Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2012, 21:00   #11
explorer33
Местный

Мой авто: cruze 1.8 LT МТ,svv+бустер, infiniti G25
Я парень
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для explorer33 с помощью Skype™

По умолчанию Re: [Санкт-Петербург] Лаура кузовной цех

Ребята, поверьте мне (достоверный источник на 100%) в Озерках у мастеров руки растут из ..опы!!!, причем сами лауровцы это не отрицают, по кузовне лучше ехать на обручевых 7 или на Минеральную , т.о. лучше ехать на арсенальную (номер дома не помню) угол кондратьевского и арсенальной, про софийскую ничего сказать не могу, знаю только что меня от туда красили в дочернем своем предприятии и все сделали на ура (цвет на лачетти был мисти лейк)
Старый 18.02.2013, 17:34   #12
Iris
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1,8 LS MT
Я девушка
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Моему крузу перекрашивали задний бампер , на Минеральной, вроде сделали нормально...только как то все долго происходило...согласовывали долго...потом позвонили с МКЦ на Софийской...мне не подошло время и мои доки перевели на Минеральную....недели 2 ждала пока мне позвонят...в результате позвонила сама...машину записали на приемку-приняли-покрасили....красили 3 дня....долго...
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:45   #13
javad
Новичок

Мой авто: chevrolet cruze
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите, плиз, как в последнее время делают железо на Минеральной?
javad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 20:51   #14
IvanSS
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я мужчина

Цитата:
Сообщение от javad Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, как в последнее время делают железо на Минеральной?
Делают отвратно, цены запредельные, а сроки -бесконечные. Кратко по моей ситуации: ремонт левое крылья, двери, бамперов после ДТП 21.11.13 машина сдана, 19.01.14 -получена. Итоги двухмесячной работы "мастеров" МКЦ Лаура на Минеральной-покращенные после ремонта крылья и бампера не просто не попадают в тон, они вообще ДРУГОГО ЦВЕТА, вместо замены поврежденного бампера произведена....окраска старого, при этом сотрудников МКЦ даже не смущает, что он кривой и гнутый, с их слов это..... новый бампер (?!). Небрежность всех выполненных работ вызывает просто содрогание - торчащие наружу (!!!) резиновые прокладки двери, несоблюдение зазоров, незакрепленные панели, с трудом закрывающийся багажник, незакреплённый (!!!) локер и т.д. Разница в цвете видна любому адекватному человеку на расстоянии 50-70 метров даже на грязном автомобиле, но, разумеется, сотрудники Лауры имеют свой, особенный взгляд на общепринятые характеристики цветов. Видимо, для них они на вид все одинаковые, просто у всех цветов названия разные. Итог работы этого "сервиса" -двухцветный автомобиль с кучей недоработок! Про работу с клиентами я даже не пишу, её просто нет. Настоятельно не рекомендую этот СТО, тем более по ним итак полно негатива
IvanSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 19:32   #15
Alexsandr173
Новичок

Мой авто: Cruze хэтчбэк
Я парень

По умолчанию [Санкт-Петербург] Лаура кузовной цех

Сдавал машину в кузовной ремонт в Лаура на трефолева 4к1. Была покраска заднего правого крыла, переднего бампера и пластик зеркала всё по каско. Машину сделали за 3 дня, в среду утром отдал, днём в пятницу забрал. Машине год,в цвет попали,зазоры ровные. Вобщем я доволен!!!
Alexsandr173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 17:06   #16
VS_spb
Новичок

Мой авто: Cruze Hatchback 1.6
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Год назад примерно красил машину на минеральной по КАСКО... По организации - всё нормально, и сделали быстрее, чем обещали и с документами всё в порядке. Однако качество - просто ад и израиль. На работы гарантия даётся толи месяц, толи два...в общем, очень мало по сравнению с другими оф. сервисами. А по прошествии полугода лак на покрашенных деталях начал трескаться. Теперь два элемента с эффектом кракелюр))) и со временем это только усиливается.
VS_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы