерал моторз"!Остерегайтесь у них ажно 8 автосалонов тока по москве!"ООО ФАВОРИТ ТЕХНОЛОДЖИ;ул рудневой д2 стр1!или ул Б.СЕМЕНОВСКАЯд42/2-4стр4.других адресов пока нет!Будьте внимательней и не доверяйте громкому имени лучше с ихнево салона загнать в другой чтоб не обули!
6осс033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:53   #2
Nikolai R
Пользователь

Мой авто: орландо
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Фаворит-Моторс

ОТВЕТ

Уважаемый 6осс033, Добрый день! Мы благодарны, что Вы выбрали для покупки автомобиля наш дилерский центр. Что касаемо автомобилей с пробегом, и с учетом того что это профильный автомобиль, мы проводим полную диагностику автомобиля и гарантируем его подлинное состояние. Те нюансы, о которых вы говорите, не могут говорить о том или ином пробеге. Износ тормозных дисков зависит больше от манеры вождения и от вовремя замененных колодок. Цвет масла в АКПП не может говорить о пробеге том или ином. А/м использовался в General Motors СНГ в качестве корпоративного а/м, долгое время стоял без движения. Обвинения в мошенничестве, а именно этим фактически является скручивание пробега, неправомерны и беспочвенны. При наших объемах продаж авто с пробегом и гарантиях, предоставляемых нашим клиентам, нам это АБСОЛЮТНО не интересно.

С уважением к Вам.
Nikolai R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:52   #3
6осс033
Уважаемый пользователь

Я мужчина

ничего другова услышать услышать неожидал!в качестве подтверждения моих слов могу выложить фото тормозных дисков и отчет о состоянии и количестве масла в коробке!
Старый 23.12.2011, 20:56   #4
shug@
Местный

Мой авто: VW Jetta 1.4 TTSI DSG white power
Я мужчина
Поблагодарили 475 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6осс033 Посмотреть сообщение
ничего другова услышать услышать неожидал!в качестве подтверждения моих слов могу выложить фото тормозных дисков и отчет о состоянии и количестве масла в коробке!
Темное масло на самом деле может быть, но именно немного темное, если черное., то на этом авто просто напросто зажигали и подгорали фрикционы! А что касается колодок то у нас умельцы укатывают их и меньше чем за 20 тыров - встречались такие индивидумы на форуме)))) Просто тебе продали тачку которую гоняли в хвост и гриву - а это уже само собой не гуд!
Старый 23.12.2011, 21:37   #5
6осс033
Уважаемый пользователь

Я мужчина

на автомате,да с этой кучей блокировок убить тяжеловато,но возможно изьездить!это-судьба!
Старый 23.12.2011, 23:17   #6
robson58
Местный

Мой авто: Шевроле Круз черный LS 1.8 АТ . Хенде Солярис черный1.6 АТ. Ауди А6 guattro 3.0
Я мужчина
Поблагодарили 243 раз(а) в 214 сообщениях

По поводу корпоративных машин вполне может быть грубая и беспощадная эксплуатация. Вот по поводу пробега 40-50 т.км + 20 на спидометре, легко проверить. Во первых компьютер должен показать точный пробег, во вторых чисто визуально, по салону, по стертости на руле и резиновых накладках на педалях. А так конечно покупать разгонную машину с салона очень опрометчивых шаг
robson58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 09:14   #7
6осс033
Уважаемый пользователь

Я мужчина

по пробегу машина прошла 1 ТО,а сервисную книжку не дали!странно!жаль на новую телегу денег не хватило!думалось,что в большой компании хотя бы смотрят за авто,просто в автомате щупа нет ето паказывает походу на длительный срок службы без замены масла!Но у нас холодных условиях все же проводится замена масла в коробке!чем сейчас и занимаюсь!По поводу смотки пробега все грамотно сделано доказать нереально!скорей всего ща обслужу и продам чета пропал интерес к машине!чую не мое!!!
Старый 24.12.2011, 11:56   #8
shug@
Местный

Мой авто: VW Jetta 1.4 TTSI DSG white power
Я мужчина
Поблагодарили 475 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6осс033 Посмотреть сообщение
по пробегу машина прошла 1 ТО,а сервисную книжку не дали!странно!жаль на новую телегу денег не хватило!думалось,что в большой компании хотя бы смотрят за авто,просто в автомате щупа нет ето паказывает походу на длительный срок службы без замены масла!Но у нас холодных условиях все же проводится замена масла в коробке!чем сейчас и занимаюсь!По поводу смотки пробега все грамотно сделано доказать нереально!скорей всего ща обслужу и продам чета пропал интерес к машине!чую не мое!!!
Да на самом деле странно что сервисную не дали! Вообще официалам не резон сматывать пробег, тебе просто симптом кружа которого гоняли в хвост и гриву! Кстати проверить на Отсюда делается вывод что в Фаворите ничего не меняется я их знаю по Киа столько знакомый нервов потратил!
Старый 26.12.2011, 15:24   #9
Диана
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я девушка
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Летом 2011г. поехала за Opel Astra в Автомир на Иркутской....увидела Cruze....влюбилась!))Но купила Cruze на Б.СЕМЕНОВСКОЙ в Фаворите - вежливый и доброжелательный персонал!. Очень довольна менеджером - Михаил (к сожалению, он уже там не работает). Единственный подвох был - тест-драйв прошла на 1,8л.АТ, а думала, что это был 1,6л.АТ При подписании договора и внесения наличных мне сказали - может 1,8л.АТ купите...Я конечно была удивлена, что об этом не предупредили заранее...пришлось купить 1,8л.АТ...зато скидку дали за такой косяк ))) Позавчера выбили заднее стекло в машине....обратилась в сервис в Автомир (мне удобнее территориально) ....жду стекло через 1-2 мес.(((((( склада нет, стекл нет в нал.(по КАСКО). В целом - Фаворит очень довольна!!!
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:36   #10
Nikolai R
Пользователь

Мой авто: орландо
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shug@ Посмотреть сообщение
Да на самом деле странно что сервисную не дали! Вообще официалам не резон сматывать пробег, тебе просто симптом кружа которого гоняли в хвост и гриву! Кстати проверить на Отсюда делается вывод что в Фаворите ничего не меняется я их знаю по Киа столько знакомый нервов потратил!
доброго дня! по сервисным книжкам все банально, первая книга утеряна, новую выписать не можем - их нет (в связи с пожаром на складе GM), но это можно будет сделать при приходу книг и у местного дилера. Что касаемо выводов, то вы сами все здесь сказали что эти доводы указывают, что пробег реальным и что нам не интересно его скручивать, мы всегда реагирует на любые отзывы о нас, это уже говорит о многом - нам дороги наши клиенты. Касаемо знакомого, вы же не знаете что у него было, но при этом вы уже делаете вывод о фаворите на побывав у нас. Приезжайте к нам в гости и все увидите свои глазами. Готов устроить каждому день открытых дверей и всех угощу кофе))

Nikolai R добавил 27.12.2011 в 09:42
Цитата:
Сообщение от AGR Посмотреть сообщение
Диана, а за деньги купить стекло можно же ,я бы 2 мес. не стал бы ждать
Да, я сейчас попробую уточнить. если можно могли бы сбросить свой телефон мне в личку.

Nikolai R добавил 27.12.2011 в 10:13
Цитата:
Сообщение от AGR Посмотреть сообщение
Диана, а за деньги купить стекло можно же ,я бы 2 мес. не стал бы ждать
задние стекло 5 880 - в течении 7 дней
если нужен молдинг к стеклу то он 1790 - в течении 14 дней

Последний раз редактировалось Nikolai R; 27.12.2011 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Nikolai R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы