Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2012, 23:52   #11
Gamma245
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 LS AT Чип+дросель
Я мужчина
Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию Re: Кошмарный ремонт в Автоцентр сити

Обращался в Сити Видное по гарантийному ремонту ДВС 3 раза, когда была еще Лачетти и все 3 раза возвращали машину после ремонта с не полностью собранным движком, что нибудь да забывали поставить.
Gamma245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:12   #12
Anri01
Местный

Мой авто: Х60
Я мужчина
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Anri01 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dev_163 Посмотреть сообщение
Намана так ...

Сам в эти выходные забирал машину с ремонта,(22км мкад) ... тоже поднакосячили .. пришлось ждать с часик чтобы устранили , правда ничего толком и не устранили - защелок у них видетели нет (модель то новая - хетчбек), места крепления крышки багажника так и не подкрасили (снимали и естессно теперь все видно), попавшую пылинку - полирнули так что теперь как бы скол, малюсенькую потертость тоже не устранили (видимо где то задели когда крышку снимали - таскали) ... про толщину ЛКП говорить не буду не мерял )) ...
Машину забрал , переделывать не стал т.к. без неё как без рук и еще неделю не смогу
(клипсы обещали поменять как они приедут - через 1-2 месяца - ппц...)
Я вот друзья Жду направляющию заднего бампера в данном центре уже третий месяц скоро будет, то же сказали (модель то новая - хетчбек), посмотрим что они будут петь в декабре!!!
Anri01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:35   #13
Dev_163
Уважаемый пользователь

Мой авто: Калина Седан, Шевроле Круз-хэтч
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Anri01 Посмотреть сообщение
Я вот друзья Жду направляющию заднего бампера в данном центре уже третий месяц скоро будет, то же сказали (модель то новая - хетчбек), посмотрим что они будут петь в декабре!!!
Ну, мне сроки сразу сказали ... бампер везли ровно месяц, правда я периодически позванивал .. но привезли как и обещали , через месяц...
А вообще , меня там уже узнают.. ... Ждут на первое ТО ...
Dev_163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:43   #14
CocoNut
Местный

Мой авто: был... Cruze 1.6SVV MT
Я парень
Поблагодарили 147 раз(а) в 94 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Anri01 Посмотреть сообщение
Я вот друзья Жду направляющию заднего бампера в данном центре уже третий месяц скоро будет
Срок поставки не зависит от дилера, все проблемы от любимого ЖМ.
CocoNut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:03   #15
avtocity905
Пользователь

Мой авто: Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Здравствуйте, Уважаемые Клиенты.

В случае, если у Вас появились претензии к работе нашей компании, просьба писать Ваше мнение и на сайте нашей компании по адресу: http://avto-city.ru/company/feedback/
Это позволит сократить сроки по решению той или иной претензии.
avtocity905 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2012, 14:58   #16
Максим
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 MT LS, Misty lake
Я парень
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

незнаю на мкаде две машины красил - все понравилось.. 3 раза не могл повести - но это было полгода назад - может они изменились
Старый 22.12.2012, 10:23   #17
Anri01
Местный

Мой авто: Х60
Я мужчина
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Anri01 с помощью ICQ

По умолчанию Re: [Москва] Автоцентр сити

И так коллеги случилось, забрал я своего красавца в четверг на 905 года , что сказать: в принципе все хорошо, сделали на мой взгляд нормально, единственно что пришлось ждать почти три месяца запчастей, но это беда GM, да ремонт занял две недели, но это я думаю что помещение в котором проводятся работы и в котором мне пришлось побывать слишком мало для этого, а в целом хочу сказать большое спасибо всем кто был задействован в востановлении моего красавца!
Anri01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:57   #18
=john=
Новичок

Мой авто: chevrolet cruze
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Буквально на днях делал ТО-4 на "905", честно говоря привлекла цена т.к. ТО-4 недешевое. Любезные менеджеры узнав о причине визиты были вежливы и чересчур дружелюбны, после довольно сухих заученных фраз "Аванты", приятно поразило) За день до визита звонок от дилера подтверждающий мои намерения еще раз обласкав по телефону пригласили к себе на прием (я думаю в тот момент это был "контрольный") В приподнятом настроение прибыв в назначенное время и место меня как-то насторожили не совсем дружелюбные улыбки
Тут все и началось...
Во время сдачи авто меня спросили о проблемах волнующих меня в железном коне. Их несколько а именно по электрике неработающая кнопка открывающая багажник и неработающая водительская "попогрейка". От мастера-приемщика я узнал что у нас в стране напреженка с мастерами по электрики и о таких проблемах нужно сообщать заранее перед ТО что бы они успели найти в закромах родины нужного специалиста. предложил с этими проблемами приехать в другой раз по предварительному звонку. Оставались две другие проблемы: как мне показалось чуть громче в последнее время работающая выхлопная система и стертая уже до бела кожа на руле. По поводу выхлопной стандартная фраза "послушаем-понюхаем-проверим" но ради приличая надо сказать кружок вокруг автоцентра мы прокатились, послушали и с сурово сдвинутыми бровями и серьезным лицом какие-то пометки поставили в заказ-наряде. По поводу руля и замене по гарантии это отдельная песня...
Время ТО около 5 часов, остался у них ждать в промежутке пару раз проходя мимо ремзоны ажиотажа около моего кузика особо не наблюдалось, он грустно стоял с открытом капотом в гордом одиночестве, несмотря на обещанную дилером трудоемкость работ по замене ГРМ и неимоверным количеством проверок исписанных аж на 3-х листах А4. Через пару часов ожиданий звонок мастера: под замену задние колодки!Спасибо, не надо. Прокол переднего колеса (заранее скажу там торчал саморез но колесо не спускало, на днях хотел как раз заехать в шиномонтаж) могем исправить за 1000р. поставить жгутик (сколько стоит ремкомплект? я думаю 300р. для оптовиков еще меньше) Попросил ничего не трогать. Как оказалось выхлопная исправна а причиной скорее всего плохое топливо которое внимание! НЕПРАВИЛЬНО СГОРАЕТ Совет: заправляйтесь на НОРМАЛЬНЫХ заправках каких именно мастер молчал как я его не пытал Ну и наконец финал после 5 часов ожидания в гарантии по рулевому колесу отказано по причине естественного износа мастер по гарантии объяснил это приложением №3 договора-купли продажи. На мой ответ что у меня такого приложения нет, мягко намекнул что бы я съездил к тем у кого покупал у них оно точно есть Попросил официальный отказ на фирменном бланке, объяснил что заказ-наряд является официальным отказоми никаких других документов они не предоставят. Принципиально не стал подписывать заказ-наряд, оплатил ТО, И собирался уходить, попросил ключи от авто спросили фамилию, швырнули ключи сказав что машина на стоянке. стоянка небольшая машина нашлась быстро Только я успел сесть в машину как ко мне подбегает менеджер и слезно просит подписать заказ-наряд т.к. они прошивали по гарантии блок ABS в обмен на... барабанная дробь.. официальную претензию на фирменном бланке к их салону(!) которую они рассмотрят в течении 10 дней! После регистрации претензии и вручении мне копии подписал им эту прошивку. К сожалению на этом не закончилось, паркуясь у дома заметил что почти полностью спустило колесо (просил же не трогать) отсутствовал виновник прокола - саморез А сегодня начал подавать звуки ГРМ или натяжной ролик который они поменяли несколько дней назад Так что я думаю все только начинается....
=john= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:56   #19
Alexey AT
Местный

Мой авто: Cruze 1.6AT LS -> New Ceed SW Luxe
Я парень
Поблагодарили 64 раз(а) в 62 сообщениях

=john=, Почему же я не удивлен.

Ремонт и Замена стеклоомывателя
Новая кнопка багажника
Alexey AT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:48   #20
Максимус
Местный

Мой авто: Chevrole Cruze 1.6 МТ
Я парень
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

записался на ТО-3 на 02 марта (1905 года)...
ценник 10 300 (D3)... поделюсь затем впечатлениями
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы