Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Клуб Chevrolet Cruze > Партнеры

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2010, 21:20   #1
svv
Партнер клуба

Мой авто: Kia Sorento
Я мужчина
Поблагодарили 242 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Программный и железный тюнинг от SVV

Продолжение темы. Начало здесь (предыдущая закрыта по требованию администрации, т.к. стала превышен лимит постов)

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Писать обширные статьи на тему "что это такое" смысла нет -для этого есть профильные форумы для разработчиков. До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Для потенциальных клиентов:
1. Перед "пройдите в кассу" может предоставляться тетст драйв. Кота в мешке вам не подсунут
2. Диагностика системы -не вопрос. Логично тюнить строго исправный автомобиль.
3. Любые ньюансы обсуждаемы -вплоть до настройки работы с ГБО до адаптации системы для работы с удалёнными нейтрализаторами итд.
4.Вопрос " а что с гарантией" -ответ -это обнаружить крайне проблемно. Если кого то беспокоит на интуитивном уровне -при личных контактах определимся где и у кого из официалов будем обслуживаться с 200 процентной гарантией отсутствия вопросов к рекалибровке.

Наши конкурентные преимущества (кроме некоторых пунктов выше):
[spoiler]1. Калибровки собственной разработки -мы понимаем что делаем и зачем. Это не западный продукт -где делают всё вподряд не вдаваясь в тонкости конкретной марки по принципу "тюним всё где есть процессор"))
2. Репрограммирование системы осуществляется посредством уникального оборудования .
Кроме того можно задать вопрос по тюнингу почти любого корейского автомобиля и не только.

Услуги

Чип тюнинг

1. Чип тюнинг 1.6 6000 р.
2. Чип тюнинг 1,4Т 8000 р.
3. Чип тюнинг 1.8 6000 р

Доработка впускного дросселя

1400см3 5000р.
1600см3 5000р.
1800см3 5000р.

Тюнинговые распредвалы

Стоимость китов:

Двигатель 1.6 (Шушары)
Валы
Разрезные шкивы
Дроссель
Прошивка
Работа
28500 рублей.

Двигатель 1.6-1.8(opel)
Валы
Дроссель
Прошивка
Работа
35000 рублей.

Контакты

По вопросам представительства где у кого и как можно сделать чип нашими прошивками,обращаться через личные сообщения или email avalux@mail.ru

Диагностика и чип тюнинг в Орловской области,город Ливны телефон
+7 (920) 8283011 Виталий

Последний раз редактировалось svv; 07.08.2018 в 14:15.
svv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:55   #2
svv
Партнер клуба

Я мужчина

По умолчанию Программный и железный тюнинг от SVV

Цитата:
Сообщение от maximus-akm Посмотреть сообщение
И какова стоимость масла?у меня тоже скоро ТО
По настоянию администрации форума открыта партнёрская тема ремонта и обслуживания. Все эти вопросы будем обсуждать там
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...ad.php?t=17088
Цитата:
Сообщение от AquaGaD Посмотреть сообщение
Виталий (svv) Хотел бы у вас узнать : у меня стоит чип+дросель на крузе 1.8 автомат , стоит проша под 95 бенз ( вы сказали ни в коем случае другой не лить ) я хотел бы ездить на 92 т.к на работе полно бенза он только 92 , и в общем хочу узнать можно ли на 92 слезть? а то менять бенз на 5 не выгодно очень и если можно то какие + и - ?
Если халява важнее целесообразности - то можно лить 92. Но не стоит забывать примерно о таких последствиях (это моторы 1,8)

Либо заливать сток, но не каждый стоковый софт способен откинуть углы до такой степени, чтобы предупредить детонацию. Точнее, всегда есть условия, когда её невозможно избежать. Кроилово ведёт к попадалову. Хотите сток? Зальём сток, но далее все проблемы будут ваши собственные

Телефон для связи: 8 (906) 712-12-12.

КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС SVV MOTORSPORT:

САЙТ SVV MOTORSPORT

ГРУППА В VK SVV MOTORSPORT

Последний раз редактировалось svv; 19.08.2014 в 22:54.
Старый 29.09.2013, 23:38   #3
N@GLEC
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze HB 1.8 MT LT
Я мужчина
Поблагодарили 60 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для N@GLEC с помощью ICQ

По умолчанию Re: Программный и железный тюнинг ДВС от Paulus и SVV

доброго времени суток. прошил у Вас своего Круза, остался более чем доволен. но как и следовало ожидать со временем снова стало не хватать. скажите пожалуйста, предусмотрен ли у Вас апдэйт прошивки? и попутно, сколько у Вас будет стоить замена тормозных колодок (перед/зад)?
N@GLEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:34   #4
Tool
Местный

Мой авто: Cruze SW 1.8AT LTZ
Я мужчина
Поблагодарили 573 раз(а) в 455 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gumanoid Посмотреть сообщение
а я вот заметил,что жрать круз мой стал ну в разы больше
Если у вас шушарский мотор, то здается мне что оптимизации в нем не столь значительные как в моторах с фазиками. Т.к. по железу особо нечем оперировать. Ну и признайтесь что притопить вы теперь не стесняетесь. Если вы заставите себя ехать с той-же динамикой как после тюнинга (что мало верояно) то расход наверняка уж точно больше не будет.
ИМХО!
Tool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:55   #5
svv
Партнер клуба

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от N@GLEC Посмотреть сообщение
доброго времени суток. прошил у Вас своего Круза, остался более чем доволен. но как и следовало ожидать со временем снова стало не хватать. скажите пожалуйста, предусмотрен ли у Вас апдэйт прошивки? и попутно, сколько у Вас будет стоить замена тормозных колодок (перед/зад)?
Апдейт чего на что? На то же самое? Что вы этим хотели сказать?

В этой теме по требованию администрации форума никаких ремонтных тем мы не обсуждаем.
Всё здесь http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...ad.php?t=17088
А позвонить ещё проще.

САЙТ SVV MOTORSPORT

Старый 30.09.2013, 11:12   #6
N@GLEC
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze HB 1.8 MT LT
Я мужчина
Поблагодарили 60 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для N@GLEC с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Апдейт чего на что? На то же самое? Что вы этим хотели сказать?

В этой теме по требованию администрации форума никаких ремонтных тем мы не обсуждаем.
Всё здесь http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...ad.php?t=17088
А позвонить ещё проще.
апдэйт, в том смысле что вы же не сидите на месте и постоянно дорабатываете тюн-прошивку (если я не ошибаюсь). так вот предусмотрено ли обновление до последней версии?
N@GLEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:26   #7
svv
Партнер клуба

Я мужчина

Не думайте, что всё так просто. На крузы не один десяток базовых заводских программ, внутри которых ещё есть подразделения, в которых по 2-6 разных подпрограмм. И одна к другой не подойдёт.
Нет такого понятия "тюн-прошивка", одна на всех. Всё зависит от типа заводского софта. Какие-то не нуждаются в доработке, в каких-то открываются новые возможности. Какие-то годами не меняем - нет смысла. Если прошивка была в этом году, тем более. К тому же, вы явно ждёте чего-то особого, а небольшая доработка тюнинговой прошивки не даст ещё +10 сил.
Если надо что-то индивидуально сделать - типа люди бывает едут в командировку в регионы со спорным топливом, переводят машины на ГБО, не хотят менять умерший ДК, и просят Евро-2, или евро 0 - это понятно, это всё без проблем.
Апдейст сделать несложно, если он есть, только не получится ли потом так что зря бензин жгли по дороге туда-обратно: либо под этот софт его нету, т.к. не нужен; либо те изменения не приведут ни к каким заметным эффектам

САЙТ SVV MOTORSPORT

Старый 30.09.2013, 19:26   #8
the chemical
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.6 МТ
Я мужчина
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для the chemical с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Если надо что-то индивидуально сделать - типа люди бывает едут в командировку в регионы со спорным топливом, переводят машины на ГБО, не хотят менять умерший ДК, и просят Евро-2, или евро 0 - это понятно, это всё без проблем.
Апдейст сделать несложно, если он есть, только не получится ли потом так что зря бензин жгли по дороге туда-обратно: либо под этот софт его нету, т.к. не нужен; либо те изменения не приведут ни к каким заметным эффектам
Каким образом можно сделать ЕВРО 0?
Катализатор снять что ли?
Если да то как это повлияет на расход если конечно повлияет и что будет с выхлопом?
the chemical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:38   #9
myal1969
Пользователь

Мой авто: CHEVROLET LACETTI
Я мужчина
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от the chemical Посмотреть сообщение
Каким образом можно сделать ЕВРО 0?
Катализатор снять что ли?
Если да то как это повлияет на расход если конечно повлияет и что будет с выхлопом?
катализатор снимите и получите ошибку по кату,надо делать репрог под ногрмы е-0
Старый 01.10.2013, 12:01   #10
Tool
Местный

Мой авто: Cruze SW 1.8AT LTZ
Я мужчина
Поблагодарили 573 раз(а) в 455 сообщениях

Разрешите вопрос знатокам!
После чипа заметил то что коробас раньше переключает. И в городе почти всегда успевает включить 6-ю передачу. Раньше так-же было но крутил плавно до 3.5 т.об. т.е. наблюдалось много лишнего жужжания.
Новая прошивка коробку не трогает. Как коробка стала понимать что моментная характеристика изменилась. Дроссель не точили, соотв-но количество воздуха на низах (малых углах ДЗ) больше не стало (или все таки стало). Кол-во воздуха ведь берется от датчика давления в коллекторе. Или берется по количеству топлива, котрого наверняка стало чуть больше.
За отсуствие (подробных) теоретических знаний строго не судите.
Если не сложно расскажите! Меня все устраивает, просто ,, хочу все знать,,
Спасибо

Последний раз редактировалось Tool; 01.10.2013 в 12:29.
Tool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы