Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2013, 23:27   #31
Alexey AT
Местный

Мой авто: Cruze 1.6AT LS -> New Ceed SW Luxe
Я парень
Поблагодарили 64 раз(а) в 62 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Автоцентр сити

axmed, Кнопку на самом деле лучше ставить наоборот (менял сам, знаю механику), в этом случае проводка из нее не упирается в саблю, а смотрит в сторону салона и кажется влаги рядом с тем местом, куда идут провода меньше.

При замене кнопки так же меняется и проводка ламп - это одна деталь. Соответственно вставили лампу на место "как всегда".

Ремонт и Замена стеклоомывателя
Новая кнопка багажника
Alexey AT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:38   #32
axmed
Местный

Мой авто: Cruze LS 1,6AT
Я мужчина
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexey AT Посмотреть сообщение
axmed, Кнопку на самом деле лучше ставить наоборот (менял сам, знаю механику), в этом случае проводка из нее не упирается в саблю, а смотрит в сторону салона и кажется влаги рядом с тем местом, куда идут провода меньше.

При замене кнопки так же меняется и проводка ламп - это одна деталь. Соответственно вставили лампу на место "как всегда".
тут 2 варианта:
1. тот чел, который менял, знал, что лучше поставить "задом-наперед", чтобы было меньше влаги. но мастеру-приемщику он эту "тайну" не рассказал. соответственно М.П. выслушивает от клиента, что они косячут.
2. чел, который менял кнопку- понятия не имеет, как она должна стоять, просто сильно торопился домой (время было не детское, аш 8 вечера) и даже не посмотрел, как она стояла изначально. воткнул как встала. а бежать в выставочный зал, посмотреть как стоит на других крузах было лениво.

завтра сам разберу, посмотрю лампу.
axmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:45   #33
Максимус
Местный

Мой авто: Chevrole Cruze 1.6 МТ
Я парень
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

не получалось у меня в ближайшее время съездить в Тулу, а время поджимает, потому проходил ТО в Москве..
был сегодня в Автоцентре Сити на Антонова-Овсиенко.. проходил ТО-3, менял кнопку багажника + ТО делал на 2 года.. сделали все быстро претензий и замечаний нет (на все про все ушло около 2,5 часов)... особо хочу сказать спасибо Кищенко Дмитрию Владимировичу - подробно все рассказал что да как... а когда позже увидел шильдики на авто - пришел и попросил клубную карту - в результате сделали скидку в 10%.. конечно зона ожидания не такая как в Мажоре на Новой Риге, но я воспользовался их Wi-Fi и сидя на диванчике на своем ноуте погонял в WOT )))
вообщем я доволен - всем сотрудникам Автоцентра Сити спасибо..
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2013, 00:36   #34
Klaster
Местный

Мой авто: 1.8 AT LS White Hatchback (продано)
Я парень
Поблагодарили 115 раз(а) в 102 сообщениях

Сегодня прошел ТО-1 в Автоцентр-Сити Видное 22-км МКАД.

По деньгам 6020 р., от доп проверок отказался.
По времени получилось около 3 часов.
В середине ТО позвонили и сообщили, что обнаружен подтек масла под АКПП, спросили будем ли диагностировать. Мол если перелив масла и давлением выдавливает (а покупал я машину не у них), то устранят за 800р. (т.к. типа там где я покупал, плохо провели предпродажную подготовку), но оказался сальник. Сказали сделают по гарантии. В наличии не было, выдали бумажку, сказали позвонят когда запчасть появится.
Забрали "сервисную книжку" (это кстати как вообще, нормально? ) мне не жалко конечно.
В целом впечатление нормальное вроде.
Нештатные фары похвалили, сказали свет отличный. Единственное, когда уехал, обнаружил под задом на сиденье доводчик стекол. Видать диагностировали через OBD разъем и забыли обратно воткнуть. Неприятно но сам виноват - нештатное оборудование всё таки
Старый 21.06.2013, 16:47   #35
rkc5
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze Хетчбек LT 1.8 МТ
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Тоже был случай.Менял по страховке в автоцентр-сити на 1905г. передний бампер. Поездил-вроде всё ок. Они позвонили по поводу качества работ, я им понаставил высоких оценок. А через несколько дней пришлось покататься в центре Москвы по тихим улочкам. И тут я услышал как на неровностях, что то спереди бренчит. Залез с низу посмотрел, а там из 4-х точек фиксации пластиковой защиты к металлической только закреплено в 2-х местах. Я поехал к ним. Подняли на подъёмник, так оказалось ещё, что с двух сторон небыли затянуты гайки крепления бампера,оборотов на 15...20. На вопрос: Как такое возможно? Сказали,что в цеху нет подъёмника и всё делается лёжа на полу и типа не удобный доступ . После замены, номера на болты не прикрутили.
rkc5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:53   #36
s69848260
Пользователь

Мой авто: круз
Я мужчина
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Вот мая история про это чудо купил у них круз вагон совреминем заметил что отходит левая часть бампер в месте стыка с крылом на то выясняется что нет крепежа упора теперь предлагают за мой счет его поставить а покупал у них круз тоесть выложу 800 рублей так тебе еше продают разокумплектованое авто такой салон браво .

s69848260 добавил 26.06.2013 в 13:14
Отправили Фотки в .GM пришол ответ что нужно поставить недостающую деталь за их счет ,а сначала так хотели убедить что я должен оплатить что на болте есть следы его откручевания ,пытались отправить на экспертизу ,так нельзя работать ,вот бала меня 9 ваз так в фоворит моторс все устранили без проблем хотя первое общение примерно также началось .Если быть поностойчевей то можно ездить к ним на то

Последний раз редактировалось s69848260; 26.06.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
s69848260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:44   #37
s69848260
Пользователь

Мой авто: круз
Я мужчина
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

тишина нет реакцы

s69848260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:25   #38
sparst
Пользователь

Мой авто: шевроле круз 1,8ат
Я мужчина
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях

26.06.13 проходил ТО1 на МКАД-Видное. 6014 руб . это все стоило. утром оставил, вечером забрал. Там работ то... - масло и фильтр, и проверки всякие. вроде все поменяли, штамп поставили.
А вот буквально месяцем ранее посещал их на предмет диагностики АКПП. был косячок - при напористой езде - быстром движении на затяжной подъем в режиме прижимания газа и движении со скоростями от 140 и выше наступал некий момент, после которого коробка переставала включать 6 передачу.... нет ее и все - ни в ручном режиме ни в автоматическом. и плюс ко всему режим работы становился похож на спорт - задержка при переключении до 4-4,5 тыс оборотов и только до 5 передачи. (динамика конечно хорошая, но и аппетит в таком режиме конский). так вот диагностика, которую проводили 5!!!!! часов выяснила, что... все в норме! все тесты и поверки коробка проходит отлично, ошибок нет, гидравлическая и механическая части коробки в норме. так ничего и не нашли. (я подозреваю что это просто программный глюк и почему просто не могу перезалить программу непонятно.. ведь это дело 10 минут). ошибка лечится просто - на 1-2 минуты снимается клемма с аккумулятора, но все равно наличие этого неприятно. сейчас - месяц после диагностики этого нет. посмотрим что будет дальше.
кстати была претензия по хрому - после первой зимы местами вспучился хром на облицовке. сказали разберутся. в результате - красивый текст о том, что нужно мыть машину чаще, это не влияет на безопасность и ходовые качества. типа GM этого не пропускает по гарантии.... странно на моей предыдущей лачетти-корейце за 5 лет не было даже намека на вздутие и облазинье хрома, а на крузе за год вылез... может все-таки есть проблемка то в хромировании детале?
ну вот как то так. думаю ТО2 еще сделаю, и слезу с этой гарантии (зачем она такая?) - поеду к проверенным людям, у кого лачик обслуживал. к ним ни по работам ни по материалам и времени претензий не было.
sparst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:04   #39
Klaster
Местный

Мой авто: 1.8 AT LS White Hatchback (продано)
Я парень
Поблагодарили 115 раз(а) в 102 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sparst Посмотреть сообщение
26.06.13 проходил ТО1 на МКАД-Видное. 6014 руб . это все стоило. утром оставил, вечером забрал. Там работ то... - масло и фильтр, и проверки всякие. вроде все поменяли, штамп поставили.
А вот буквально месяцем ранее посещал их на предмет диагностики АКПП. был косячок - при напористой езде - быстром движении на затяжной подъем в режиме прижимания газа и движении со скоростями от 140 и выше наступал некий момент, после которого коробка переставала включать 6 передачу.... нет ее и все - ни в ручном режиме ни в автоматическом. и плюс ко всему режим работы становился похож на спорт - задержка при переключении до 4-4,5 тыс оборотов и только до 5 передачи. (динамика конечно хорошая, но и аппетит в таком режиме конский). так вот диагностика, которую проводили 5!!!!! часов выяснила, что... все в норме! все тесты и поверки коробка проходит отлично, ошибок нет, гидравлическая и механическая части коробки в норме. так ничего и не нашли. (я подозреваю что это просто программный глюк и почему просто не могу перезалить программу непонятно.. ведь это дело 10 минут). ошибка лечится просто - на 1-2 минуты снимается клемма с аккумулятора, но все равно наличие этого неприятно. сейчас - месяц после диагностики этого нет. посмотрим что будет дальше.
кстати была претензия по хрому - после первой зимы местами вспучился хром на облицовке. сказали разберутся. в результате - красивый текст о том, что нужно мыть машину чаще, это не влияет на безопасность и ходовые качества. типа GM этого не пропускает по гарантии.... странно на моей предыдущей лачетти-корейце за 5 лет не было даже намека на вздутие и облазинье хрома, а на крузе за год вылез... может все-таки есть проблемка то в хромировании детале?
ну вот как то так. думаю ТО2 еще сделаю, и слезу с этой гарантии (зачем она такая?) - поеду к проверенным людям, у кого лачик обслуживал. к ним ни по работам ни по материалам и времени претензий не было.
У меня было тоже самое, тоже пропадала 6 передача и тоже переключения на очень высоких оборотах. Но у меня ещё в добавок лампочка гаечный ключ загоралась периодически, при старте движка и на высоких скоростях. Сообщил об этом на ТО. Записали на диагностику. Делали диагностику около 4 часов. В итоге выявили вообще неисправность термостата. А по коробке только сальник подтекающий выявился, но я думаю это врядли причина в этом... В общем на следующей неделе всё это будут по гарантии делать, не знаю чем закончится. Время покажет.
Старый 28.06.2013, 13:13   #40
sparst
Пользователь

Мой авто: шевроле круз 1,8ат
Я мужчина
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях

Klaster, да, точно! перед этим делом ключик как раз один раз загорелся и погас. больше не появлялся. но это было. Мне на сервисе говорят - как будет неисправность, не сбрасывайте клемму, приезжайте. но как это сделать, если это случается на трассе и далеко от дилера... не терпеть же такую ерунду километров 200..
sparst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы