Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Разное > Купля-продажа > Продам-Куплю Шевроле Круз и другие авто

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2016, 09:57   #1
ПашкаVip
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze HB 2012'
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Lightbulb Сhevrolet Cruze Хэтчбек 2012' LS

Продаю своего Круза 2012' (хэтчбек/черного цвета/АКПП) двигатель F16D3(1.6/109 л.с), купленный в марте месяце 2016 года пробег на 24.10.2016 106500км

Обслуживал в сервисе ABS-маркет, запчасти покупал только оригинал, что свидетельствуют документы -заказ наряды. Стоит фильтр нулевого сопротивления K'N, машина использовалась только дом-работа-работа-дом.
Стоит много нового, машина на зимней резине, которая в идеале + два комплекта ключей.
ПТС оригинал, я собственник, проблем с документами нет, продается только через постановку на учет на нового владельца.
За машиной следил, денег не жалел, причина продажи (пополнение в семействе)

Теперь из минусов, нужно заменить передние амортизаторы,которые имеются, поменять масло в коробке (заменить можно там же , где и обслуживается машина)

Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный. Салон не прокуренный.

Осмотр вечером и в выходные м. Нагатинская
Готов на любые проверки. Фото автомобиля выложу вечером.
Ценe вижу 480.000 + не большой торг из-за минусов.
89154623376 Павел

Последний раз редактировалось ПашкаVip; 24.10.2016 в 10:00.
ПашкаVip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:50   #2
nico
Местный

Мой авто: Cruze хэтч 1.8 AT LT 12г.
Я парень
Поблагодарили 83 раз(а) в 69 сообщениях

По умолчанию Re: Сhevrolet Cruze Хэтчбек 2012' LS

ПашкаVip, вот никогда не понимал таких продавцов - нужно заменить аморты и масло в коробке, ну так поменяй аморты, (масла и расходники все равно покупатель как правило сам сменит или коробас пинается и сказали что смена масла поможет?) и выставляй машину уже без этих минусов если в остальном полный порядок ))). А то обычно за стук стойки продавцы пытаются скрыть что то более емкое )))

П.С. кол-во владельцов ?? купил в марте и спустя пол года уже продаешь, разочаровался или косяк какой всплыл??
nico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 11:33   #3
ПашкаVip
Пользователь

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от nico Посмотреть сообщение
ПашкаVip, вот никогда не понимал таких продавцов - нужно заменить аморты и масло в коробке, ну так поменяй аморты, (масла и расходники все равно покупатель как правило сам сменит или коробас пинается и сказали что смена масла поможет?) и выставляй машину уже без этих минусов если в остальном полный порядок ))). А то обычно за стук стойки продавцы пытаются скрыть что то более емкое )))

П.С. кол-во владельцов ?? купил в марте и спустя пол года уже продаешь, разочаровался или косяк какой всплыл??

Если это Вас уважаемый так волнует, то после 3 автосалонов и одной собственницы, в новом ПТС я первый, скорее не косяк а Машина в целом меня разочаровала.

ПашкаVip добавил 24.10.2016 в 11:36
Цитата:
Сообщение от nico Посмотреть сообщение

Амортизаторы также новый покупатель сможет поменять тем более, что их отдаю в придачу с машиной. расходники все поменяны, вт полный список того , что сделано с машиной с момента ее покупки

1. Заменил задний поводок дворника.
2. Заменили моторное масло и масляный фильтр (Также GM)
3. заменили задние диски и колодки
4. сделали химчистку салона в домашних условиях (был чужко грязный , стирал чехлы в стиральной машинке)
5. Заменили салонный фильтр Filtron.
6. Замена воздушный фильтр на фильтр нулевого сопр (K'N)
7. Приведен в порядок салон.
8. Замена матовых элементов на глянцевые (выполнено) GM
9. Замена крепежа солнце защитного козырька (вод сторона) GM
10. Куплены новые резиновые ковры в салон так, как старые были от Соляриса) куплен новый коврик в багажник.
11. Установлен новый сигнал (двухтональный) от GM
12. Замена передних тормозных дисков-колодок
13. Заменил форсунки лобового омывателя на оригинал от GM
14. Заменил лампы ближнего дальнего света на Osram Night Breaker unlimited (цоколь H4) , в габариты Bosch Xenon Blue (w5w)
15. Замена ламп в подсветке номера на: Philips Blue Vision (W5W)
16. Замена ламп на диоды SHO-ME (Цоколь T10) W5W В бардачке и Багажнике.
17. Добавили шумоизоляцию капота.
18. Добавил крышку АКБ от opel astra J

Последний раз редактировалось ПашкаVip; 24.10.2016 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.10.2016, 12:18   #4
Bad Boy
Местный

Мой авто: 11
Я мужчина
Поблагодарили 166 раз(а) в 142 сообщениях

Какой-то бессмысленный набор действий, никак не влияющих на цену авто. Какое там обслуживание, какой оригинал? По факту, в авто только масло менялось. А вот это: поводок, стирка чехлов, коврики, лампочки - вобще незачем объявлять, скорее наведёт на мысли о небрежной эксплуатации.
Разочарование на "овоще" с пробегом за сотку, было неминуемо, любоц вменяемый покупатель задумается: а не грузят ли его с этим авто. Купить и через полгода продать, с аргументом "разочаровался" - это просто пурга какая-то. Дом-работа-дом...а чего, этот маршрут через полигон проходит, где можно реализовать все возможности авто?

Последний раз редактировалось Bad Boy; 24.10.2016 в 12:24.
Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:38   #5
ПашкаVip
Пользователь

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
Какой-то бессмысленный набор действий, никак не влияющих на цену авто. Какое там обслуживание, какой оригинал? По факту, в авто только масло менялось. А вот это: поводок, стирка чехлов, коврики, лампочки - вобще незачем объявлять, скорее наведёт на мысли о небрежной эксплуатации.
Разочарование на "овоще" с пробегом за сотку, было неминуемо, любоц вменяемый покупатель задумается: а не грузят ли его с этим авто. Купить и через полгода продать, с аргументом "разочаровался" - это просто пурга какая-то. Дом-работа-дом...а чего, этот маршрут через полигон проходит, где можно реализовать все возможности авто?
Обслуживание проводилось целиком и полностью, заказ наряды все есть, небрежная эксплуатация была у предыдущего владельца. Запчасти все ставились в основном оригинальные. И вообще на вкус и цвет все фломастеры... знаете какие, Сколько шевролетовского хлама находится на авто.ру , включая сторонние ресурсы , и также здесь. На полигоне испытываю суперкары или маскл кары, а круз этот семейный сегмент , поэтому у этого авто возможностей нет и не будет. Отсюда вывод: Cвой аппарат я не кому не навязываю, а всякого рода обсерания тут не к месту. и потом свечку никто из вас не держал , когда машину восстанавливали из пепла.

Старый 24.10.2016, 12:51   #6
Bad Boy
Местный

Мой авто: 11
Я мужчина
Поблагодарили 166 раз(а) в 142 сообщениях

Да она ещё и горела, что ли?
Ну и собственница у неё была...
Полный список, вами же выложенный, не предлагает иного обслуживания, кроме замены масла, расходников и декоративной лабуды.
Кстати, фильтра-то неоригинал, сэкономили... А диски и колодки чьи?

Последний раз редактировалось Bad Boy; 24.10.2016 в 12:56.
Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:52   #7
ПашкаVip
Пользователь

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
Да она ещё и горела, что ли?
Ну и собственница у неё была...
Конечно!!! Зато тЕперЬ Новиииий при Новиий
Декаратинвная херь и прочее , на скорость это не влияет , если кому будет действительно интересно , при личной встрече-показе авто все расскажу и покажу

Последний раз редактировалось ПашкаVip; 24.10.2016 в 12:58.
Старый 24.10.2016, 12:56   #8
DeadlyMIC
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, хетчбек
Я мужчина
Поблагодарили 150 раз(а) в 125 сообщениях

Из 18 пунктов, по сути, что-то значащее - это 6 и 11 - и то, не для всех значащее, мелкий тюнинг. Все остальное - это либо текущее обслуживание, либо приведение авто в порядок. Об этом даже покупателю потенциальному говорить не стоит, ибо просто ухоженное авто лучше, чем умотанное и позже восстановленное.
DeadlyMIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:01   #9
ПашкаVip
Пользователь

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от DeadlyMIC Посмотреть сообщение
Из 18 пунктов, по сути, что-то значащее - это 6 и 11 - и то, не для всех значащее, мелкий тюнинг. Все остальное - это либо текущее обслуживание, либо приведение авто в порядок. Об этом даже покупателю потенциальному говорить не стоит, ибо просто ухоженное авто лучше, чем умотанное и позже восстановленное.

Про свое скажу так, мое не умотанное , не утопленное, не горелое, не востановленное, , доведенное до приличного состояние.

В дальнейшем разглагольствовании не вижу смысла.

Старый 24.10.2016, 13:20   #10
nico
Местный

Мой авто: Cruze хэтч 1.8 AT LT 12г.
Я парень
Поблагодарили 83 раз(а) в 69 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПашкаVip Посмотреть сообщение
Если это Вас уважаемый так волнует, то после 3 автосалонов и одной собственницы, в новом ПТС я первый, скорее не косяк а Машина в целом меня разочаровала.
меня, да вообще ни разу не волнует, но как правило кол-во владельцев указывают сразу, и то что ПТС уже не оригинал тоже. и не забываем указать что с кузовом, есть ли крашенные элементы или другие дефекты

nico добавил 24.10.2016 в 13:25
Цитата:
Сообщение от ПашкаVip Посмотреть сообщение
Амортизаторы также новый покупатель сможет поменять тем более, что их отдаю в придачу с машиной. расходники все поменяны, вт полный список того , что сделано с машиной с момента ее покупки

1. Заменил задний поводок дворника.
2. Заменили моторное масло и масляный фильтр (Также GM)
3. заменили задние диски и колодки
4. сделали химчистку салона в домашних условиях (был чужко грязный , стирал чехлы в стиральной машинке)
5. Заменили салонный фильтр Filtron.
6. Замена воздушный фильтр на фильтр нулевого сопр (K'N)
7. Приведен в порядок салон.
8. Замена матовых элементов на глянцевые (выполнено) GM
9. Замена крепежа солнце защитного козырька (вод сторона) GM
10. Куплены новые резиновые ковры в салон так, как старые были от Соляриса) куплен новый коврик в багажник.
11. Установлен новый сигнал (двухтональный) от GM
12. Замена передних тормозных дисков-колодок
13. Заменил форсунки лобового омывателя на оригинал от GM
14. Заменил лампы ближнего дальнего света на Osram Night Breaker unlimited (цоколь H4) , в габариты Bosch Xenon Blue (w5w)
15. Замена ламп в подсветке номера на: Philips Blue Vision (W5W)
16. Замена ламп на диоды SHO-ME (Цоколь T10) W5W В бардачке и Багажнике.
17. Добавили шумоизоляцию капота.
18. Добавил крышку АКБ от opel astra J

аморты надо менять по причине ? текут, стучат??? если второе то где гарантии что стук только аморты издают и ничего больше??? Поэтому и говорю, что если в авто уверен, то проще самому поменять и продавать без посторонних шумов. Приведенный список не о чем...

П.С. коврики от соляриса - это круто (хозяйка ооочень экономной была по ходу бедная машина.... )

Последний раз редактировалось nico; 24.10.2016 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
nico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы