Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2014, 14:18   #291
WBXXX
Новичок

Мой авто: Cruze H 1.8 MT
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: [Санкт-Петербург] РРТ

Имел я ... опыт общения с указанным ОД. Скажем так, я туда больше не то что за авто или за сервисом, за болтом не пойду. И другим не советую. Если без деталей, то по КАСКО пару раз ремонтировался после ДТП. Из итогов - криво установленные молдинги дверей (переделывал сам), сломанное зеркало заднего вида, молдинг крышки капота выломан с последующим объяснением: "ты сам сломал и на скотч посадил", -лобовое стекло установлено без упора на нижние скобы ну и там по мелочи еще можно вспомнить. При этом уровень и стиль общения .... меня остановили только дети рядом и камеры видеофиксации. Реакции на записи в жалобной книге - 0. Про "продажников" - я вообще удивлен, что на ЮЗ хоть что-то продается у них. Так что ... а не ОД.
Что касается Субару, то пара моих знакомых сейчас с ррт судится. Там вообще трэш. А все результат того, что, по информации из разных источников, руководству автобизнес стал менее интересен, чем девелоперский. Ну да Бог им судья, но такой ОД нам не нужен, и перешел я к другим ОД, о чём ни мало не жалею.
WBXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:26   #292
Alex98
Новичок

Мой авто: Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от WBXXX Посмотреть сообщение
Имел я ... опыт общения с указанным ОД. Скажем так, я туда больше не то что за авто или за сервисом, за болтом не пойду. И другим не советую. Если без деталей, то по КАСКО пару раз ремонтировался после ДТП. Из итогов - криво установленные молдинги дверей (переделывал сам), сломанное зеркало заднего вида, молдинг крышки капота выломан с последующим объяснением: "ты сам сломал и на скотч посадил", -лобовое стекло установлено без упора на нижние скобы ну и там по мелочи еще можно вспомнить. При этом уровень и стиль общения .... меня остановили только дети рядом и камеры видеофиксации. Реакции на записи в жалобной книге - 0. Про "продажников" - я вообще удивлен, что на ЮЗ хоть что-то продается у них. Так что ... а не ОД.
Что касается Субару, то пара моих знакомых сейчас с ррт судится. Там вообще трэш. А все результат того, что, по информации из разных источников, руководству автобизнес стал менее интересен, чем девелоперский. Ну да Бог им судья, но такой ОД нам не нужен, и перешел я к другим ОД, о чём ни мало не жалею.
к кому ушел?
Alex98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:04   #293
Andrey093
Новичок

Мой авто: Cruze,1.8,МТ,MTZ,хэтчбек
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Недавно совсем на "Фонтанке" была довольно интересная статья про этого дилера, а если еще и просто набрать в поисковике, то вообще весело...

http://www.fontanka.ru/cgi-bin/searc...uery=%F0%F0%F2
Andrey093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:42   #294
киргили
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1,6. Base.
Я мужчина
Поблагодарили 66 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для киргили с помощью Skype™

ну наконец добрались до них:
Судебные приставы наложили арест на 52 автомобиля и другое имущество крупного петербургского автодилера — ООО «РРТ Северо-Запад» — задолжавшего более 100 миллионов рублей, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на управление Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.
http://autorambler.ru/journal/autobi...014/560986267/

Опции темы