Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2013, 10:35   #21
dambitik
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 LT MT
Я парень
Поблагодарили 4,294,967,280 раз(а) в 4,294,967,282 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Автоцентр сити

делал ТО-2 на Антонова-Овсеенко. При записи по телефону на ТО, ОД спросил, есть ли что по гарантии. На что я сказал, что кнопка багажника и парктроник не работают. И на ТО всё это устранили без лишних вопросов. Правда парктроник в этот же день опять перестал работать. но в след. раз сделали уже нормально, но это уже другая история)))
dambitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:38   #22
CocoNut
Местный

Мой авто: был... Cruze 1.6SVV MT
Я парень
Поблагодарили 147 раз(а) в 94 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
записался на ТО-3 на 02 марта (1905 года)...
ценник 10 300 (D3)... поделюсь затем впечатлениями
Вам денег и нервов не жалко? Не проще ли съездить в Тулу и получить отличный сервис по цене почти в 2 раза ниже?
CocoNut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:12   #23
avtocity905
Пользователь

Мой авто: Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от =john= Посмотреть сообщение
Буквально на днях делал ТО-4 на "905", честно говоря привлекла цена т.к. ТО-4 недешевое. Любезные менеджеры узнав о причине визиты были вежливы и чересчур дружелюбны, после довольно сухих заученных фраз "Аванты", приятно поразило) За день до визита звонок от дилера подтверждающий мои намерения еще раз обласкав по телефону пригласили к себе на прием (я думаю в тот момент это был "контрольный") В приподнятом настроение прибыв в назначенное время и место меня как-то насторожили не совсем дружелюбные улыбки
Тут все и началось...
Во время сдачи авто меня спросили о проблемах волнующих меня в железном коне. Их несколько а именно по электрике неработающая кнопка открывающая багажник и неработающая водительская "попогрейка". От мастера-приемщика я узнал что у нас в стране напреженка с мастерами по электрики и о таких проблемах нужно сообщать заранее перед ТО что бы они успели найти в закромах родины нужного специалиста. предложил с этими проблемами приехать в другой раз по предварительному звонку. Оставались две другие проблемы: как мне показалось чуть громче в последнее время работающая выхлопная система и стертая уже до бела кожа на руле. По поводу выхлопной стандартная фраза "послушаем-понюхаем-проверим" но ради приличая надо сказать кружок вокруг автоцентра мы прокатились, послушали и с сурово сдвинутыми бровями и серьезным лицом какие-то пометки поставили в заказ-наряде. По поводу руля и замене по гарантии это отдельная песня...
Время ТО около 5 часов, остался у них ждать в промежутке пару раз проходя мимо ремзоны ажиотажа около моего кузика особо не наблюдалось, он грустно стоял с открытом капотом в гордом одиночестве, несмотря на обещанную дилером трудоемкость работ по замене ГРМ и неимоверным количеством проверок исписанных аж на 3-х листах А4. Через пару часов ожиданий звонок мастера: под замену задние колодки!Спасибо, не надо. Прокол переднего колеса (заранее скажу там торчал саморез но колесо не спускало, на днях хотел как раз заехать в шиномонтаж) могем исправить за 1000р. поставить жгутик (сколько стоит ремкомплект? я думаю 300р. для оптовиков еще меньше) Попросил ничего не трогать. Как оказалось выхлопная исправна а причиной скорее всего плохое топливо которое внимание! НЕПРАВИЛЬНО СГОРАЕТ Совет: заправляйтесь на НОРМАЛЬНЫХ заправках каких именно мастер молчал как я его не пытал Ну и наконец финал после 5 часов ожидания в гарантии по рулевому колесу отказано по причине естественного износа мастер по гарантии объяснил это приложением №3 договора-купли продажи. На мой ответ что у меня такого приложения нет, мягко намекнул что бы я съездил к тем у кого покупал у них оно точно есть Попросил официальный отказ на фирменном бланке, объяснил что заказ-наряд является официальным отказоми никаких других документов они не предоставят. Принципиально не стал подписывать заказ-наряд, оплатил ТО, И собирался уходить, попросил ключи от авто спросили фамилию, швырнули ключи сказав что машина на стоянке. стоянка небольшая машина нашлась быстро Только я успел сесть в машину как ко мне подбегает менеджер и слезно просит подписать заказ-наряд т.к. они прошивали по гарантии блок ABS в обмен на... барабанная дробь.. официальную претензию на фирменном бланке к их салону(!) которую они рассмотрят в течении 10 дней! После регистрации претензии и вручении мне копии подписал им эту прошивку. К сожалению на этом не закончилось, паркуясь у дома заметил что почти полностью спустило колесо (просил же не трогать) отсутствовал виновник прокола - саморез А сегодня начал подавать звуки ГРМ или натяжной ролик который они поменяли несколько дней назад Так что я думаю все только начинается....

Добрый день, =john=.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В случае необходимости, Вы всегда можете связаться с отделом по работе с клиентами (тел:8(495)9372141) или оставить своё мнение на сайте нашей компании по адресу: http://avto-city.ru/#/feedback, которое не останется без внимания.
Уважаемый =john=, подскажите пожалуйста свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли ускорить сроки ответа на вашу претензию, если он ещё не состоялся.

С уважением, Автоцентр Сити.
avtocity905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:38   #24
Максимус
Местный

Мой авто: Chevrole Cruze 1.6 МТ
Я парень
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
Вам денег и нервов не жалко? Не проще ли съездить в Тулу и получить отличный сервис по цене почти в 2 раза ниже?
в ветке про ТО в Туле ТО-3 на D3 стоит 7,5к - ну 7к с учетом скидки... +1 тысяча на бак бензина - туда/обратно. итого 8 тыщ. разница в 2 тыщи (а не в два раза)...

если учесть время в пути туда/обратно, то меня устраивает 2 тыщи как плата, за экономию времени.

с уровнем сервиса в Туле не спорю - мне понравилось когда я туда ездил, но у меня также не было нареканий и к Авто-сити, когда я проходил ТО-1 (правда на 22-м км МКАД было дело)..

тут еще не был - съездим и посмотрим, тем более от дома мне ехать ну минут 10-15..

Последний раз редактировалось Максимус; 15.02.2013 в 10:42.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:23   #25
Максимус
Местный

Мой авто: Chevrole Cruze 1.6 МТ
Я парень
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
Максимус, я почему-то посмотрел цены на ТО-2 в Туле, виноват. Я так понимаю, у Вас машина уже тоже не гарантийная? Если так, то порекомендовал бы Вам купить своем масло (Мотуль стоит 2тыс, если GM, то вообще 1200), высоковольтные провода Valeo PHC за 350р (тот же оригинал) в той же Туле они 2000 стоят, и фильтр салонный за 350р. В итоге с работами в Туле вышло бы 4700 ТО и 1тыс бензин. 5тыс экономия приличная.
Если так считать, то да... есть смысл заморочиться...спасибо... посмотрю что и как у меня со временем... сделаю свой выбор... машина уже не на гарантии, но скоро наверное буду ее продавать и потому хочу проходить все ТО с отметками в сервисной книжке....
еще раз спасибо.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:31   #26
CocoNut
Местный

Мой авто: был... Cruze 1.6SVV MT
Я парень
Поблагодарили 147 раз(а) в 94 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
отому хочу проходить все ТО с отметками в сервисной книжке....
Поэтому я и рекомендую съездить в Тулу, так отметки будут и цена на работы дешевле местных даже неофициальных сервисов.
CocoNut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:50   #27
axmed
Местный

Мой авто: Cruze LS 1,6AT
Я мужчина
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях

заглючила кнопка открывания багажника, не открывает при нажатии(только с ключа и через дергалку в багажнике), и бывает в пробке стоишь- багажник сам щелк! И открылся! Вылезаешь, багажник захлопнул, только трогаешься, багажник опять- щелк! вот приехал к ним. Говорят мол диагностика 1200! Если гарантийный случай- то бесплатно.... Вот репу чешу- вдруг они напишут что это не гарантийный случай? Конечно надеюсь на лучшее, а там хз что будет...
axmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:58   #28
Alexey AT
Местный

Мой авто: Cruze 1.6AT LS -> New Ceed SW Luxe
Я парень
Поблагодарили 64 раз(а) в 62 сообщениях

axmed, классический случай поломки кнопки. И совершенно неудивительно, что вам предложили сначала платную диагностику.

Совет: закрывайтесь на центральный замок из салона и езжайте к нормальному ОД на гарантийную замену кнопки.

Ремонт и Замена стеклоомывателя
Новая кнопка багажника

Последний раз редактировалось Alexey AT; 15.02.2013 в 23:08.
Alexey AT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:09   #29
P_R
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6(d3) MT LS WaterWorld
Я парень
Поблагодарили 80 раз(а) в 69 сообщениях

axmed, Коль,всеми известном нами ОД "московском",мне ничего не диагностировали,сказали на слово верим,у них она даже пару раз открылась,и ни че заменили!!!!!!!!!
Старый 15.02.2013, 20:11   #30
axmed
Местный

Мой авто: Cruze LS 1,6AT
Я мужчина
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях

да в принципе никогда с ними проблем не возникало. Уже не первый год у них в клиентах езжу. Смутило несколько нехороших отзывов в этой теме. И мастер приемщик, который толи устал, толи.... Короче он мне на Мокко решил менять фару, потом стал спрашивать есть ли у машины секретки на колесах и противоугонки. А когда пошел принимать машину после мойки, открыл замок капота, а потом вылез из машины и стал закрывать капот, путем нажатия на него!!!

axmed добавил 15.02.2013 в 20:17
Цитата:
Сообщение от P_R Посмотреть сообщение
axmed, Коль,всеми известном нами ОД "московском",мне ничего не диагностировали,сказали на слово верим,у них она даже пару раз открылась,и ни че заменили!!!!!!!!!
Ром, если честно, нет времени ехать к "московскому". Как говориться, надеюсь на "русское авось", ну и на здравый смысл конечно тоже. Вообще, они мне ничего плохого не сделали)

axmed добавил 15.02.2013 в 22:52
короче случай оказался гарантийным
примерно после 1,5 часового ожидания мне позвонили, сказали что всё ок, машину можно забирать, отдали ключи.

когда я вышел к машине, решил поверить, всё ли сделано?
и вот что я увидел:

первое что бросилось в глаза, это кнопка. т.е. она стояла задом наперед... позвал мастера, он всё посмотрел и т.к. время было около 21,00, он предложил приехать в другой день, т.к. переделывать уже некому

а уже около дома увидел не горящую лампу
еще пистоны не смотрел, возможно тоже нехватает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02076-.jpg
Просмотров: 189
Размер:	83.0 Кб
ID:	27682  

Последний раз редактировалось axmed; 15.02.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
axmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы