Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Юридические вопросы > Программа Гос. Субсидирования

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2009, 09:27   #31
Vovich
Уважаемый пользователь

Мой авто: Skoda Octavia A5FL
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Chevrolet Cruze: Госсубсидирование

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Мне вот еще один вопрос интересен ..... если цель это народ с кредитами решение на которые действительно практически у всех банков 90 дней , то как салон гарантирует поставку в течении этого срока ? А потом что опять покупателю заново документы подавать ? Почему дилер в первую очередь думает о себе .... ребята то бишь дилеры ну подумайте вы о нас

Я думаю в этом случае дилеры договариваються с банком, они прекрасно знают сколько работает запрос, и вообще суть автокредита в том что при положительном решении бумаги сразу отдаються в автосалон и они деньги получают, а вот уже поставка машины, этот договор они с клиентом заключают и согласовывают...
Vovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:45   #32
Digger
Местный

Мой авто: Кто подберет с тем и еду :)
Я парень
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях

Ни в коем разе не так , банк до прихода машины а вернее до получения копии ПТС никак не перечислит деньги .

Digger добавил 22.09.2009 в 10:46
Цитата:
Сообщение от Vovich Посмотреть сообщение
Ну судя по бумажке которую мне дали в дженсере, там стоит в комплектации кожа на руле и ручке кпп)
Тогда кореец

Digger добавил 22.09.2009 в 10:47
Цитата:
Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
Ну эту кожу точно не сдерут!

Vagner добавил 22.09.2009 в 09:22

Ну скорее всего салон берет максимальный срок доставки, это ведь зависит от целой логистической цепочки а не только от дилера. А потом если чего, по новый согласование в банке брать. Но ведь дилеру тоже интересно что б вы у него машину по его цене купили, и ему всё равно от кого деньги получать, от Вас или от банка.
Поэтому я и говорю что дилеры не считаются с реальным положением дел, бабло побеждает зло девиз почти всех наших компаний

Последний раз редактировалось Digger; 22.09.2009 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:03   #33
Vovich
Уважаемый пользователь

Я парень

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Ни в коем разе не так , банк до прихода машины а вернее до получения копии ПТС никак не перечислит деньги .
А точно) пардон, имел ввиду те машины что в наличии при оформлении кредита
Но всеравно мне кажеться что дилер может договориться о продлении сроков действия документов... хотя... возможно я ошибаюсь

Последний раз редактировалось Vovich; 22.09.2009 в 11:10.
Старый 22.09.2009, 11:41   #34
Dj Rocket
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6 MT LS + доп.2 Korea, Валы, ЧИП+МД
Я парень
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

На мой взгляд очередная замануха, приходим за машинкой в 596 тысяч рублей, ее нет и менеджер вежливо предлагает ознакомиться с машинкой за 650 тысяч...) кстати о коже роже)) кожаные вставки так же есть и в передних дверях, где подлокотники.

Продаю свои старые боковые зеркала.
www.djrocket.ru
http://www.dropbox.com/referrals/NTg1NTE5NzQ5- Онлайн-хранилище файлов на 2GB
Dj Rocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:04   #35
Kuntsevo
Новичок

Мой авто: Cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Это не новогодняя скидка на круз! Скидок нет и пока не будет! Цена и так хороша! просто взяли несколько комплектаций и подогнали их по цене для попадания в программу, т.к. правительство вставило Круз в эту программу, но есть определенные требования!
1. до 600 000р.
2. сборка россия
3. вин XUF

и т.д.

Просто первые Крузы в России корейской сборки и не попадают по 2 пункту в программу!

Первые Крузы Российской сборки приедут в дилеры примерно к новому году ближе, они попадут, их уже можно резервировать с использованием программы! Вот и все!

И не надо гадать... и путать других !!!

Кстати приглашаем на OpenDays Chevrolet Cruze в Кунцево 26-27 сентября
Kuntsevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:07   #36
Dj Rocket
Местный

Я парень

интересно это как их можно подогнать под такие цены? без запаски, без кондишна, радио и без текстильных вставок чтоли?)))))))

www.djrocket.ru
Старый 22.09.2009, 12:17   #37
Vovich
Уважаемый пользователь

Я парень

Нет, просто как на любой товар есть цена завода производителя и скидки дилерам, относительно которой уже расчитываеться конечная стоимость у дилера, к примеру есть яблоко стоимостью 10р далее идет схема накрутки стоимости, НДС, доставки и маржи, дабы увеличить спрос и быстро реализовать товар маржа может быть немного уменьшена чем и обусловлена конечная цена.
Далее на примере яблока 10р стоимость и скидки дилеру к примеру 35%, вычитаем скидку и делее плюсуем 5% доставка, 18% НДС и к примеру маржа в 70%, и получаем конечную стоимостть продукта в 13.70. т.е при затратах на покупку в 6.5р дилер накручивает 7.2р, вот как то так))))
Уменьшаем маржу нам допустим нужно попасть в программу льготной продажи яблок на покупку которых есть кредиты, но стоимость 12р, исходя из этого понижаем маржу до 49% и получаем желаемую сумму в 11.999

НО! я привожу пример с товаром ввозимым в Россию, а не произведенным в нем, относительно этого проценты и конечная стоимость, а так же варианты расчета могут меняться, но смысл остаеться примерно таким же.

Последний раз редактировалось Vovich; 22.09.2009 в 12:31.
Старый 22.09.2009, 12:35   #38
Dj Rocket
Местный

Я парень

то есть популярным языком, дилер делает скидку в 21% относительно примера с яблоком?! Вот только зачем он это делает? лишь бы купили? машина новая, даже еще не в продаже( я про российскую сборку) и тут же скидки? Не странно ли а? Или первые машины российской сборки пойдут с браком, скрипом и сверчками в панелях?)))))) и поэтому скидка? Скидки так просто не делают))

www.djrocket.ru

Последний раз редактировалось Dj Rocket; 22.09.2009 в 12:38.
Старый 22.09.2009, 12:36   #39
Vagner
Местный

Мой авто: --------
Я мужчина
Поблагодарили 259 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vovich Посмотреть сообщение
Нет, просто как на любой товар есть цена завода производителя и скидки дилерам, относительно которой уже расчитываеться конечная стоимость у дилера, к примеру есть яблоко стоимостью 10р далее идет схема накрутки стоимости, НДС, доставки и маржи, дабы увеличить спрос и быстро реализовать товар маржа может быть немного уменьшена чем и обусловлена конечная цена.
Далее на примере яблока 10р стоимость и скидки дилеру к примеру 35%, вычитаем скидку и делее плюсуем 5% доставка, 18% НДС и к примеру маржа в 70%, и получаем конечную стоимостть продукта в 13.70. т.е при затратах на покупку в 6.5р дилер накручивает 7.2р, вот как то так))))
Уменьшаем маржу нам допустим нужно попасть в программу льготной продажи яблок на покупку которых есть кредиты, но стоимость 12р, исходя из этого понижаем маржу до 49% и получаем желаемую сумму в 11.999

НО! я привожу пример с товаром ввозимым в Россию, а не произведенным в нем, относительно этого проценты и конечная стоимость, а так же варианты расчета могут меняться, но смысл остаеться примерно таким же.
Я чего то ничего не понял, поэтому оспаривать не буду. Только вопрос, два почти одинаковых яблока на одной яблоне, только одно зеленое, а другое зеленое с красным бочком (пусть так обозначим разницу в цвете авто). Так почему при всех одинаковых показателях у них может быть разная стоимость?!
Vagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:40   #40
Vovich
Уважаемый пользователь

Я парень

Цитата:
Сообщение от Dj Rocket Посмотреть сообщение
то есть популярным языком, дилер делает скидку в 21% относительно примера с яблоком?! Вот только зачем он это делает? лишь бы купили? машина новая, даже еще не в продаже( я про российскую сборку) и тут же скидки? Не странно ли а?
Потому что программа льготных кредитов только до нового года, людей просто прижмут "халявой" типо, вот спешите, осталось совсем не долго, вы будите платить не 20-25% по кредиту, а всего лишь 10-12%... Это мне так кажеться, и к тому же, есть ещё допы, на которые кредит не распространяеться в любом случае дилер получит деньги, пусть не такие как если бы он продавал по полной цене, но сейчас кризис в стране! А прдавать то надо! И тем более достаточно хороший рекламный ход!
И в примере с яблоками скидка 21% она образная, в данном случае скидка составляет не более 7%, это примерные цифры.

Vovich добавил 22.09.2009 в 12:42
Цитата:
Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
Я чего то ничего не понял, поэтому оспаривать не буду. Только вопрос, два почти одинаковых яблока на одной яблоне, только одно зеленое, а другое зеленое с красным бочком (пусть так обозначим разницу в цвете авто). Так почему при всех одинаковых показателях у них может быть разная стоимость?!
Привлекательным тебе будет какое? зеленое или то что с красным бочком?)

ЗЫ И ещё раз, я привожу пример того с чем сталкиваюсь сам, т.е с товаром который ввозиться в нашу страну и не производиться в ней, и на этом я основываю свой пример, т.е цифры и т.п

Последний раз редактировалось Vovich; 22.09.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы