Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2010, 12:14   #11
Zorge.R
Пользователь

Мой авто: Cruze LS - 1.6 MT
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Альфа Кар(Ставрополь), Альфа Кар КМВ

сегодня (11 июня 2010) отправлен факс в GM Россия, по номеру +74956638174
следующего содержания:

От: ФИО
Кому: GM
------
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой помочь, разобраться с нерадивым дилером Chevrolet. 15 ноября 2009 года, я заключил договор с «Торгово-промышленная компания «Рубикон» (ООО «ТПК «Рубикон») Филиал «Альфа Кар КМВ» (который нашел на сайте Chevrolet.ru, в списке официальных дилеров), в дальнейшем «дилер», на покупку автомобиля Chevrolet CRUZE (комплектация 1PP69I2G1, цвет GAR, 1.6л, механика), срок поставки по договору 15 Мая 2010 года. При заключении договора, мною была внесена предоплата в размере 50000рублей (Пятьдесят Тысяч рублей 00 копеек). Договор #Ct-PDY-15112009-02.
13 декабря 2009 года, совместно с продавцом я внес изменения в договор, были изменены: комплектация — 1PQ69-I2G1, цвет — GAZ, срок поставки 13 мая 2010 года.
За все время ожидания, от дилера не было ни единого звонка. На все мои звонки, они отвечали отговорками «скоро приедет», «вот-вот», «с недели на неделю», «со дня на день» и т.*д.
Даже после истечения сроков поставки (13 мая 2010), дилер не удосужился осведомить о причинах задержки. При этом на мои вопросы о причинах задержки отвечали - «На заводе проблемы со сборкой», «На заводе не хватает комплектующих», «Бампера не привезли, скоро соберут» и т.*д.
На просьбу предоставить VIN код автомобиля, дилер отвечает отказом. Мотивируя тем, что вин код может сообщить, только по приезду автомобиля, на склад дилера. Так же представители дилера, ведут себя по меньшей мере странно, для официального дилера. На любую просьбу, предоставить ту или иную информацию, они отвечают «Ошибка в базе данных», «Надо подождать логиста», «менеджера по продажам», «перезвоните черех Х дней» и т.*д. Просто тянут время.
Мне очень нравится выбранный автомобиль, забирать предоплату и покупать автомобиль другой марки не хочется, но дилер заставляет ждать уже более 6 месяцев, причем конца этому ожиданию не видится даже на горизонте.
Большое количество негативных отзывов о дилере можно найти в сети internet. Нарушение сроков поставки, не единичный случай. Складывается мнение что дилер работает как финансовая пирамида, аккумулируя предоплату на счетах банков и не производя поставок автомобиля месяцами\годами. Так же можно найти судебные решения, по поводу дел против дилера, на сайтах судов КБР и Ставропольского Края.
Прошу помощи у GM, для решения возникшей проблемы. Также прошу разобраться с дилером, который не достоин носить статус официального, а руководство должно отвечать по всей строгости закона. Только вот все суды при рассмотрении дел против дилера, удивительно лояльны к последнему. Точнее дилер обжалует первое решение, в региональном суде, после чего получается решение достаточно удобное для дилера. Простой клиент тут бессилен. Нужна поддержка GM.
Договор, соглашение о внесении изменений, квитанция и чек имеются. При необходимости могу отправить копии.

Вот одна из тем обсуждения дилера:
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...ead.php?t=1103

Контактная информация:
e-mail : Мыло
тел. : номер

p.s.: т.*к. в выбраной мною комплектации (комплектация — 1PQ69-I2G1, цвет — GAZ, 1,6л, механика) найти в наличии автомобиль мне не удалось, хотелось бы получить автомобиль, по текущему договору, как можно скорее. 7 месяцев предостаточно, для заказа и доставки автомобиля с завода, к клиенту.
------------

Пусть GM раздаст машины, обещанные дилером, а самого дилера закроют, а руководство посадят, всерьез и надолго.
Любой клиент будет рад, если GM предоставит заказанные авто, оплатить их. Хуже от это не будет никому, да и GM сохранит свою репутацию, ну или улучшит, все от них зависит.

главное чтобы хуже не стало.

+ забыл написать, что у альфа кар, небыло в наличии, ни одной машины, за весь период ожидания. Только заказ. что говорит о явном мошеничестве. (в нальчике стоят 2, в ростове овер 12 в наличии.)
Zorge.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:46   #12
сослан
Местный

Мой авто: CRUZE 1,6 АT ,Белый
Я мужчина
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Zorge.R, кто квладелец этого салона!? Выне узнали?
сослан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:32   #13
Zorge.R
Пользователь

Я парень

сослан, согласно информации из договора Директор «Торгово-промышленная компания «Рубикон» (ООО «ТПК «Рубикон») Филиал «Альфа Кар КМВ» является Аветисян Ю.Э.
Старый 11.06.2010, 20:37   #14
Alard
Местный

Мой авто: Chevy Cruze 1.8 MT LS Waterworld
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alard с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Zorge.R Посмотреть сообщение
согласно информации из договора Директор «Торгово-промышленная компания «Рубикон» (ООО «ТПК «Рубикон») Филиал «Альфа Кар КМВ» является Аветисян Ю.Э.
Мне кажется, это просто такой фунт, который "при царе сидел, при керенском сидел, и при красных посидит" (с)
Старый 11.06.2010, 20:46   #15
сослан
Местный

Я мужчина

Zorge.R, я выше писал про одну контору дрим кар кмв!!! это кидалы конкретные!!! в ставропольском крае чуть ли не 70% дилерских салонов принадлежит некому гашимову!!! думаю эта контора тоже его, а энтот аветисян видать просто наемный директор!!! почерк точно их,и регион тоже!!!! это один и тот же метод работы!!! до сих пор не пойму как еще их не посадили всех!!!! уже вся страна знает про ДРИМКАР КМВ!!!! и все салоны подконтрольные этому гашимову!!!! вот такая у нас милиция!!!! любит от них вдать кушать!!! оф диллеры существуют годами, обманывая и кидая всех своих клиентов!!!! всех до одного!!! люди покупали за наличные машины стоящие в салоне!!! их дурили тем что надо ждать неделю птс!!! все закончилось тм что человек получл машину через три месяца совсем другую доплптл 90000 р!!! а его деньг крутили и продавали машину несколько раз!!!! это только цветочки!!! если я расскажу про свои истории как я ждал 10 месяцев потом чуть не судился чтобы хотя бы деньги забрать, добрался до сайта президента,от безисходности, вы будете в шоке!!!!! советую вам забрать деньги и уность от них ноги!!! почтайте форумы!! узнаете сколько таких потерпевших!!!

сослан добавил 11.06.2010 в 20:48
Alard, однозначно!!!!! хозяин гашимов!!!! в ставрополе сидит!!!черт бля!

сослан добавил 11.06.2010 в 20:49
клянусь если бы я до него добрался в тот момент, просто бы задницу ему порвал!!! сука!!! пол страны кинул и сидит в ус не дует!!!!

Последний раз редактировалось сослан; 11.06.2010 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.06.2010, 21:37   #16
Zorge.R
Пользователь

Я парень

Цитата:
Сообщение от Alard Посмотреть сообщение
Мне кажется, это просто такой фунт, который "при царе сидел, при керенском сидел, и при красных посидит" (с)
я знаю, когда первый раз увидел договор, это стало ясно, но мне сейчас от этого не легче. мне нужна машина. в наличии нужной комплектации, нет ни в Нальчике, ни в Ростове, в Краснодаре узнать так и не вышло.
Старый 11.06.2010, 22:14   #17
Роман13
Новичок

Мой авто: Шевролет Круз 1.6 АКПП
Я парень

Мужчины, брал в понедельник авто в автосалоне "Дакар" во Владикавказе (официальный диллер). Никаких проблем, доброжелательный персонал, идут на встречу во всём, очень дружный, порядочный коллектив! И никакого обмана! ПТС представили в течении 2 дней после покупки. Очень советую!
Роман13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 22:25   #18
сослан
Местный

Я мужчина

Роман13, эт как ты к нам попал!!7?? я поэтому и решил брать круз!!!! собирался опять фокус брать!!!! но чем связываться с гашимовским салонами, лучше сжечь свои деньги!!! а у нас в дакаре все по людски утром деньги в обед птс!!! и никаких проблем!!! ну еще бы тут себя вел кто нибудь как дрим кар и ему подобные гашимовцы!!!!))) ему бы в секунду глаз на жопу натянули!!! а там народ все кушает! а зачастую приезжие не знают что это за лохотрон и ведутся!!! вот и я в свое время так попал!! так как ближайшй дилер форда был именно этот поганый дрим кар!!!

сослан добавил 11.06.2010 в 22:30
А система тут не лохотронная потому что птс от машин которые в салоне находятся в залоге в нашем банке!!! как только вы отдаете деньги, они в тот же день выкупают в банке птс и машина ваша!!! я утром отдал деньги и забрал машину! в обед мне позвонили и сказали что птс уже можно забрать!!!! а в дрим кар,гашимов ваши деньги крутит в течении года!!!! зачем этому кидале еще кредиты брать!? если он беспроцентно крутит деньги клиентов!!!! вот такая наглая тварь!!!!

сослан добавил 11.06.2010 в 22:35
Alard, а ты где брал машину!? не у этой твари?

сослан добавил 11.06.2010 в 22:38
Zorge.R, ты бы приехал к нам! у нас всегда в наличии несколько машин разных бывает!!! черт тебя туда понес!!!

Последний раз редактировалось сослан; 11.06.2010 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.06.2010, 00:19   #19
Zorge.R
Пользователь

Я парень

В Нальчике в наличии:
бежевый, база
бордовый, LS + пакет хром + литье.

мне надо:
-Белый LS, без допов, 1.6 механика.

Если такой есть во Владикавказе, в наличии, отлично.

Zorge.R добавил 12.06.2010 в 00:20
если белый LS + допы, тоже можно, но без литья.

Последний раз редактировалось Zorge.R; 12.06.2010 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.06.2010, 05:30   #20
сослан
Местный

Я мужчина

Zorge.R, позвони к ним и узнай! дилер называется дакар!
Ответ

Опции темы