Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Разное > Купля-продажа > Продам-Куплю Шевроле Круз и другие авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.06.2016, 12:47   #11
Bad Boy
Местный

Мой авто: 11
Я мужчина
Поблагодарили 166 раз(а) в 142 сообщениях

По умолчанию Re: Chevrolet Cruze LT 2013 рестайлинг, 1,8AT продам

s.t., я не собираюсь ничего никуда вкладывать, а причину продажи озвучил выше.
А по существу, у сына 14-я 2008 года, весной взяли ему, он с неё не слезает, ничего не вкладывает, кроме бензина и масла. Через полгода продаст за те же деньги. Просто надо уметь выбирать авто и процесс это не быстрый, а хлама полно, особенно в ара-салонах.
Сейчас по городу передвигаться - дешевле и проще на такси, к примеру. А основные магазины в шаговой доступности. Ну и 30-ка за езду лишённым, на дороге не валяется, так-то.

Bad Boy добавил 22.06.2016 в 12:53
dron629, основные риски - это коробка, конечно же. Но пока работает без нареканий, переключает плавно, по осени менял масло у Партнёров, пробег был 63000км. Тогда же и обновлял всё ПО блоков. Авто рестайлинговое, радиатор стоит. Машину не рвали, не чиповали и не дрифтили на ней. Ездили не пионеры, а взрослые мужики с опытом. Естественно, 100% гарантию никто и нигде не даст.

Последний раз редактировалось Bad Boy; 22.06.2016 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Bad Boy вне форума  
Старый 22.06.2016, 13:13   #12
Helldriver
Сами мы не местные

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 AT LS
Я мужчина
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 1,845 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
Ну основные риски - это коробка, конечно же. Но пока работает без нареканий, переключает плавно, по осени менял масло у Партнёров, пробег был 63000км. Тогда же и обновлял всё ПО блоков. Авто рестайлинговое, радиатор стоит.
Если вы под этими словами подразумеваете штатный радиатор АКПП, то у вас его нет, т.к. их начали ставить с конца 2014, начала 2015 годов выпуска. Или вы сами ставили не штатный?
Старый 22.06.2016, 13:18   #13
Bad Boy
Местный

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от Helldriver Посмотреть сообщение
Если вы под этими словами подразумеваете штатный радиатор АКПП, то у вас его нет, т.к. их начали ставить с конца 2014, начала 2015 годов выпуска. Или вы сами ставили не штатный?
Вобще-то, их ставили с конца 13 на все рестайлинговые авто. Я лично не ставил, но у меня есть.
Bad Boy вне форума  
Старый 22.06.2016, 14:31   #14
LTZ
Уважаемый пользователь

Мой авто: круз 1.4 LTZ
Я мужчина
Поблагодарили 48 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от s.t. Посмотреть сообщение
продать нормальную машину чтоб купить хлам под жопу в который денег вложишь больше чем в эту, не понимаю такого подхода.
да это как всегда просто слова - машина простаивает, прав лишают, поэтому продаю круза и покупаю дешёвую жоповозку, как будто на ней можно ездить без прав. Голь на выдумки горазда

LTZ добавил 22.06.2016 в 14:36
Цитата:
LTZ, в наше время, количество владельцев авто вобще ни о чём не говорит. Только зашоренные и комплексующие люди, на это обращают особое внимание.
Многие катают не больше года и покупают обновлённую модель, кто-то выкатывает гарантию и берёт новое авто, чтобы не париться с ремонтами. Я раньше и по 3 машины за год менял, были успешные времена и были возможности попробовать разные варианты. Круз тоже не до пенсии брал, планировал года 2 покататься, не больше. На большее меня не хватает, правда на прошлом Пассате 2,8 откатал, но реально уже тошнило от однообразного антуража. Я так же не беру авто с пробегом более 40-50 тысяч км и не катаю больше 100-120 ибо это уже становится не рентабельно. Как и покупка нового авто в салоне.
Ну и 2 владельца за 2,5 года - это не 22. Первый владелец, к примеру, продал авто из-за развода с женой, так поделили имущество. У меня своя ситуация. В чём тут криминал?
Тем более, что на авто стоят номера, выданные при первой регистрации.
ну да, конечно ни кому ни о чём не говорит, а ваши причины продажи говорят о многом. Сейчас в кризис все кому не лень меняют по 3 авто за год, как и вы. Купить б/у нагоняться вдоволь и скинуть, для последующей покупки б/у - вот интерес. И кл-во владельцев говорит о многом если мозг и логику включить. Я например не исключаю таксовую машину.

Последний раз редактировалось LTZ; 22.06.2016 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
LTZ вне форума  
Старый 22.06.2016, 15:32   #15
Bad Boy
Местный

Я мужчина

LTZ, ты особо-то не загоняйся и тему не засоряй своими высерами, свои мысли-скакуны при себе оставь, если не покупаешь. Через строчку читать не надо и подгонять чужой текст под свои домыслы. Причём здесь кризис, вобще?
Здесь объява о продаже конкретного авто, а не слив разного бреда из серии ОБС.
И других за дебилов считать не надо, таксовую машину от личной, не только ты отличить можешь. Ещё про скрученный пробег мне тут херню задвинь и про содранную жёлтую плёнку. Ты меня лично знаешь, чтобы обвинять и предъявлять? Машину эту видел? Ну вот то-то и оно! Угомонись сам, не заставляй к модерам обращаться.
Может тебе ещё решение суда выложить и телефон канцелярии дать?
И я не акцентировал на этом, как простой машины. Это совокупность факторов, которые сподвигли на продажу авто.
Если у покупателя есть сомнения в чём-то, то он либо перепроверит авто, либо развернётся и уйдет. Это его право.

Последний раз редактировалось Bad Boy; 22.06.2016 в 15:37.
Bad Boy вне форума  
Старый 22.06.2016, 15:59   #16
s.t.
Местный

Мой авто: cruze
Я мужчина
Поблагодарили 81 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата:
Сообщение от LTZ Посмотреть сообщение
да это как всегда просто слова - машина простаивает, прав лишают, поэтому продаю круза и покупаю дешёвую жоповозку, как будто на ней можно ездить без прав. Голь на выдумки горазда
Да действительно, сначала читал не вдумчиво, надо эту продать и купить ему жоповозку но прав лишают, по идее не на той ни на той ездить нельзя будет.

s.t. добавил 22.06.2016 в 16:01
Bad Boy, что то не то во обьявлении как подметил LTZ,

Последний раз редактировалось s.t.; 22.06.2016 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
s.t. вне форума  
Старый 22.06.2016, 16:08   #17
Bad Boy
Местный

Я мужчина

s.t., а мне вот кажется, что ты сам какой-то не такой. Может и ошибаюсь, а может и нет.
Ветераны фронта ОБС собрались...
Bad Boy вне форума  
Старый 22.06.2016, 16:21   #18
Снег
Модератор

Мой авто: SW 1,8 AT LT+ [был]
Я мужчина
Поблагодарили 696 раз(а) в 512 сообщениях

Цитата:
Ветераны фронта ОБС собрались.
Именно.
Всегда найдется кто-то саааамый умный, гениальный следователь, он же автомеханик со встроенным толщиномером, дающий диагнозы по фото)
Только вот обычно подобные персонажи с большой обидой начинают относиться к чужим словам, когда продают уже свои жоповозки)
Возмущаются, призывают модераторов почистить их тему о продаже единственной и неповторимой ласточки от мерзких комментариев завистников и нищебродов)

Пожаловаться на спам, флуд, мат и т.д. можно, нажав кнопку, похожую на знак "Прочие опасности" (красный треугольник) и расположенную слева внизу под ником пользователя в каждом сообщении
Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2016, 16:48   #19
Bad Boy
Местный

Я мужчина

Снег, внятные аргументы и адекватные обсуждения, всегда должны быть. Иногда, они помогают вычислить нерадивого продавца. Ну и тему в топе держат. Но болтовня, типа "я думаю", "мне кажется", "скорее всего", "что-то не так" и прочие перлы, должны вычищаться из КП, модераторами, на автомате, без жалоб. Или сейчас на этом форуме, действуют другие правила, поясните, как член АГ?
Bad Boy вне форума  
Старый 22.06.2016, 17:04   #20
Moro3uk
VIP

Мой авто: Cruze 1.6 АT LS Чип+МД от SVV
Я мужчина
Поблагодарили 3,152 раз(а) в 2,189 сообщениях

Цитата:
Или сейчас на этом форуме, действуют другие правила, поясните, как член АГ?
Сейчас на форуме, Вакхана́лия..................

Опции темы