Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2013, 16:45   #41
b0lz
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 MT LT
Я парень
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Автоцентр сити

Вообще, что могу сказать о салоне, а именно о салоне Видное на 22 км. МКАД... Больше всего понравилась работа Менеджера отдела продаж, Блохина Александра. Внимательнен ко всем мелочам, доходчиво и понятно объясняет все ньюансы, в общем грамотная работа с клиентом... По поводу остальных сотрудников....
Вот просто мне интересно, каким это таким образом для меня выгоднее будет в финансовом плане взять у них каско от ингосстраха (105000 руб.), чем от согласия (75200) к примеру !? Так еще и в кредит включить нельзя как она же мне изначально и сказала. В итоге заявка подана, одобрение на кредит есть, и только сейчас выясняется, что все-таки включить каско в кредит можно!!! Это мне мозг взорвало просто... При этом мне даже не озвучивали список компаний с которыми сотрудничает салон! Мне просто сказали, что в ингосстрахе мне будет лучше! Это как понимать то ? А на мои просьбы назвать мне все же список, мне отвечали так, как будто я выпытываю возраст и вес её...
Что касается салона в целом, то очень понравилось, кондиционирование работает как надо, нету никакого дискомфорта, автомобили расположены не впритык друг к другу, тем самым очень удобно осматривать разные марки и модели.

Как сейчас быть не знаю! Зарплату задерживают, деньги есть только на первый взнос. Как сейчас включить каску в кредит не пойму...

Последний раз редактировалось b0lz; 30.06.2013 в 18:04.
b0lz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:39   #42
Skvirle
Новичок

Мой авто: Alfa Romeo MiTo, Jeep Renegade
Я девушка
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Skvirle с помощью ICQ

забрали машинку из авто сити на 1905 года. менеджер Александр (фамилию сейчас не помню). всем довольны и обслуживанием всем всем всем, машинку нужной нам комплектации и цвета пригнали из питера за 2 недели как и обещали, нашу машину забрали по трейд ин менеджер Юрий, адекватный человек, оценил машину в хорошую сумму. вообще нет ни каких вопросов и притензий к данному салону или его сотрудникам.
Skvirle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:15   #43
Klaster
Местный

Мой авто: 1.8 AT LS White Hatchback (продано)
Я парень
Поблагодарили 115 раз(а) в 102 сообщениях

Сегодня по гарантии сделал в Автоцентр-сити Видное замену сальника АКПП и термостата. Приятно, что есть гарантия, ремонт недешевый.
Старый 14.07.2013, 15:45   #44
Артём+е775рн
Новичок

Мой авто: Шевроле круз
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Доброго всем времени суток! Вчера сдал свой Круз на ТО и заодно динамик задней двери посмотреть (не работал). Приемщиком был Новиченко Константин. Принял машину несмотря на то, что я опоздал на 1,5 часа! Все сделали супер, динамик починили (оказывается всего лишь разъем слетел). Константину отдельное спасибо!
Артём+е775рн вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2013, 10:55   #45
avtocity905
Пользователь

Мой авто: Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Уважаемые друзья!

В случае, если у Вас возникли претензии в адрес работы нашей компании, просим Вас дублировать претензии на адрес: http://avto-city.ru/company/feedback/ , для более оперативного ответа.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити.
avtocity905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:58   #46
Andy1988
Новичок

Мой авто: chevrolet cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Крик души...
Друзья на форуме первый раз и не по счастливой случайности... Проблема с диллером автосити и моим крузом. Жду Вашей помощи и советов. И так начну. В недавнее время у меня появились достаточно сильные стуки в коробке, при выжимании сцепления и его отпускании появился металлический удар, судя по всему скорее всего выжимной подшипник бьется об корзину, дальше больше, машина начала при движении немного козлить, с места в пробках дергается и невозможно плавно и аккуратно переключить передачу + на скорости после сброса газа машину как бы толкает немного вперед + после 100 км езды появился тарахтящий звук(но не всегда его слышно) и как только выжить снова сцепление он пропадает. Как только я приехал к ОД все что они мне сказали прокатившись со мной: "Это сцепление подошло, чувствуете как пахнет под капотом( хотя запаха нет никокого, только прогретым двигателем), мы сразу предупреждаем что его придется заменить, стоить это будет около 16000р и сцепление 11500р". Но как можно на новой машине которой 7 месяцев, которая прошла 11500 км. и не видела пробок, так как есть рабочая домашняя машина и езда на Крузе была в основном по Симферопольке до Серпухова и обратно в Мск в выходные, сжечь сцепление? Про гул какого то подшипника они меня и слушать не стали. Я поехал домой записавшись на субботу. По пути заехал в сервис по иномаркам где ремонтировал уже не одну машину. Послушав поездив визуально посмотрев они вынесли вердикт который я и ждал, слова мастера: "Сцепление в идеале, пробуксовок нет, скорости включаются четко, стук( о чем говорил в начале) металический и сцепление тут не причем, скорее всего это корзина сцепления, возможно отогнут один из лепестков, и из за этого и немного слышен выжимной подшипник. В общем я в шоке что делать то мне платить 30000 р. за замену нормального рабочего сцепления? и вообще корзина подходит под гарантию? Могу ли я сделать независимую экспертизу? И что на такой случай скажет Джи Эм? На вскрытие коробки записался на субботу утро, даже боюсь ехать к ним так как все повесят на меня. А если начнут ссылаться на неправельную эксплотацию авто? В общем как мне быть Друзья? Ехать к ОД на вскрытие, а а вдруг скажут что все в норме и что платить за снятие установку? Хотя звук удара сцепление сильный и они это признали... С уважением ...
Andy1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:44   #47
PARIAH
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT SW LT+
Я мужчина
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для PARIAH с помощью Skype™

Подскажите, как в данном салоне с продажей авто? Как работают менеджеры ? Как по правильному наличию авто
PARIAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:36   #48
andrei-hrenov
Banned

Мой авто: шевроле круз хетч
Я мужчина
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

да продают ещё. менеджеры-как повезёт. и нормальные и не очень. Я покупал у Хориной Анны. Практически любого обманет-и с улыбкой.В оценке работы попросила поставить ей десятки.Но то что я просил доделать по кузову-не совсем сделали. НО ХОРОШААААААААА собой!)))
andrei-hrenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:43   #49
Джек Рассел
Новичок

Мой авто: chevrolet cruze
Я мужчина

Цитата:
Сообщение от PARIAH Посмотреть сообщение
Подскажите, как в данном салоне с продажей авто? Как работают менеджеры ? Как по правильному наличию авто
Отличный салон,менеджеры работают отлично,всё по честному,говорю,так как покупаю в этом салоне шестой авто,не считая друзей.Правда по гарантии не обращался.
Джек Рассел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 22:55   #50
Alexroman85
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 LS АКПП
Я парень

С гарантией примут , но ( некоторые из мастеров приемщиков скрибя зубами берутся за авто если ТО в Лауре Туле приходишь) после работы принемвйте авто тщательно дабы косяков уйма ( хлебнул с ними горя не раз) и незабываем про 45 дневный срок на поставку запчастей с ремонтом , любят время потянуть , проблему с ремонтом решил только через горячую линию для клиентов GM.
Alexroman85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы