Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2011, 11:14   #71
Ухти-тухти
Местный

Мой авто: Круз 1.6 MT,LS,VELVET продал, DODGE Caravan 2003г, 3.3л. - купил.
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Ухти-тухти с помощью ICQ

По умолчанию Re: Русь-Авто(Бутово,Чечерский проезд)

Цитата:
Сообщение от SLAVIK 333 Посмотреть сообщение
У меня знакомый там работает, он мне говорит что сервис оч. плохой работать там не хотят, снимают новые запчасти с авто и т.д., короче ездить туда не надо, там все плохо. Манагеров не дождешься
Цитата:
Сообщение от manu Посмотреть сообщение
Когда был пробег 3000 км. полетел автомат...вперед не едет, а работает только ракета... я подумал ну всё блин, купил новую машину.....приехал к ним, так как машину брал в этом салоне....и что Вы думаете...рассказал всё, описал проблему...мне предложили попить кофейку, пока будут диагностику делать проблемы...через 10 минут, ко мне подошел начальник рем.зоны и сообщил...что поломался коробас и что это первый случай у них такой и нужно заказывать новую коробку и ждать когда придет примерно 30-180 дней !!!...
После этих слов я там осел...на машине новой две недели поездил, а теперь придется два месяца пешком ходить ?

В итоге...вопрос решили оперативно...где то, как то, у кого то, они выцепили резервную коробку(новую), видимо заказывали куда то, и к вечеру авто был уже у меня...с новой РАБОЧЕЙ коробкой !!! МОЛОДЦЫ !
Я думаю теперь нам известны их методы и привычки.
Старый 02.05.2011, 09:45   #72
alek369
Местный

Мой авто: Cruze LS 1.8 AT Валы+Чип+МД
Я парень
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для alek369 с помощью ICQ

У меня знакомый там манагером работает. Поэтому покупал у них. Проблем ни каких, все четко и быстро. А проблема у салона не в менеджерах или в сервисе, а в хозяевах. Как и большинство людей с гор они жадные, всем не доверяют, всех подозревают. За скидку удавятся. Поэтому менеджеры уходят, ни кто в такой атмосфере работать не хочет.

Последний раз редактировалось alek369; 02.05.2011 в 10:55.
alek369 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:11   #73
Ухти-тухти
Местный

Мой авто: Круз 1.6 MT,LS,VELVET продал, DODGE Caravan 2003г, 3.3л. - купил.
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Ухти-тухти с помощью ICQ

Сижу в снова в Руси на ЧЕЧЕРЕ,обратился с проблемой АВS,предложили продиагностировать систему АВS,за 1200р.Знаю я их тему (см. пост #1)диагностики,были посланы,через 1000км ТО-3 в Туле,там и посмотрим.Опыт приходит после граблей.
Старый 22.04.2014, 15:43   #74
gess
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.4 АТ LTZ Turbo
Я мужчина
Поблагодарили 44 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Русь-Авто

Внесу свои 5 копеек.
В воскресенье был там на плановом ТО-2
В итоге написал им следующую претензию:

Добрый день.
20.04.2014 г. ОД «Русь-Авто Бутово» на плановое ТО-2.

Мастер-приемки Кириллов Денис.
Заказ наряд № РА1-------3 от 20.04.2014 г.

Предъявил клубную карту Шевроле-Круз клуба, попросил выдать мне серебряную дисконтную карту в соответствии со следующими условиями http://www.chevrolet-rusavto.ru/skidka_chlenam_klubov/
Мастер-приемщик Кириллов Денис заявил, что в настоящее время действует дисконтно-ранговая система скидок и мне дисконтная карта не нужна. Только после того как я настоял, была предоставлена дисконтная серебряная карта.
И тут началось всё самое интересное:
1. По информации, указанной на карте, она предоставляет скидку на сервис 8% и на запчасти 5%, тогда как на официальном сайте дилера указана следующая информация: скидка 12% На работу и 7% на запчасти http://www.chevrolet-rusavto.ru/skidka_chlenam_klubov/
2. Стоимость ТО-2 составляет 11 500 р., тогда как на сайте указана следующая информация: 10 630 р. http://www.chevrolet-rusavto.ru/stoimost_to/
На мой логичный вопрос откуда такая цена (на сайте отображена сумма 10 630 р.) мне было сообщено, что стоимость ТО с недавних пор изменилась. В итоге всё посчитав мастер вывел следующую сумму со скидкой = 10 630 р. И это уже с дисконтной серебряной картой!!!
Возле приемки вывешен большой стенд с указанием стоимости регламентных работ, на данном стенде в табличной форме расписана стоимость всех плановых ТО, так вот она составляет 10 630 р. (как на сайте) без скидок.

В сухом остатке:
- Стоимость ТО-2 с учётом серебряной дисконтной карты = 10 551 руб.
- В итоге, при прочих равных, скидка на работу + запчасти на ТО-2 составила 10551-10630 = 79 рублей (Всего !!! Очень смешно!!!).

Информация по ценам, указанная на официальном сайте, не соответствует действительности, сайт специально не обновляется. Вы целенаправленно вводите автовладельцев в заблуждение, в связи с этим вся выше указанная информация будет размещена в соответствующем разделе по официальным дилерам на официальном портале Шевроле-круз клуба http://www.chevrolet-cruze-club.ru

Прошу руководство ОД "Русь-Авто-Бутово официально прокомментировать данную ситуацию

Так же направил претензию в GM.

Последний раз редактировалось gess; 22.04.2014 в 15:45.
gess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:05   #75
kazak71rus
Уважаемый пользователь

Мой авто: BMW X5M
Я парень
Поблагодарили 51 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ухти-тухти Посмотреть сообщение
Сижу в снова в Руси на ЧЕЧЕРЕ,обратился с проблемой АВS,предложили продиагностировать систему АВS,за 1200р.Знаю я их тему (см. пост #1)диагностики,были посланы,через 1000км ТО-3 в Туле,там и посмотрим.Опыт приходит после граблей.
Ооо знакомое местечко.Бывал я на Чечере и не раз,толку ноль а итог один,потраченное время и деньги.То прокладку на термостате поменяют,а зачем объяснить не могут,то еще что-нибудь выдумают.Прям как двое из ларца
kazak71rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:46   #76
gess
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.4 АТ LTZ Turbo
Я мужчина
Поблагодарили 44 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gess Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
В воскресенье был там на плановом ТО-2
В итоге написал им следующую претензию:

Добрый день.
20.04.2014 г. ОД «Русь-Авто Бутово» на плановое ТО-2.

Мастер-приемки Кириллов Денис.
Заказ наряд № РА1-------3 от 20.04.2014 г.

Предъявил клубную карту Шевроле-Круз клуба, попросил выдать мне серебряную дисконтную карту в соответствии со следующими условиями http://www.chevrolet-rusavto.ru/skidka_chlenam_klubov/
Мастер-приемщик Кириллов Денис заявил, что в настоящее время действует дисконтно-ранговая система скидок и мне дисконтная карта не нужна. Только после того как я настоял, была предоставлена дисконтная серебряная карта.
И тут началось всё самое интересное:
1. По информации, указанной на карте, она предоставляет скидку на сервис 8% и на запчасти 5%, тогда как на официальном сайте дилера указана следующая информация: скидка 12% На работу и 7% на запчасти http://www.chevrolet-rusavto.ru/skidka_chlenam_klubov/
2. Стоимость ТО-2 составляет 11 500 р., тогда как на сайте указана следующая информация: 10 630 р. http://www.chevrolet-rusavto.ru/stoimost_to/
На мой логичный вопрос откуда такая цена (на сайте отображена сумма 10 630 р.) мне было сообщено, что стоимость ТО с недавних пор изменилась. В итоге всё посчитав мастер вывел следующую сумму со скидкой = 10 630 р. И это уже с дисконтной серебряной картой!!!
Возле приемки вывешен большой стенд с указанием стоимости регламентных работ, на данном стенде в табличной форме расписана стоимость всех плановых ТО, так вот она составляет 10 630 р. (как на сайте) без скидок.

В сухом остатке:
- Стоимость ТО-2 с учётом серебряной дисконтной карты = 10 551 руб.
- В итоге, при прочих равных, скидка на работу + запчасти на ТО-2 составила 10551-10630 = 79 рублей (Всего !!! Очень смешно!!!).

Информация по ценам, указанная на официальном сайте, не соответствует действительности, сайт специально не обновляется. Вы целенаправленно вводите автовладельцев в заблуждение, в связи с этим вся выше указанная информация будет размещена в соответствующем разделе по официальным дилерам на официальном портале Шевроле-круз клуба http://www.chevrolet-cruze-club.ru

Прошу руководство ОД "Русь-Авто-Бутово официально прокомментировать данную ситуацию

Так же направил претензию в GM.
В продолжении истории (если кому интересно)
Ещё 5 копеек...
Сегодня получил ответ от руководителя технического центра ОД "Русь-Авто Бутово
Добрый день, А---м.
Спасибо, что посетили наш сервис.
А так же за вашу претензию, которая поможет нам улучшить качество обслуживания.
Надеюсь, что после разъяснений Вы также останетесь нашим клиентом.
И так:
У нас действительно размещен стенд с ориентировочными ценами на ТО в салоне, а также на сайте.
На нем в самом низу есть уточнение
* стоимость может изменяться в зависимости от поставок запасных частей. Более подробную информацию уточняйте у сотрудников технического центра.
На момент Вашего обращения цены изменились.
GM поднял цены на запасные части, в связи с этим изменились цены на ТО.
В ближайшее время стенд приведут в соответствие действующим ценам.
В настоящий момент у нас действует «Дисконтно-ранговая система»
А также поменялся номинал карт.
http://www.chevrolet-rusavto.ru/skid...nnim_klientam/
Номинал действующей серебряной карты составляет 12% на работу и 7% на з/ч.
Данную карту мы выдаем членам клубов указанных на нашем сайте.
Карту которую выдали Вам – старого образца. 8% на работы и 5% на з/ч.
Приносим извинения за это.
Когда Вам будет удобно, мы исправим это, выдав карту нового образца.
Действительно карта старого образца теряет смысл, т.к. по ранговой системе при первом визите клиент получает скидку 10% на работы и 5 % на з/ч.
Итак теперь разберем Ваш з/н (см.вл.)
На момент вашего обращения Стоимость ТО-2 Работа 4590+7190 з/ч = 11780р Если стоит защита картера как у Вас + 510 р Итого 12290
Если учитывать дисконт по «серебру» должно было быть:
1 Работа 4590+510=5100- 12% = 4488 р. З/ч 7190-7%=6686 Итого 11174р. Выгода 12290р -11174р = 1116 р
По факту (из заказ-наряда) Мастер приемщик сделал дополнительную скидку.
Работа 4590+510=5100-20% = 4080 З/ч 7190-10% = 6471 Итого 10551 Выгода 12290р- 10551р =1739 р

Еще раз приносим извинения за путаницу с ценами.

Учитывая сложившиеся обстоятельства лично Вам А---м, готов выдать золотую карту 15% на работы и 10% на з/ч.
Для ее получения, предварительно свяжитесь со мной.

С уважением,

Г----н Евгений И----ч

Руководитель Технического центра

ООО "ААА РУСЬАВТО" Бутово RUD146

тел.: +7 (495) 717-24-24 доб. ---

моб.: +7 (926) 000-00-00

e-mail: e.g---n@rusavt.ru

Последний раз редактировалось gess; 29.04.2014 в 16:01.
gess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 12:41   #77
Salat85m
Новичок

Мой авто: cruze 1.8
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я категорически не советую ОД Русь-авто, т.к не выполняет своих обязательств по гарантии и просто выкачивает деньги из народа!!
Записался на диагностику АБ 25.07.2016г. а/м на гарантии и все ТО проходил у ОД Сhevrolet. В ходе диагностики выяснилось, что АБ в не рабочем состоянии заряд держит 20-30 мин., замена АБ. Но в по гарантии ОД Русь-авто отказался менять и заявил, что не гарантийный случай и потребовал денег за диагностику. Машину прикурили и отправили в один конец) Время проведенное на диагностики 8 часов, затраты на диагностику 1780р.
Мною была составлена претензия и в дальнейшем буду обращаться в представительство GM и в защиту прав потребителя.
Всем кто собрался ехать к ОД Русь-авто УДАЧИ!!
Salat85m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы