Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2010, 12:09   #21
Alard
Местный

Мой авто: Chevy Cruze 1.8 MT LS Waterworld
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alard с помощью ICQ

По умолчанию Re: Альфа Кар(Ставрополь), Альфа Кар КМВ

Zorge.R, Позвони в Краснодар а Автокомплекс, я там брал, правда, из наличия и не тот цвет какой хотел, но все же... ПТС за 2 дня пришел. Из всех салонов на юге мне больше всего понравились краснодарские, в ростове тоже говорили 4 месяца ждать, плюс 28 рабочих дней птс, короче, как тут, и только в краснодаре все получилось так оперативно.

сослан, я сначала было дело сунулся тоже в альфакар, даже полтинник отслюнявил, но потом как-то закралось в мою душу сомнение, я быстренько забрал деньги (ну как быстренько, за месяц), и поехал взял в краснодаре. хотел дома, во владике взять, но там на тот момент стояли только базы и лт, вот и пришлось...
Старый 12.06.2010, 17:50   #22
Роман13
Новичок

Мой авто: Шевролет Круз 1.6 АКПП
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Во Владикавказ приехал на автобусе в 8 утра. Прогулялся по городу, подошёл к открытию автосалона и дальше начали оформлять документы, устанавливать сигнализацию, защиту картера. В 14 часов всё закончили. Заехал на Крузе на заправку и поехал в Мхачкалу. Ехал через Чечню короткой дорогой, машина прекрасно себя вела. 320 км. пробега сразу откатал)))). 120 на трассе не чувствуется, очень всё комфортно, а больше не топил, думаю что притирка деталей должно быть в течении 1000 км.

Роман13 добавил 12.06.2010 в 17:53
Сегодня был в автосалоне одном в Махачкале, стоят два Круза, правда механика.

Роман13 добавил 12.06.2010 в 17:55
Во Владикавказе больше Крузов нет, я последний купил в понедельник.)))) Может завезут со временем...

Последний раз редактировалось Роман13; 12.06.2010 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Роман13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:10   #23
сослан
Местный

Мой авто: CRUZE 1,6 АT ,Белый
Я мужчина
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Alard, тебе еще повезло так просто забрать!!!! эти суки у меня этот полтинник хотели себе прикарманить! типа это залог и если вы отказываетесь то полтинник наш!!!! ты представляешь! а машина подорожала за месяц на 100тыс и я конечно отказался!!!! это был ДримКар этот поганый!!! я несколько месяцев воевал с ним чтобы забрать деньги, пока не дошел до сайта президента!!! Кстати не ожидал! среагировали на второй день! ОТПРАВИЛИ ЗАПРОС В ГУВД Ставр края чтобы этого черта проверили по этому поводу!!!! на следующий же день мне позвонили из салона и спросили когда удобно забрать деньги!!!! Вот такая мразь этот азер!!!

сослан добавил 12.06.2010 в 21:14
Сколько будет возможности, столько буду пожизненно трубить везде чтобы все знали какие это твари и мошенники!!! даже сами сотрудники в шоке от этого негодяя!!! им ведь приходится людям в глаза смотреть!!!!

Последний раз редактировалось сослан; 12.06.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
сослан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:34   #24
Alard
Местный

Мой авто: Chevy Cruze 1.8 MT LS Waterworld
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alard с помощью ICQ

сослан, так мне вернули только потому, что торпеду запустил...
Старый 12.06.2010, 22:43   #25
Hell
Пользователь

Мой авто: CRUZE 1,6 LS MT, черный металлик
Я девушка

Всем привет!!! Посоветуйте, машину брали в Альфа-Каре, там же сделали АВТОКАСКО в МСК. Вот к несчастью наступил страховой случай надо ремонтировать авто после ДТП. Ждали больше, чем проездили. Повреждено две левые двери, вмята стойка, задняя левая арка, задняя балка погнулась,плюс один диск лопнул. Альфа- Кар предлагает пригнать авто к ним на почин, так как с МСК у них есть договор по ремонту. Боюсь что ремонт будет таким же как и ожидание.
Есть другой вариант получить во Владикавказском филиале МСК деньги и чинить в Дакаре.
Что выбрать???
Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:16   #26
Роман13
Новичок

Мой авто: Шевролет Круз 1.6 АКПП
Я парень

Hell, А как можно было новое авто так ушатать? Ты что, пъяная была или педаль газа с тормозом переутала?
Роман13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:32   #27
Hell
Пользователь

Я девушка

А почему сразу хамите? Даже не знаете что было. Я вообще не езжу, только муж. А во время аварии авто вообще было припарковано и никого в нем не было. Пьяный ПАРЕНЬ влетел в машину со встречной полосы, вот он то и перепутал педали. Не понимаю почему здесь не любят девушек.
Старый 13.06.2010, 06:18   #28
сослан
Местный

Я мужчина

Hell, думаю если вы читали все вышесказанное, то такого вопроса не должшо было возникать!!!!!! мне просто странно, если у вас дома есть офф дилер, для чего вы поехали брать машину к этим кидалам!????? очень странно!!!!!

сослан добавил 13.06.2010 в 06:21
А вообще машина купленая у этих кидал даже оказалась нефортовой! в стоячую вьехали!!!! А Вам удачи,к ним не суйтесь даже!!!! уж лучше дома всегда!!!! а машину наверно после восстановления лучше продать!!!

сослан добавил 13.06.2010 в 06:41
Hell, а насчет тут не любят девушек, это вы зря!!! я лично очень люблю!!!! Особенно замужних!!! (шутка!) а Вы тут дома живете? эксплуатируете тут машинку?

Последний раз редактировалось сослан; 13.06.2010 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.06.2010, 12:38   #29
Hell
Пользователь

Я девушка

Мы машину заказывали еще в сентябре прошлого года, а тогда в Дакаре их не было. Был только на постере на стене. К тому же менеджер сказала, что если появится круз, то будет уже чей-то, а если заказывать, то ждать довольно долго... Короче, в октябре уже заказали в Мин. Водах, а только потом узнали как этот автосалон работает, к сожалению. Нам еще повезло, машину отдали всего через неделю после окончания указанного в договоре срока.

А живем во Владикавказе, с февраля по май эксплуатировали машинку здесь, а теперь стоит крузик в гараже... У вас не белого цвета круз?
Старый 13.06.2010, 12:40   #30
сослан
Местный

Я мужчина

Hell, неа! черный!

сослан добавил 13.06.2010 в 12:42
а что за даун в вас вьехал? он ослеп чтоли?!!!! хотя че я спрашиваю, пол города отмороженых малолеток ездит по городу на папиных машинах!!!! битами их всех надо воспитывать!!!!

Последний раз редактировалось сослан; 13.06.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы