Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2010, 13:09   #1
Fizz
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze_LS
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию [Ставрополь, КавМинВоды] Альфа Кар

Темы такой на этом форуме не нашёл, пошёл искать информацию в поисковиках интернета. Печальная картина вырисовывается...

Издание "Северный Кавказ", статья "Как бороться с дилером «Альфа-Кар КМВ»" - http://www.sknews.ru/rubriki/letters...a-kar-kmv.html
Покупатель не может забрать свой Круз.
Издание "Вечерний Ставрополь", снова про недобросовестность дилера - http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=13535
Главный форум потребителей России, покупателю не отдают его авто -
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=43081
Обсуждение салона на Воьзмиавто.ру - http://www.vozmiauto.ru/_cities/mine.../chevroletgmc/
снова издание "Северный Кавказ", снова проблемы с салоном - статья как в «Альфа-Кар КВМ» продают автомобили -
http://www.sknews.ru/photo/22790-kak...vtomobili.html
Обсуждение дилера на ставропольском ББС, вывод - однозначно не брать в Ставрополе -
http://bbs.stavropol.ru/viewtopic.ph...ce79a587fad814

Вот и меня угораздило вляпаться в этот салон. Продолжаю ждать ПТС к Крузу, сроки вышли а всё равно жду. Кормлюсь Завтраками.
Fizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:34   #2
Chilt
Местный

Мой авто: Шевроле Круз
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Альфа Кар(Ставрополь), Альфа Кар КМВ

Даааа, ну и дела
Chilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:39   #3
SevDenis
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8MT LS (белый)
Я парень
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Fizz, сочувствую Вам...
Наверно Вы читали ветку наших земляков: http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...read.php?t=605

Сам стал недавним обладателем Круза. Так же поначалу хотел приобретать машину в Альфакаре, так как рядом с КМВ только этот оф. дилер. Однако пообщался со знакомыми в Ставрополе, а после этого наткнулся на ветку товарищей, заказавших машины в Альфакаре. Сразу охладел к выбору этих салонов (благо есть возможность пригнать машину из Москвы). Однако ближе к покупке машины все же позвонил в салон в Мин-Водах, хотел выяснить есть ли что в наличии, или сколько чего ждать. Менеджер попался наглый (скорее всего там все такие, так как несколько раз уже доводилось общаться с ними, когда только начинал интересоваться Крузом). Менеджер врал и говорил что есть много вариантов, но нужно обязательно приехать в салон, ибо только в салоне прям в момент предоплаты они, якобы, могли бы мне забронировать машину... Однако после настойчивых требований назвать хотя бы несколько вариантов, которые есть в наличии или будут в ближайшее время, менеджер сказал, что у них зависла база и попросил оставить свой номер, чтобы он перезвонил. Как итог: все нужно ждать в порядке общей очереди 4-6 месяцев + 1 месяц на ПТС.

Плюс ко всему мне предлагали в Альфакаре сделать предоплату 20% (порядка 130 тыс. руб.), чтобы начать подбирать машину и становиться в общую очередь. Однако в Москве практически во всех автосалонах предоплаты всего 10 тыс. руб. и деньги могут вернуть полностью по требованию клиента в любой момент.

После, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решил даже не заморачиваться и не рассматривать вариант с Альфакаром.

Заказал я машину в Техцентр Кунцево. Предложили список того, что есть в наличии и будет в ближайшем будущем. Выбрал ту, которая через неделю приходила. Менеджер предложил предоплату в 10 тыс. руб. Но я внес 100 тыс. руб. и автосалон сразу выкупил ПТС у GM, а потом ждал когда я полностью оплачу машину.

P.S. надеюсь, Ваш вопрос решится в ближайшее время и Вы тоже станете счастливым обладателем нового Круза!
SevDenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:47   #4
Galucci
Новичок

Мой авто: Volvo S40
Я парень

Альфа-Кар давно славится своими "лохотронщицкими" замашками. Действует по принципу пирамиды -вы приходите в салон -они бабло у вас берут, обещают отдать машину вскоре, выкупают тачку для того кто заказал машину до тебя, который ждет уже 4-5 месяцев и спустя полгода отдают ему, тебя динамят 3-4 месяца, потом еще пару, до полугода, пока не придет такой же лох и не внесет бабки...финансовая пирамида в классическом варианте
Galucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 09:10   #5
сослан
Местный

Мой авто: CRUZE 1,6 АT ,Белый
Я мужчина
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Fizz, сочувствую!!!! так как сам прошел через эту воину!!! я так думаю что этот салон как и многие другие, принадлежит господину гашимову!! это все конченый лохотрон!!!! я еще не встречал человека который бы купил в любом из его салонов машину и не прошел через откровенное кидалово!!!!! гашимов так пешает свои кредитные проблемы!!!! я два раза пытался купить себе форд в его салоне дрим кар!! не буду рассказывать всю эпопею моей воины, это займет оч много времени,скажу только одно, дошел до того что написал от безисходности письмо в адм президента на его сайт!!!! к моему удивлению через три дня мне пришел ответ что направлен запрос в гувд ст края для проверки этого афериста!!!!!! на следующий день мне позвонили из салона и спросили когда мне удобно забрать деньги!!!! вот так!!! а сколько людей которые не писали президенту!!! люди приносят всю сумму за машину которая стоит в салоне, и потм ждут месяцами! а их деньги крутят а машину продают по несколько раз!!! я вообще в шоке от того как еще эти мошенники не сидят за решеткой!!!! в итоге я отказался от мысли купить форд и приобрел круз!!! ДРУЗЬЯ!!!! ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ АВТО НА КМВ,И УЗНАЕТЕ ЧТО АВТОСАЛОН ПРИНАДЛЕЖИТ ГАШИМОВУ, БЕГИТЕ ОТТУДА НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!! ВАС КИНУТ РЕАЛЬНО!!!!! ВОТ ТАКАЯ У НАС СТРАНА!!!
сослан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 12:59   #6
Zorge.R
Пользователь

Мой авто: Cruze LS - 1.6 MT
Я парень

аналогично, кормят обещаниями о светлом будущем, постоянно твердят что база у них зависла и никак не могут ниче проверить, вот если приедете, или когда придет Виктор (начальник отдела продаж), ну или логист, ну или рак на горе свистнет.

Если прийти в офис, то виктора на месте нет, он в Москве, в командировке.
Если позвонить, то база зависла.
Zorge.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:23   #7
Казбек
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1,6 base МT Cеребро))
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Zorge.R, а чего ты вообще поехал в Минводы? Разве Нальчик не ближе?
Казбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 17:28   #8
Zorge.R
Пользователь

Мой авто: Cruze LS - 1.6 MT
Я парень

я зашел на сайт шевролет, и нашел ближайшего дилера, это был альфакар.
инфо о дилере в нальчике не нашел, поэтому поехал в мин воды и заказал. спустя немного времени, от Тебя узнал что есть дилер в нальчике. (где то в дебрях форума)
потом нашел его уже на сайте шевролет. дилера искал за долго до покупки.

Последний раз редактировалось Zorge.R; 10.05.2010 в 17:30.
Zorge.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:59   #9
сослан
Местный

Мой авто: CRUZE 1,6 АT ,Белый
Я мужчина
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

roomyantsev, на сто процентов аналогичная ситуация!!! хотел брать второй раз фокус но передумал именно изза мошенников и аферистов дримкар!!!! это лохотрон!!!!!! и вообще все автодиллеры подконтрольные гашимову!!!! его фамилию даже писать с большой буквы не хочу!!!!!
сослан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:57   #10
Автолюбитель
Новичок

Мой авто: Cruze LT MT
Я мужчина

GM должен нести полную юридическую и моральную ответственность за
действия (или бездействие) своего дилера. Фактически же он (GM)
"не замечает" творящееся безобразие граничащее с мошенничеством.
Автолюбитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы